Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Mihalych,А я и не смогла вернуть в Евросеть

Добавлено через 48 секунд
Mr.Frenzy,+2
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Mr.Frenzy,+1

Всем доброго и очередного хмуромосковского утра!
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Mr.Frenzy, Арсению удачи!
Всем солнышка!
t113040.gif
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Доброе утро!
знаю только Ивана Кубинца
вот тоже только он приходит в голову..

. Спрашивай, может чо знаю, т.к. изучал.
спасибо! да черт меня дернул (видимо) купить диван Аскона (про который я тут выспрашивал). Через 2-3 месяца у него (дивана) начал разваливаться подлокотник, ну я в магазе претензию накатал - думал, приедут поменяют как нормальные производители, ага щаззз прислали мастера тот все отфоткал и через неделю прислали ответ что типа фиг вам а не ремонт по гарантии.
Вот думаю если я его сейчас сам отремонтирую а потом с фотками процесса влезу в суды с этими нехорошими производителями, не откажут ли мне в рассмотрении в связи с самостоятельным ремонтом.
да и как и кому претензии писать???

Добавлено через 1 минуту
Mr.Frenzy, получите +1 и распишитесь)))
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,зато асконааа.
ремонтировать нельзя вроде, чтоб потом не докопались и якобы это вы во время исправления или доработки поломали.
А Кубинец вроде по авто делам юрист, если не путаю.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
спасибо! да черт меня дернул (видимо) купить диван Аскона (про который я тут выспрашивал). Через 2-3 месяца у него (дивана) начал разваливаться подлокотник, ну я в магазе претензию накатал - думал, приедут поменяют как нормальные производители, ага щаззз прислали мастера тот все отфоткал и через неделю прислали ответ что типа фиг вам а не ремонт по гарантии.
Вот думаю если я его сейчас сам отремонтирую а потом с фотками процесса влезу в суды с этими нехорошими производителями, не откажут ли мне в рассмотрении в связи с самостоятельным ремонтом.
да и как и кому претензии писать???
ремонтировать самому нельзя ни в коем случае.
Сейчас надо написать претензию контору продавшую диван (можно прийти в магазин и зафотать все документы находящиеся в уголке покупателя. Там все должно быть вплоть до ИНН. Наверняка какой-нить ЧП. Вот на имя этого Пупкина и пишешь. Кажешь номер свидетельства, паспортные данные и ИНН). В претензии написать суть твоих требований, либо произвести ремонт, либо заменить весь товар. А в конце претензии указать что в случае отсутствия удовлетворения твоих требований иы вынужден подать в суд.
Потом подашь в суд. Судья видимо назначит экспертизу. Поэтому ничего с диваном делать совершенно нельзя.
А вообще позвони вот по этому телефону: Горячая линия Роспотребнадзора – 8-800-100-0004
На своем сайте они пишут что по этому телефону ответят на вопрос "что предпринять если вы не удовлетворены качеством купленного товара, предоставленной услуги"
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rathenn, Саш, а там что, сильно серьезная поломка? Самому никак не починить? Может не связываться?
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
прошу проголосовать
+1


Всем привет!)) Ох, уж эта погода...))


Добавлено через 4 минуты
фиг вам а не ремонт по гарантии.
О, я неделю бодалась с зоомагазином: купила кожаный поводок-перестежку, в первое же использование он лопнул, забирать обратно и возвращать деньги сразу отказались, отправили на сайт интернет-магазина в раздел жалоб, хотя покупала в одном из магазинов сети в наличии. Отправила письмо с чеком и фото поводка, обещанного в течение 48 часов ответа не дождалась, несколько дней звонила и выносила мозг, пока не подтвердили возможность (!) рассмотреть мою жалобу, мол, идите в магаз, пишите заявление на обмен или возврат, поставщик его рассмотрит.
Но фиг там, в магазине в итоге вернули деньги, тут уже принципиально мне стало.)))
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,656
Благодарности
5,984
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Rathenn,зато асконааа.
не сыпь мне соль на сахар.


ремонтировать самому нельзя ни в коем случае.
развалиться же сам :mad:

Добавлено через 59 секунд
Rathenn, Саш, а там что, сильно серьезная поломка? Самому никак не починить? Может не связываться?
надо снимать подлокотник и снимать всю оббивку.
там каркас подлокотника сломался..
Балка реально скоро порвёт оббивку.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сообщение от Rufast Посмотреть сообщение
Rathenn, Саш, а там что, сильно серьезная поломка? Самому никак не починить? Может не связываться?
надо снимать подлокотник и снимать всю оббивку.
там каркас подлокотника сломался..
Балка реально скоро порвёт оббивку.

Оцепить место происшествия и огородить место лентами как в америкосовсих фильмах с полицией =)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Погодка шепчет, солнышко греет +20


 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Всех уважаемых клубней и клубничек с утром!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
хорошо сказал: мы значицца картошка, а они спелая ягодка ))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, не время сдаваться – время менять тактику! Пробуйте другие способы для достижения цели!

Тельцы, настройтесь на борьбу! Но не с окружающими, а с собой. В первую очередь, со своей ленью!

Близнецы, энергия через край – это про вас! Поищите поводы провести день в движении!

Раки, думайте масштабно, действуйте – тоже! И пусть ни одна мелочь не испортит вам сегодня настроение!

Львы, у вас – день смеха! Совершенствуйте чувство юмора на окружающих и не бойтесь смеяться над собой!

Девы, научитесь говорить «да» переменам и людям, которые их предлагают!

Весы, лучшее, что вы можете сегодня сделать – встретиться с друзьями. И им, и вам это будет полезно!

Стрельцы, вы давно не влюблялись. День подарит вам возможность исправить это досадное упущение!

Скорпионы, сегодня важно правильно расставить приоритеты. Пожертвуйте делами ради близких!

Козероги, не сопротивляйтесь изменениям. Все они – к лучшему, даже если вам кажется с точностью до наоборот!

Водолеи, расширяйте круг знакомств! Но акцентируйте внимание на качестве, а не количестве!

Рыбы, вам нужно выговориться! Организуйте разговор по душам с неравнодушным собеседником!
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Здрасте!! :bp:Всех с днем пионерии!!:az:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу