Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Доброе утро клуб!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.
С началом последнего месяца зимы, что не скажешь по московской мокроте и прогнозу ледяного дождя на сегодня.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,664
Благодарности
5,990
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
доброе утро!!!
блин так рано я воду их подвала еще не черпал((((
Благодаря ударному таянью снега в подвале полно воды, которую казало победил ещё года 3 назад...
да ещё и иглу тает(( блин один негатив на конец января...
и где снег? хочу на лыжи(((
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, не ждите, пока кто-то или что-то разнообразит ваш день. Вносите коррективы сами!

Тельцы, семья – вот ваш приоритет на сегодня. Придумайте совместную программу на вечер!

Близнецы, пора превращать самые заветные планы в жизнь! В случае чего, звезды обещали помочь!

Раки, энергия будет бить ключом! Не хватайтесь за все сразу, действуйте поэтапно!

Львы, скучать не придется! День будет полон как трудностей, так и побед!

Девы, доставайте свой список желаний! Звезды приготовили для вас день исполнения всех ваших «хочу»!

Весы, незаконченные дела будут требовать вашего внимания. Не сопротивляйтесь!

Скорпионы, сегодня стоит прислушаться к своей интуиции, а не к советам со стороны!

Стрельцы, не придумывайте себе проблем на пустом месте. Направьте свою неуёмную фантазию в любовную сферу!

Козероги, чувство меры вам откажет, поэтому с чувством юмора сегодня лучше не экспериментировать!

Водолеи, научитесь отделять более важное от менее важного. Не тратьте свое время на пустяки!

Рыбы, если вы в чем-то сомневаетесь – самое время определиться. Удача на вашей стороне!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,да уж.
обидно по всем пунктам (
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Приветствую!
А на Тигу нету какого нить лодочного обвеса?!
Шо б просторы окиянов бороздить?!
)))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Цитата:
Москва. 31 января. INTERFAX.RU - Швейцарцам предстоит обсудить предложение, в соответствии с которым каждый гражданин страны, независимо от того, работает он или нет, будет каждый месяц получать по 2500 швейцарских франков (примерно 2250 евро).
Детям предполагается выплачивать по 625 франков.
Как сообщает The Independent, федеральное правительство уже определило, что всеобщее голосование по данному вопросу пройдет в июне.
Если инициатива будет одобрена, Швейцария станет первой страной, в которой гражданам гарантирован некий минимальный ежемесячный доход, ни от чего не зависящий.
Исследование компании Demoscope показали, что большинство швейцарцев намерены продолжать работать, даже если такой закон будет принят. Лишь 2% респондентов заявили, что уволятся, если им будут гарантированы ежемесячные выплаты в 2500 франков.
При этом треть из 1076 опрошенных убеждена, что остальные граждане перестанут работать, если закон будет принят. Впрочем 56% опрошенных швейцарцев полагают, что проект не будет одобрен.
Если решение все же будет положительным, эта инициатива будет обходиться Швейцарии в 208 млрд швейцарских франков в год. Из них 150 млрд придется на доходы государства от сбора налогов, еще 55 млрд предполагается брать из фондов соцстрахования.
Маленькая ремарочка:
при этом будут отменены все социальные выплаты, пенсии, бесплатное медицинское обслуживание в том объеме, которое есть сейчас и другие пособия.

Добавлено через 1 минуту
Всех с добрым утром!

Кстати в Финляндии тоже планируют ввести подобную схему но с размером 800 евро в месяц.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
блин один негатив на конец января...
и где снег? хочу на лыж

Не печалься, будет тебе снег еще!
Подкину позитива: я вчера на лыжи дочку и младшего поставил, малому 4 года, но свои 2 км он пробежал уверенно (особенно для первого раза), причем именно пробежал, нашел пацанчика чуть постарше и давай с ним соревноваться :) Супруга сопровождала его пешком. А я взял лыжи напрокат и повел дочку с ее подружкой на 3 км, девки, конечно сдохли, ибо я их постоянно подгонял. Зато и сам чуток покатался, руки-ноги то еще что-то помнят :)

Ну и, конечно, самое главное событие на выходных - встреча сыктывкарской ячейки тигуан-клуба. Прекрасно посидели-пообщались, и даже в бильярдную выбрались. Все как всегда выше всяких похвал, даже еще лучше, чем обычно, ибо в этот раз встреча прошла в шашлычном ресторанчике под мясо, соленья и прочие морсы.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
И да! Всем доброго понедельничного утра! У меня же, увы, последний день коротенького отпуска...
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
И вот вам на завтрак, вчера вечером торкнуло меня покашеварить ;)
 

Вложения

  • IMG-20160131-WA0001.jpg
    IMG-20160131-WA0001.jpg
    99.9 KB · Просмотры: 22
  • IMG-20160131-WA0002.jpg
    IMG-20160131-WA0002.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 22

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Всем привет! Легкой трудовой недели! :)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: walerka

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Сегодня утром подхожу с своему Тишке.
Злой какой то с утра стоит. Но поехал с удовольствием:)

4a4bb1695fa2.jpg
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,830
Благодарности
5,275
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Rufast, Привет всем! Саня во погодка у нас, в субботу сухо,даже солнце пробивалось, вчера дождь валил, а сегодня мокрый снег нас накрыл, так мало того на завтра передают +10. Вот это зима.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Всем привет!

У меня вопрос. Немного интимного характера:eek:
А есть ли у кого-нибудь беспружинный матрас на кровати?!
Интересует фирма, срок службы ну вообще... как вам?!:)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Привет!

Немного интимного характера
ну вот зачем так заинтриговала данной фразой?
теперь все представляют в деталях (причем радуйся, если не тебя:D ) с какой целью интересуешься
а если серьезно:
у нас полупружинный- не отвлекает, аммортизирует..ну а дальше не буду детально рассказывать. удобный. полужесткий.спать комфортно!
куплен в икее за вменяемые деньги 3 года назад порядка 8-10 тыс. рублей и замены пока не требует абсолютно
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Всем привет!

У меня вопрос. Немного интимного характера:eek:
А есть ли у кого-нибудь беспружинный матрас на кровати?!
Интересует фирма, срок службы ну вообще... как вам?!:)
Привет, Маша!
В чем интимность вопроса?
Сын недавно купил двухсторонний. С одной стороны жесткий слой с кокосовым наполнителем, с другой обычный то-ли поролон, то-ли синтепон. Что внутри, не помню. Матрас Аскона.

Добавлено через 6 минут
А, забыл добавить, что он его купил где-то год назад. Пока никаких проблем.
А еще у нас есть старый диван еврокнижка от фабрики 8 марта. Покупали его в 2001 году. Там тоже беспружинный блок. За 15 лет никаких нареканий. Мы на нем спим.

Добавлено через 2 минуты
А до этого у него был матрас с пружинами. Лет десять отслужил. Случайно обнаружили, что в бок вылезла обломанная пружина и прокорябала стенку. Хорошо, что в сторону стены, а не в задницу.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
теперь все представляют в деталях (причем радуйся, если
Дима, вот это "если"... Предлагаю заменить на "что":rolleyes:
А так, спасибо! Но хочу именно беспружинный жесткий:eek:

Добавлено через 1 минуту
Сын недавно купил двухсторонний. С одной стороны жесткий слой с кокосовым наполнителем, с другой обычный то-ли поролон, то-ли синтепон. Что внутри, не помню. Матрас Аскона.

Добавлено через 6 минут
А, забыл добавить, что он его купил где-то год назад. Пока никаких проблем.
Саш, а сын один им пользуется?!
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу