Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Всем привет!)
Снова трудовые будни... )))
 
Последнее редактирование модератором:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
ох уж эти трудоВые будни... даешь праздники!

всем привет!
 
Последнее редактирование модератором:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Mihalych, замечание!

***

Ребят, племянница на 12-летие заказала роликовые коньки.
Одни у нее уже были.
Скажите какие купить чтоб подешевле? Какие критерии выбора?
Например в Спортмастере.
Понятия не имею о роликах совершенно!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Mihalych, замечание!

Гыыы... я так и знал :) Извините, не сдержался :) Чего-то сегодня поручик из меня так и прет... вот утром был офицером, а после обеда - опять поручик :)

Добавлено через 3 минуты
Ребят, племянница на 12-летие заказала роликовые коньки.
Одни у нее уже были.
Скажите какие купить чтоб подешевле? Какие критерии выбора?
Например в Спортмастере.
Понятия не имею о роликах совершенно!

Игорь! Год назад озадачивался этим вопросом. Для дочки. Вывод неутешителен: брать в спортмастере ничего нельзя. Ребенок будет маяться в дерьмовых ботинках, с роликами-погремушками....

Вот у вас есть:
http://trial-sport.ru/goods/51525/844873.html
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Понятия не имею о роликах совершенно!
что бы по размеру подходили)))
своим купил уже по второй паре... выбирал именно по этому принципу.
Правда если племянница практикует что то экстремальное.... тут уже нужно пытать продаванов.

Добавлено через 1 минуту
Год назад озадачивался этим вопросом. Для дочки. Вывод неутешителен: брать в спортмастере ничего нельзя. Ребенок будет маяться в дерьмовых ботинках, с роликами-погремушками....
фига се..
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rathenn, ну как бы да... Спортмастер барыжит нормальную Fila задорого, но в ниших пенатах ее нет, да и смысл брать филу, если она по цене сопоставима (даже дороже) аналогов от специализированных контор. Еще встречаются Roces, но по слухам с качеством у этого производителя все стало не хорошо. Ну и собственный бренд спортмастера - Reaction... ну это примерно как "велосипеды" stern, тут комментарии излишне...

Вообще спортмастер с годами из нормального спортивного магаза превратился в ашан, торгующий китайщиной под собственными брендами, ну и крайне редко нормальными брендами по негуманным ценам. имхо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Mihalych, 5500...
Капец!

Добавлено через 2 минуты
Rathenn, ну как бы да... Спортмастер барыжит нормальную Fila задорого, но в ниших пенатах ее нет, да и смысл брать филу, если она по цене сопоставима (даже дороже) аналогов от специализированных контор. Еще встречаются Roces, но по слухам с качеством у этого производителя все стало не хорошо. Ну и собственный бренд спортмастера - Reaction... ну это примерно как "велосипеды" stern, тут комментарии излишне...

Вообще спортмастер с годами из нормального спортивного магаза превратился в ашан, торгующий китайщиной под собственными брендами, ну и крайне редко нормальными брендами по негуманным ценам. имхо.

Про штерны и палатки нордвей подтвержу - гавно полное.
Лыжи нордвей тоже самое.
Однако хороший товар еще есть. Это и лыжи (Фишеры и Атомик), ботинки к лыжам, очки Спидо для плавания. С остальным конечно согласен. Правда в прошлом году хорошую пуму торговали.
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Фишер у них, кстати, бывает "специфический" (мопед не мой - это мне сосед-лыжеманиак поведал)...

Из reAction нфрод признает годными только "топовые" турбо, но это почти 4 тыщи... лучше уж доплатить и взять роллерблейды (у них есть и более дешевый бренд блейдраннер). Кстати, те, что я тебе привел - еще прошлогодний завоз и "не подорожали", детский свежак в триале уже уверенно за 7-8

Добавлено через 4 минуты
Кэп, зырь:
http://trial-sport.ru/goods/51525/964721.html надабрать.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Фишер у них, кстати, бывает "специфический" (мопед не мой - это мне сосед-лыжеманиак поведал)...

Из reAction нфрод признает годными только "топовые" турбо, но это почти 4 тыщи... лучше уж доплатить и взять роллерблейды (у них есть и более дешевый бренд блейдраннер). Кстати, те, что я тебе привел - еще прошлогодний завоз и "не подорожали", детский свежак в триале уже уверенно за 7-8

Добавлено через 4 минуты
Кэп, зырь:
http://trial-sport.ru/goods/51525/964721.html надабрать.

Ну уже четыре... Щас заброню.
Кстати, на счет лыж мне Кант больше нравится.
Лыжи, крепления, ботинки. А вот одежду у нас в Манараге продавали. У вас нет такого магазина. Тока терь у них чет ничо нет. Говорят дорого все стало с евро, не берут.
Дурень, куртку KV+ Убикуин не взял за 4, а терь нету. Я считаю самая лучшая одежда лыжная.

Для великов лучший магаз Триал.
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Cap, Вот блин, я только неделю назад ролики детские раздвижные продал на Авито за полторашку, хорошие, из Триала, RollerBlade.
У меня в моём "парке" ролики есть, разные, могу подсказать немного.
В Спортмастере если брать - то только Roces или Fila, мерить чтоб был удобный ботинок и потом менять колёса и подшипники на что-то приличное. Но и то, если есть спортмастеровские бонусы. А если за полную цену - то в Триал.
Ну и глянуть на всякий случай на Avito, там бывают продают и новое, не подошедшее купленное через интернет, когда вернуть нельзя. Я ппонимаю, что бу не вариант на день рождения. Но только известных марок.

По роликам - для ребёнка колёса лучше всего помягче, т.е. 80А и ниже цифрой, а диаметр - самые большие которые будут за эту цену, чем больше колёса - тем меньше трясёт на асфальте.

И да, Игорь, съездил в Омск, дорога Омск - Новосибирск в идеале. Туда ехал, торопился, доехал менее чем за 5 часов.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро, клуб!
Всех с тяпницей!

h_fd79f1d127ba016954936d1fd18e7b87


Alexemir, спасибо за подробную информацию :)
Кстати, хотел спросить тебя. Задумался на ТО свозить в триал велик - типа полтора сезона и все такое, чтоб посмотрел. Стоит это делать?

А трафик большой на дороге?
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, «пришел, увидел, победил» - вот ваш девиз на сегодня! Соответствуйте!

Тельцы, пятница – повод набраться новых эмоций и впечатлений. Звезды дадут вам такую возможность!

Близнецы, сегодня ничто не случится само по себе. Настойчиво провоцируйте нужные вам события сами!

Раки, ваша инициативность сегодня может стать причиной перемен в личной жизни. Возьмите на заметку!

Львы, забудьте о глобальных планах, вспомните о простых радостях жизни и посвятите им день!

Девы, не сидите дома! Чем больше людей сегодня вас окружает, тем удачнее пройдет эта пятница.

Весы, отличный день для начала чего-то нового: будь то отношения, хобби или новый маршрут для прогулок!

Скорпионы, вы заслужили поощрение! Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. Сделайте себе подарок!

Стрельцы, новые возможности маячат на горизонте! Самое время расправить плечи, вытянуть шею и осмотреться вокруг!

Козероги, у вас появится шанс ускорить наступление выходных и уйти в отрыв. Непременно им воспользуйтесь!

Водолеи, с кем сегодняшний вечер встретите, с тем выходные и проведете. Выбирайте компанию!

Рыбы, вам показан дом, уют и возможность помолчать. Совсем необязательно в полном одиночестве!
 

Alexemir

Почётный Тигуановод
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
1,854
Благодарности
2,176
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan S&S
Cap, Велик можно и свозить, хуже не будет, но лучше поискать на городском велофоруме велосервис, который местные хвалят, поскольку магазинные сервисы обычно более всего заточены на сборку новых велосипедов, на начальную регулировку и всё. А вот просто велосервис может намного больше и лучше это умеет. Хотя может у вас и в триале есть нормальные ребята, это я так, из опыта.

Траффик на трассе небольшой, фур конечно много, но идут оставляя просветы так что ехать легко.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Ооо!!!
Аж отдалось приятным щекотанием сами знаете где

Добавлено через 1 минуту
vladirina, на сообщении ничо не видать
 
Последнее редактирование:

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Доброе утро! Всех коллег связистов поздравляю с профессиональным праздником!!!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Поздравляю, Геннадий Петрович! Даешь народу связи! Качественной и безопасной!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Поздравляю с Днём Великой Победы! Здоровья всем, особенно ветеранам!! Скоро всем на парад!!!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
С днем Великой Победы, братья и сестры!!!
В этом году парад для нас особенный: идем всей семьей, мы с детишками смотреть будем, а наша мама маршировать на параде. О как.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу