Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Тут вариантов для меня два: либо у меня техника ни к черту, либо физ.подготовка, но реально и то и другое
Вот у чувака и с техникой и с физподготовкой все в порядке: http://www.rg.ru/2015/03/13/rekord-site-anons.html
Только я думаю даже такой конь на лыжах тоже задохнется очень быстро:rolleyes:
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Как Алекс Миронов умудряется ехать коньком с пульсом ниже 140, да еще ни на 16-18 километре - для меня загадка из разряда неразрешаемых.
тренированность.
У него пади в спокойном состоянии 40
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Доброе утро!

Нас походу заметает, -3 на улице
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Странно, вроде дороги нормальные, сухие.
Местами. Вчера на Окружном проезде Солярис в луже утонул.
Сегодня на этом месте полынья, а вокруг ледяные накаты.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша, у меня днем порой 54 пульс в спокойном состоянии. А ты говоришь...
54 еще нормально, но 40 уже мне кажется на грани нормального.

Добавлено через 1 минуту
Я кстати пульс свой уже несколько лет не мерил и не знаю. Думаю купить пульсометр. Какой посоветуешь, Игорь?
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Думаю купить пульсометр. Какой посоветуешь, Игорь?
если для спорта то Мио Фьюз https://market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&text=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%20%D0%BC%D0%B8%D0%BE%20%D1%84%D1%8C%D1%8E%D0%B7
Наручный, не нужны никакие нагрудники. Достаточно точный - куча тестов показали что погрешности минимальны. Можно юзать в воде - я иногда плаваю с ним в басике. Если будешь бегать - отличный трекер.
Кстати, считает шаги в течение всего дня.
По блюпупу все данные можно видеть на смартфоне.
Жаль вот только курс щас подскочил - дороговато выходит :(
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
если для спорта то Мио Фьюз https://market.yandex.ru/search.xml?clid=545&cvredirect=0&text=%D0%BF%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D1%82%D1%80%20%D0%BC%D0%B8%D0%BE%20%D1%84%D1%8C%D1%8E%D0%B7
Наручный, не нужны никакие нагрудники. Достаточно точный - куча тестов показали что погрешности минимальны. Можно юзать в воде - я иногда плаваю с ним в басике. Если будешь бегать - отличный трекер.
Кстати, считает шаги в течение всего дня.
По блюпупу все данные можно видеть на смартфоне.
Жаль вот только курс щас подскочил - дороговато выходит :(
Едрёна корень! Жена не одобрит. Думал они подешевле будут. Я только что себе горные лыжи купил.

Добавлено через 53 секунды
Посмотрю на Ибее.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Посмотрю на Ибее.
за бугром еще дороже :(

Купи с нагрудником - все равно только на зиму. Итак куча одежды будет. Это летом на велике неудобно с нагрудником. Соскальзывает от пота. Да и некрасиво.
Я больше всего garmin доверяю - впереди планеты всей по замерам и точности!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Привет Саша я на Али глянул, 231$ солидная наверное штучка раз такие деньги стоит.
Привет, Юр! Я с некоторых пор на Али опасаюсь что то заказывать. 22 октября заказал там одну приблуду для фотика - пульт дистанционного управления затвором, так до сих пор жду. Они мне сначала по ушам ездили, что не правильный трекинг номер дали, потом у них батарейки в комплекте протекли, якобы таможня завернула, теперь они уже два раза меняли почтового отправителя. Последний не отслеживается в системе уже три недели и они перестали отвечать на мои письма. Я открыл спор, но они его не подтверждают. Молчат уже две недели.
Кто-нибудь с интернет магазином на Али спорил о возврате денег?
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Кто-нибудь с интернет магазином на Али спорил о возврате денег?
Друг заказал лампочки 120 штук, маленькие, пришло 90, он сразу спор открыл, пришло ему письмо, типа извините закройте спор мы вам лампочки высылаем, вчера правда еще ни черта не выслали. Я жене чехол заказал, и весы кухонные, а перед этим а ибее заказывал тоже лампочки, дошли быстро, а вот что то с чехлом тишина, хоть бы с весами не накололи.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Кто-нибудь с интернет магазином на Али спорил о возврате денег?
Мне часть возвращали. Несоответствие описанию товара, просила вернуть часть денег в сумме 20$, в итоге сошлись с продавцом на 10$.

З.ы. Еще наша почта косячит. Недавно ребенку чехол на телефон заказывала, срок вышел, посылки нет, открыла спор на возврат денег, продавец вернул всю сумму. А через несколько дней звонок с почты: "Придите, заберите свою посылку, на которой адрес не указан, уже месяц (!) у нас валяется, или оправим ее обратно!"
Млин, так какого ляда вы не можете в течение месяца об этом сообщить, спрашивается?! И перед продавцом неудобненько получилось...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Друг заказал лампочки 120 штук, маленькие, пришло 90, он сразу спор открыл, пришло ему письмо, типа извините закройте спор мы вам лампочки высылаем, вчера правда еще ни черта не выслали. Я жене чехол заказал, и весы кухонные, а перед этим а ибее заказывал тоже лампочки, дошли быстро, а вот что то с чехлом тишина, хоть бы с весами не накололи.
Я уже один раз спор открывал и закрывал по их просьбе. Когда они мне про батарейки протекшие пели. Мол, сейчас все исправим и заново отправим, потому что якобы этот пульт пришел в негодность. А до этого вообще говорили, что не может быть, что товар еще не в России, пока я не дозвонился в представительство российского перевозчика во Владике и не выяснил, что они накладную у них в электронной базе создали давно, но сам груз не передавали. Стали писать про батарейки тогда, жулики.
Больше не хочу с ними никаких дел иметь. Деньги бы вернули.

Добавлено через 2 минуты
Мне часть возвращали. Несоответствие описанию товара, просила вернуть часть денег в сумме 20$, в итоге сошлись с продавцом на 10$.
Так у меня товара нет, Ксюш. И нет информации о его отслеживании, потому что они отправили, по их словам, его почтой Китая и дали очередной номер мне еще три недели назад. Только на сайте этот номер отсутствует.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет


Rufast
, у нас с али был косяк- долго чехол везли так и не довезли. спор открыли, сначала по просьбе продавца продлили доставку, закрыв спор. потом уже открыли окончательно и ждали возврат денег. деньги пришли в полном объеме. на продавца можно пожаловаться и после проверки на мухлеж его могут исключить из али и деньги вернуть должны.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
нет информации о его отслеживании
Так почти всегда. Они какой-то не тот, что нужен нам для отслеживания, номер указывают.


Так у меня товара нет
Саша, я же написала в том же посте выше, что не получила товар, затребовала возврат денег, хотя продавец тоже писал, что выслал, но вернул.
Тебе, видимо, придется подождать эти 3 недели, если не придет ничего, снова требовать возврат денежных средств.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Так почти всегда. Они какой-то не тот, что нужен нам для отслеживания, номер указывают.
Я тут смотрю. Здесь все отслеживается. Ну по крайней мере практически все. И я даже проверял непосредственно на сайте почты Китая. Пишет, что данный номер отсутствует в системе. Номер они дали именно почты Китая.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу