Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Татьянка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
29
Благодарности
16
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan
только благоустроенный со всеми удобствами
согласна, чтобы уже готовый был. и чтобы еще горничная и садовник были)) в противном случае я не готова пахать на свой дом)) по мне тогда лучше квартира- а на лишние деньги я куда-нить погулять скатаюсь)))
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
согласна, чтобы уже готовый был. и чтобы еще горничная и садовник были)) в противном случае я не готова пахать на свой дом))


У многих в жизни наступает момент, когда хочется построить и обустроить самому с нуля, в этом есть своя изюминка и удовольствие от полученного результата в разы больше, чем от приобретения готового. Нет, я не говорю, что самому заливать фундамент, ставить коробку и тд., а вот вникать в процесс, выбирать дизайнерские решения, добавлять что то своё :), а строят пусть строители. Так же и за приусадебным участком интереснее ухаживать самому, зачем садовник? Дерево выращенное своими руками приятнее лицезреть, чем наблюдать за чужим трудом). ИМХО.
PS. я в 23 года своими руками с отцом вдвоём построили коттедж, нанимали только ложить кирпич на первом этаже (месил раствор я) и приглашали помощников (за жижу) поднимать шпалы на второй этаж, ещё шифер на крышу. Тогда интереса и желания не было, была только необходимость. А вот сейчас для себя я бы прошёл это с нуля с огромным удовольствием!)
 

Татьянка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
29
Благодарности
16
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan
когда хочется построить и обустроить самому с нуля
за приусадебным участком интереснее ухаживать самому
вот в том то и дело, что на вкус и цвет все фломастеры разные))) я для себя в своем доме не вижу ни одного плюса, сплошные недостатки)) и это врядли изменится с возрастом( это уже скорее наследственное и семейное:)). а некоторым вот нравится, а некоторые не знают что на самом деле ожидает)))
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс

Татьянка

Новичок
Регистрация
1 Мар 2016
Сообщения
29
Благодарности
16
Адрес
Белгород
Автомобиль
VW Tiguan

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Беседка- 7. Зимняя

не позволю))) у меня есть вполне четкие представления о своем доме)) поэтому если и захочется-то только на описанных выше условиях


Хорошо)) Только Ваше определение своего дома больше подходит к Замку (мне так кажется), что само по себе очень хорошая мечта!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
У многих в жизни наступает момент, когда хочется построить и обустроить самому с нуля, в этом есть своя изюминка и удовольствие от полученного результата в разы больше, чем от приобретения готового. Нет, я не говорю, что самому заливать фундамент, ставить коробку и тд., а вот вникать в процесс, выбирать дизайнерские решения, добавлять что то своё :), а строят пусть строители. Так же и за приусадебным участком интереснее ухаживать самому, зачем садовник? Дерево выращенное своими руками приятнее лицезреть, чем наблюдать за чужим трудом). ИМХО.
PS. я в 23 года своими руками с отцом вдвоём построили коттедж, нанимали только ложить кирпич на первом этаже (месил раствор я) и приглашали помощников (за жижу) поднимать шпалы на второй этаж, ещё шифер на крышу. Тогда интереса и желания не было, была только необходимость. А вот сейчас для себя я бы прошёл это с нуля с огромным удовольствием!)
Вот! У меня сейчас именно такой момент.:)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
А вот сейчас для себя я бы прошёл это с нуля с огромным удовольствием!)
согласен, нужно только вагон времени и денег, и как только эти 2 вагона появятся, я этим займусь!:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
согласен, нужно только вагон времени и денег, и как только эти 2 вагона появятся, я этим займусь!

Меня позвать не забудьте! Авось и мне два вагона подвалят :)
Ну или помогу освоить чужие вагоны :D
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Mihalych, раствор месить моГешь иль кирпич класть?;)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
У нас к вечеру буран разыгрался не на шутку, завтра Тигу опять откапывать, только ещё больше!)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
баню построить можно, беседку и шашлыкинги во дворе, перечислять можно много, да с Тигой повозится! Но только благоустроенный со всеми удобствами!
Мне только это нужно
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
И его тоже. Был у меня гараж вот точно такой же до переезда в Сыктывкар хотя и сейчас есть только далеко.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Всем привет!
Седня сдавал анализ на наркотики и психотропные вещества.
Первый раз в жизни.
Это капец!
1. В поликлинике наркологической больницы только люди которые за справками что они не болеют не состоят на учете и не принимают наркотики!
Я думаю проще было бы переименовать поликлинику в антинаркологическую. Или ненаркологическую.
2. Анализ на наркотики стоит 1000.
Я посчитал если даже хотя бы 50 человек сдадут анализ в день, в год доход составит 15 миллионов рублей!!!
Чем не бизнес?
3. Весь анализ сводится из того что в кабинете тетенька дает стаканчие и предлагает пройти в кабинку и там помочиться на полстаканчика.
Дальше внимание: в кабинке прямо напротив всего процесса стоит КАМЕРА!
А тетенька сидит и мониторит весь процесс на мониторе!!!
Я грю "а зачем камера?"
Она отвечает: а вдруг вы из кармана другую мочу достанете и нальете!
У нас еще и все это записывается!!!
Бизнес номер два: открыть сайт для любителей писсинга :)
В общем все бы ничего, но она опускает многоразовый индикатор в мочу смотрит результат и выдает справку. И это стоит 1000 рублей!
Жаль потраченного часа в очередях :(

А у вас как дела?
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Фигасе процесс)))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Mihalych, раствор месить моГешь иль кирпич класть?

Леш, я много что могу, могу в офисе поорать, могу не поорать, месить могу, класть могу... могу сантехнику и канализацию, электропроводку, плитку, стяжку по маякам могу... я уже четыре ремонта с нуля пережил, включая два своих :)
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Антон, тогда при приближении вагонов сообщу обязательно!:)
Снега вальнуло конечно, но не критически, а днем будет +4...
Доброе утро!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Всем хорошего дня!

Всех с весной! :az:

1b9524495c54a72c1087af2c89602346.jpg


Магазины накидали скидосов разных и купонов... И все же... Что вот подарить маме? Духи уже надоело дарить. Чо нить небольшое из бытовой техники и для нее.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу