Беседка-5. Зимняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Доброго утра всем!!!
Овны, если вы не станете лениться, начало недели принесет вам множество достижений.

Тельцы, не ждите, что этот день принесет вам все задуманное. Придется приложить усилия!

Близнецы, влиятельные люди не только проявят интерес к вашим начинаниям, но и будут готовы помочь в реализации.

Раки, сегодня как никогда вам захочется домашнего уюта и душевного спокойствия.

Львы, сегодня будет время и общением с близкими насладиться, и привести в порядок важные дела.

Девы, у вас могут возникать разногласия с руководством. Будьте настойчивы, вам удастся отстоять свою точку зрения.

Весы, вы знаете, чего и как хотите добиться, так что просто четко следуйте своему плану.

Скорпионы, самое время отложить все дела и немного побыть в тихой и спокойной обстановке.

Стрельцы, не настаивайте только на своем мнении, иначе вы рискуете отдалиться от любимого человека.

Водолеи, ваша пассивность сегодня не будет препятствием в делах, а даже наоборот принесет некоторые плоды.

Козероги, день пройдет довольно комфортно, без лишних волнений и трудностей. Наслаждайтесь спокойствием!

Рыбы, близкие могут повести себя эгоистично по отношению к вам. Будьте к этому готовы.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Утречка всем!
С началом новой трудовой недели!
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Соскучились мы уже по солнышку.))
Хотя вчера в наших краях оно тоже проглядывало днем, а с утра гроза прошла с громом и молнией - и это 1го февраля! :confused:
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Kolosok, или у меня что то глючит, или не знаю, но не вижу у тебя под аватаркой светящийся зеленый лампошка!:confused: А фото грозы вчера Саша Rufast показывал, красиво....
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
но не вижу у тебя под аватаркой светящийся зеленый лампошка!
Все верно, это скрытый режим - многолетняя привычка. :eek:

А фото грозы вчера Саша Rufast показывал, красиво....
Когда это и как он ее фоткал?))) У нас рано утром громыхало, еще в темноте.))
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А можно нескромный вопрос?!:eek:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Да по большей части мужчинам.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
(достал попкорн, который был не доеден во время просмотра сериала "покупка ТДИ в Кирове")
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
В общем, есть у нас сайт литлван - сайт Питерских родителей. Я там зависала одно время во время беременности и когда Егор совсем маленький был. Потом маразм мамочек-наседок (да простят меня все) совсем одолел и ушла от туда.

Там есть ветка "Приемные дети". Там общаются люди, которые взяли деток из детских домов, домов малютки. Рассказывают о детках, о проблемах и т.д.
Я бывает туда захожу и читаю.
Тяжелые бывают истории, бывает обрыдаюсь вся, пока читаю. Деток жалко до безумия. Есть истории, когда приемные родители возвращают ребенка (не смогли принять и полюбить). Меня эти рассказы раздирают внутренне.

Но в тоже время я понимаю, что сама вряд ли смогла бы взять ребенка приемного. Боюсь, что не смогла бы относиться к нему наравне с Егором одинаково. Одеть, обуть, накормить - это одно. Но любить... Не знаю.
Перед людьми, которые это делают, преклоняюсь и восхищаюсь.

А что вы думаете?! Смогли бы принять, полюбить, как своего?! Так, чтобы наравных относиться?!

Добавлено через 1 минуту
Тема щепетильная, поэтому не настаиваю на ответах))
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
На вопрос ответить крайне сложно. За себя скажу так: "Не знаю, не пробовал." Честно говоря, своих хватает... Обычно на подобное идут те, у кого есть определенные проблемы. Тут Бог миловал, и если вдруг чего, надеюсь за третьим мы пойдем в роддом, а не в детдом.

И кто знает, сколько их у нас там... оставшихся после бурной молодости, о которых мы даже не знаем... (шутк).

Ну и ты права, тема больше подходит для форумов "мамашек", брутальные мужики вряд ли смогут ответить что-то вменяемое, а и захотят ли показывать тонкость своей души, прикрытую толстым слоем коры
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу