Беседка-5. Зимняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Тихо, тихо! У меня жена может мониторить по-тихому :)

Вот, кстати, человек вчера не поленился по городу с фотом прогуляться...
Результат - титул "лучшее фото дня"

IVwvbFM2934_preview_610.jpg
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У меня жена может мониторить по-тихому
Ну я же говорю, в хорошем смысле!!!:)
Я не могу равнодушно относиться к мужчине, который так относится к своим детям! Это очень ценно! Правда.
Уж я то знаю, поверь! ;)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Не люблю зиму, но такие сказочные картины, когда все белым-белом, снежок блестит, не оставляют равнодушной.)))
Наша же зима - это грязь, соль и прочие химикаты.
 

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
300
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд
Так и есть, привез старшую в школу, поцеловал дверь... в итоге повезли с ней вместе младшего в сад, потом старшую к деду... опоздал на работу... вместо новостей надо форум читать :)


Zvezdnaya, младшему 3 года, он пока у дедов не ночует. один раз ночевал, так не ложился со словами "не бу спать", нервничал, ходил по коридору, все ждал, когда же папка его заберет. Я пока не готов повторно подвергать его подобным стрессам.

Еще когда старшая была примерно в его возрасте, был прецедент... оставили ее на 10 дней у родителей а сами в доминикану... потом я еще в командировке в Воркуте три недели проторчал. Возвращаюсь - а ребенок заикается, о красота! Короче, в топку такие стрессы. Мало того, что маманька смоталась, так еще и кидать его на ночь :( А так то да, идея заманчивая :)

Добавлено через 2 минуты
Всем бодрого утра, кстати!
Допиваем второе ведро кофе и за-ра-бо-ту! :)

Ну не знаю!Мои внуки домой идти не хотят от нас с бабкой!:eek:А вот спать уложить и правда проблема-сейчас даже днем не хотят ложиться!
Со вторником клуб!!!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

У вас ее просто не бывает. Московскую зиму я сам тепреть ненавижу, грязь, нет "Грязь", а точнее "ГРЯЗЬ" и пробки-пробки-пробки из-за малейшего снегопада :(

В Москву если в гости к друзьям детства погостить, предпочитаю ездить весной и в бабье лето. Тогда вполне хорошо.
 

Андрей И.П.

Почётный Тигуановод
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
1,519
Благодарности
1,085
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
TDI (СLJA) 2.0 "Колея и Поле" сер.-жел., К, КС, Т, Т2, АОДУ, ЗТБ АвтоЩИТ
Все здрасьте и хорошего дня! Поздравим Питерцев?

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 3 февраля. /Корр. ТАСС Антон Хлыщенко/. Старый терминал петербургского аэропорта Пулково, ранее называвшийся Пулково-1, во вторник откроется после реконструкции. Об этом сообщила пресс-служба управляющей компании "Воздушные ворота Северной столицы".
Реконструкция продолжалась около года. "Реконструированный терминал будет обслуживать пассажиров внутренних рейсов. Проход в Пулково-1 теперь осуществляется только через новый терминал - по галерее, соединившей оба здания", - отметили в компании.
В здании терминала были усилены несущие конструкции, полностью заменены системы электроснабжения, вентиляции, кондиционирования, противопожарные системы. В терминале теперь предусмотрено 10 выходов для посадки в автобусы. Его общая площадь увеличилась почти вполовину и составляет 61 тысячу кв метров.
Весной 1973 года терминал Пулково-1, построенный по проекту известного ленинградского архитектора Александра Жука, принял первых пассажиров и получил свое современное название. Ранее аэропорт Ленинграда носил название находящейся неподалеку железнодорожной платформы "Шоссейная".
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Mihalych, ну, пробки у нас по любому поводу и без.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Мои внуки домой идти не хотят от нас с бабкой
Тут видимо кто как привык! У меня сын тоже по бабуле и дедуле скучает безумно, когда они уезжают! Больше, чем когда меня нет:rolleyes:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Доброго дня коллеги! Какие у вас новости пока я в кательной дежурил?:D

Добавлено через 35 секунд
Zvezdnaya, Маша, каждая твоя ава всё лучше и лучше!:ay:
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Доброго дня коллеги! Какие у вас новости пока я в кательной дежурил?:D

Добавлено через 35 секунд
Zvezdnaya, Маша, каждая твоя ава всё лучше и лучше!:ay:



В нашей деревне снег пошел, а у вас?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А у нас зима вовсю....
Вот такая вот, "правильная зима": снег, дача, печка и горячий чай :) Баня, увы пока не завершена, внутренней отделкой занимаюсь...

И для "правильного" зимнего настроя пара картинок с севера :)

Главный дачник



А после горки надо согреться, жаль нет фото огня и чая :) Надо подумать, как совместить

 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Mihalych, Антон де мангал, чо тока один ТИГ стоит!?? Не порядок!!:az:
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Mihalych, классно однако! Себе повыше горку сделать не планируешь прям из бани?:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ген! для мангала очищен задний дворик. Тут не видно, но вся площадь угла меду домом и баней очищена (бела вчера утром :)) и ждет гостей ;)

Добавлено через 2 минуты
Себе повыше горку сделать не планируешь прям из бани?

Я изначально гору выше сделал. Но увы, под гнетом рисков разбитых детских носов пришлось ее уменьшить... А мужики когда напьются и с такой нормально гоняют :)

Эх, зря я фотки эти посмотрел... теперь все мысли за городом :)
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
дык в эти выходные никто не может.
поеду с дочкой вдвоем, она по снегам лазить, а я в бане поковыряюсь. Главное - успеть доделать баньку пока зима не кончилась. Чтобы всей тушей в снег нырять :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу