Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Всем привет и хорошего дня!
А у нас наконец то потепление, -8, правда с ветром. Вся зима какая то ветряная, ни разу такой не было.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, не стесняйтесь спрашивать! Возможно, вам стесняются предложить!

Тельцы, вы так быстро меняете свои желания, что удача за вами просто не успевает. Определитесь!

Близнецы, только одна вещь сегодня может испортить вам настроение – ранний подъем. Ничего хуже вам не светит!

Раки, весь день будете разрываться между личными и рабочими делами. И там, и здесь без вас никуда!

Львы, сегодня – идеальный момент для реализации самых смелых желаний. Не прозевайте!

Девы, проявляйте инициативу! Скромность украшает только тех, кому больше нечем украшаться!

Весы, ждите визита вдохновения. Оно поможет расправиться со всеми делами в два счета!

Скорпионы, друзья начинают забывать, как вы выглядите. Сегодня – самое время им напомнить!

Стрельцы, умный в гору не пойдет, умный гору обойдет. Не напрягайтесь лишний раз, ищите обходные пути!

Козероги, не торопите события. Немного терпения и усидчивости, и победа у вас в кармане!

Водолеи, все, что будет сделано сегодня, тут же вернется к вам бумерангом. Оберните действие этого механизма в свою пользу!

Рыбы, на ложку дегтя с утра обязательно придется бочка меда вечером. Переждите!
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
На меня напал бзик, захотелось собрать комп (системник) своими руками:eek: Ушла неделя на изучение оптимальной конфигурации и выбора места покупки, в итоге что то купил в Омске, что то едет с Москвы, что то летит с Англии (через eBay), а что то докупил у себя в Казахстане. Увлекательно, но дорого стало:(
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
На меня напал бзик, захотелось собрать комп (системник) своими руками:eek: Ушла неделя на изучение оптимальной конфигурации и выбора места покупки, в итоге что то купил в Омске, что то едет с Москвы, что то летит с Англии (через eBay), а что то докупил у себя в Казахстане. Увлекательно, но дорого стало:(

Женя, а зачем?
Ты играешь в игры? Делаешь 3D графику? Фильмы монтируешь?

Добавлено через 3 минуты
а у нас вот так машины вытаскивают из-за половодья жесткого и обваливающегося грунта и асфальта

вчера по первому даже показали :)
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Игорь, я не собираю игровую систему и не вываливаю кучу денег на топовые процессоры и дорогущие видеокарты. Все скромно, проц i3, видюха средняя, просто кое что удалось еще урвать по божеским ценам. А так на работе накрылся от старости системник, вкладываться в него лень, вот собираю домой новый, а из дома на работу (домашнему уже 6-7 лет). А вообще меня увлек сам процесс!:)
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Игорь, я не собираю игровую систему и не вываливаю кучу денег на топовые процессоры и дорогущие видеокарты. Все скромно, проц i3, видюха средняя, просто кое что удалось еще урвать по божеским ценам. А так на работе накрылся от старости системник, вкладываться в него лень, вот собираю домой новый, а из дома на работу (домашнему уже 6-7 лет).

я к чему спросил то...
Я уже давно перешел на буки. Как на работе так и дома. Мобильно, совершенно не занимает места да и воздух не портит ни шумом не вонью... в общем сплошные преимущества.
Сейчас после декабря 14 конечно подорожали буки, но все считаю сносно пока еще.
Все выжесказ. конечно же ИМХО.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Я уже давно перешел на буки.
Сам так же, но вот хочу на работе поставить себе нормальный монитор, чувствую, как устают от ноутбука глаза (Тошиба сателитте А200). Ноут отдам на место вышедшего из строя, себе поставлю домашний и прикуплю нормальный 22-24 дюймовый монитор, пишут что новые не так часто моргают и светят более бережно для глаз.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
На меня напал бзик, захотелось собрать комп (системник) своими руками:eek: Ушла неделя на изучение оптимальной конфигурации и выбора места покупки, в итоге что то купил в Омске, что то едет с Москвы, что то летит с Англии (через eBay), а что то докупил у себя в Казахстане. Увлекательно, но дорого стало:(
Зато своими руками:) Молодец, Жень!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Сам так же, но вот хочу на работе поставить себе нормальный монитор, чувствую, как устают от ноутбука глаза (Тошиба сателитте А200). Ноут отдам на место вышедшего из строя, себе поставлю домашний и прикуплю нормальный 22-24 дюймовый монитор, пишут что новые не так часто моргают и светят более бережно для глаз.
Моник можно к буку подключить. Лишь бы видяха была нормальная на буке.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
тоже на бук перешли дома давно. удобно, мобильно и не надо искать угол, куда поставить комп. стол, особенно когда жилье в пятиэтажке.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Моник можно к буку подключить. Лишь бы видяха была нормальная на буке.
Клавиатура на ноуте ущербная. Подключать внешнюю к нему и еще один монитор - это вообще колхоз какой то. Стационарный комп для сложных задач по прежнему вне конкуренции. Особенно для работы с графикой.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Клавиатура на ноуте ущербная. Подключать внешнюю к нему и еще один монитор - это вообще колхоз какой то. Стационарный комп для сложных задач по прежнему вне конкуренции. Особенно для работы с графикой.

а если нет сложных задач?
Я на своем буке в пинакле работаю - нормально.
В игры чет не играю. Экран IPS. В общем для меня оптимально.
Конечно же каждый выбирает то что ему нужно и спорить тут не о чем. Но некоторые мои личные знакомые не в курсе, что сейчас буки недорогие и достаточно мощные. Ну не интересуются железками.
Поэтому и высказал свою точку зрения. А вдруг кому пригодится?
Я же кэп ;)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Вот и я себе такой монитор хочу. Дома пользуюсь трансформером (на нем же и vag-com), стационар собираю для сына, а вот на работе ноут старый, для глаз плохой. Дешевле мне купить монитор, ( чем новый ноутбук:)) и притащить из дома системник (тем более, что раскрутил сына на складчину в новом системнике:D).
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
544
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Владельцы Вебаст! Не заезжайте в Румынию!!! :D
Короче. У чувака на Ауди стоит автономный отопитель, который запрограммирован на определенное время, т.к. автономка при работе выделяет пар и дым, и в холодное время года это видно. Кто-то из сердобольных румын, борцов за окружающую среду, вызвал пожарных, типа "горит авто". Пожарные, не проверив ничего, сразу взялись за дело. Никто из них даже не догадался просто разбить стекло и дёрнуть за рычаг открытия капота. Самоотверженность пожарных была на высоте. :rolleyes: Хозяин авто пришёл, когда было уже поздно что-то объяснять.

https://www.youtube.com/watch?v=Ne13JbB5vGA
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,205
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
SuLev, Во румыны!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
непонятно только кто это все снимал
фейк пади?
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Привет! Лечу в приднестровье, туда чемодан бумаг назад чемодан коньяка)))
Выезжал из дому дождь ветер ужс...в москве солнце. Давно мы свой город гадюкиным зовем)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу