Беседка-5. Зимняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Саша, офигенская статуя!!!!!!! Огонь прям.

Тутти, Наташа... На самом деле не соглашусь. У меня сейчас третий брак))))
Я умею коготки выпускать, если меня что-то длительный период времени не устраивает ;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Тутти, кот шатландский вислоух?
Он ревнивец?
Это кошка, и уши у нее стоят. Скоттиш страйт. Стоит - это когда не висит:p.

С ревнивцем познакомишься лично, если будешь усердствовать :)
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Жень, ну это в шлемах викингов))))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Саша, офигенская статуя!!!!!!! Огонь прям.

Тутти, Наташа... На самом деле не соглашусь. У меня сейчас третий брак))))
Я умею коготки выпускать, если меня что-то длительный период времени не устраивает ;)



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У каждого свой путь. Я предпочитаю мужчин отпускать с миром и не точить о них когти :).
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
У каждого свой путь. Я предпочитаю мужчин отпускать с миром и не точить о них когти :).


Так я тоже с миром отпускаю, не смотря ни на что.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Это кошка, и уши у нее стоят. Скоттиш страйт. Стоит - это когда не висит:p.

С ревнивцем познакомишься лично, если будешь усердствовать :)
А какая лучше, со стоячими или с висячими ушами? А то мы надумали вислоуха скотиша взять себе.
На счет ревнивца, усердствовать не буду, просто не понятно было вообще что за ревнивец... А ревнует - значит любит....
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Белка

Питерская заводилка
Регистрация
21 Июн 2013
Сообщения
2,756
Благодарности
3,470
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
был VW Tiguan-I 2.0 TSI S&S
А какая лучше, со стоячили или с висячими ушами? А то мы надумали вислоуха скотиша взять себе.
На счет ревнивца, усердствовать не буду, просто не понятно было вообще что за ревнивец... А ревнует - значит любит....

Вчера с Миланой эту тему обсуждали, я тоже котенка вислоуха взяла, фото выкладывала...
 

kotenok

Мисс Tiguan 2014
Регистрация
2 Ноя 2014
Сообщения
1,222
Благодарности
1,661
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan S&S TSI 170 2014
Да?!))))))
Значит гномы)))))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
А какая лучше, со стоячими или с висячими ушами? А то мы надумали вислоуха скотиша взять себе.
На счет ревнивца, усердствовать не буду, просто не понятно было вообще что за ревнивец... А ревнует - значит любит....

Саш, там фишка в том, что у вислоуха ( фолда) может быть генетический дефект, надо проверять суставы, почитай в инете. Страйты носят ген вислоухости, но в рецессивном виде, они нужны для размножения. Вислоух с вислоухом дает больное потомство. Страйты более здоровы. У меня кошка однако по паспорту под кастрацию, у нее на мраморной спине белое пятно, разводить нельзя. С семи месяцев она девочка навсегда.

В отношении мужчины- да, у меня есть мужчина , он меня очень любит, я еще не решила выходить за него замуж. Лет через 5 пожалуй.
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Тутти, как определить породистость? По документам? И если без родословной кот, чем он хуже кота с родословной?
 

Тутти

Завсегдатай
Регистрация
10 Сен 2014
Сообщения
954
Благодарности
1,337
Адрес
Москва
Автомобиль
T&F 2.0 TSI черный перламутр, версия CUP 2014
Тутти, как определить породистость? По документам? И если без родословной кот, чем он хуже кота с родословной?
Все заводчики состоят в клубах и имеют лицензию на разведение , поэтому ты получаешь животное с паспортом , где будет написано либо под разведение, либо под кастрацию, но на выставку можно попробовать . Человек может просто отдать вам породистого котенка , но без паспорта , не все же стерилизуют .. Он будет не хуже , если только не метис :)
Мы с сыном хотели только шотландку , это порода лишенная гена агрессивности методом селекции.
И не прогадали : мебель не дерет, не гадит, ест без капризов, играет когда с ней играешь, приходит когда отдыхаешь , и спит в корзинке, когда не до нее:)
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Тутти, как определить породистость? По документам? И если без родословной кот, чем он хуже кота с родословной?
Кстати да, в чем разница между породистым и беспородным котом если их все равно размножать низя?
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Ну всё я дома !!! Ни чего не купил увидел на кассе очередь развернулся и уехал завтра будет второй заход !!!
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Тут девочки нас фотками засыпали
Всё видел писать не мог руль мешал.

Добавлено через 12 минут
Мы с сыном хотели только шотландку , это порода лишенная гена агрессивности методом селекции.
И не прогадали : мебель не дерет, не гадит, ест без капризов, играет когда с ней играешь, приходит когда отдыхаешь , и спит в корзинке, когда не до нее
Мы шотладскую кошку отдали брату он её замордовал оплодотворением короче на ней деньги делает . Если кому нужно можем договорится .
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Все заводчики состоят в клубах и имеют лицензию на разведение , поэтому ты получаешь животное с паспортом , где будет написано либо под разведение, либо под кастрацию, но на выставку можно попробовать . Человек может просто отдать вам породистого котенка , но без паспорта , не все же стерилизуют .. Он будет не хуже , если только не метис :)
Мы с сыном хотели только шотландку , это порода лишенная гена агрессивности методом селекции.
И не прогадали : мебель не дерет, не гадит, ест без капризов, играет когда с ней играешь, приходит когда отдыхаешь , и спит в корзинке, когда не до нее:)
Это кстати от кошки зависит в большей степени, меньше от породы. У нас второй кот от одной кошки и разных котов. Кошка покладистая, культурная, котят приучает к лотку сама. Все пометы чистоплотные, не гадят, не дерут, все, как ты говоришь.
Зато у дворовых котов иммунитет не впример крепче.:)
И врожденных проблем породы нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу