Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ну Массандровский пляж вполне неплох, единственное, вечером, может оттого и впечатление не сложилось. А у пляжа "Приморский" запарковаться проблема, да и надо все Ялтинские пробки проехать, потому он туда и не повез, скорее всего.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Вы там не намокли Сыктывкарские коллеги? Всем добра!
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Вы там не намокли Сыктывкарские коллеги? Всем добра!



Леша привет) я у тебя про халдекс спрашивала... Короче мои рукожопые ОД сломали все и бежит Масло из под крышки фильтра ... Что делать они не знают...
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
7ca9aa3fb4113d657e36b2a81bafc82e.jpg
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Лёша усе нормально!! У мну гараж есть, стоит он на горке, а вообще в пятницу я машину не беру, дешевле на такси!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А я вчера по работе бегал (надо было срочно и отложить никак) по колено в воде... теперь походу мне потребуются новые ботинки...
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет!
Двинул потихоньку назад к дому пока в курской области мерзну за бортом 14. Вчера с моря ехал до Россоши 36 было к товарищу на ужин заезжал, на обратном пути быстрей получилось не задерживался. А тут дубарь .
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Сань, дома тоже не очень, чтобы жарко... было до +30, вчера как Сык смыло, так и держится в районе +20, к вечеру по прогнозу +9. Правда с понедельника опять 30-ку пророчат.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
vladirina, Ирина привет! Я в печали с таких мастеров... Видимо порвали резинки пластиковой вставки, либо саму вставку, которую так быстро не купить. Её заказывают на Ебеях за пару тыс рублей+ожидание. Пусть исправляют как хотят!

kgeshap, Гена - молоток, к бою готов!
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Всем привет!!! Ужасно после отпуска приходить на работу. Страшно открывать почту и отвечать на телефон. Всем что-то сразу надо, а я еще в неадеквате...:eek:

Добавлено через 1 минуту
Чалекс, Леша не поверишь я сидела, а точнее стояла под Тигом и рассказывала что и как им делать. Т.к. они не понимали. Они сломали крышку пластиковую с масляными канальцами. Собрали из двух одну. Новую заказала на eBay.
 
Последнее редактирование:

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, через «не могу» – не ваш вариант! Отложите на завтра то, что не хотите делать сегодня!

Тельцы, вы большие любители независимости и, о счастье, день подарит вам возможность отрешиться от людей и обстоятельств!

Близнецы, попробуйте пустить на самотёк всё то, что вас так волнует. Многое разрешится само собой!

Раки, сегодня спокойствие и продуктивность – это синонимы. Будьте хладнокровны и решительны!

Львы, золотое правило вашего понедельника: накрыться одеялом и переждать!

Девы, отшельничество – не вариант! Окружите себя приятными людьми. Звезды уверены – вы отлично проведёте время!

Весы, всеми силами избегайте суеты! Все ваши победы сегодня случатся в сопровождении тишины!

Скорпионы, сегодня вам выпадет счастливая возможность заняться приятным ничегонеделанием. Воспользуйтесь ей!

Стрельцы, отложите расписание дня в сторону! Сегодня лучшие моменты – незапланированные моменты!

Козероги, ваша работоспособность отлично рифмуется с везением. Результат будет налицо!

Водолеи, жажда покомандовать будет возникать сегодня ежечасно. Утоляйте ее в безобидных дозах!

Рыбы, вы на расстоянии вытянутой руки от своей цели. Долой сомнения!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Эк у вас тут дела творятся. И мастера рукожопые и стихия, все вместе!
Нас тоже с ночи заливает. Видать накрыло не слабо.
Всем удачного дня!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем доброго наимокрейшего утра.
пока от метро до офиса дошел- ноги по колено мокрые.
вчера ездил в вагсервис из-за бренчания в задней подвеске.
итог: поломаны нижние витки обеих задних пружин. и это на пробеге 42 тысячи)
итого 2 тыс работы и почти по 3 тысячи за штуку за проверенный неоригинал Lesjofors ( ребята такой же ставят как в одноименной теме тут на форуме).
сказали тысчонку покатать и потом на сход развал, когда чуть усядутся.
 

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Всем добрейшего утра!
 

Гарик-ru

Постоялец
Регистрация
12 Фев 2014
Сообщения
1,421
Благодарности
878
Адрес
Иваново
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi T&S...чернее ночи...
Приветствую!
Дальнее замкадье то ж накрыло...пока что дождем, но остальное, по приметам, на подходе))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Дим, лесьефорс ставил себе на 9-5 саап когда начались проблемы с качеством оригинала. Нормальные пружины, откатал год, с ними и продал. Пока машина была на виду проблем с ней не было, т.е. года три отходили без нареканий. Сейчас машина продана какому-то молодняку, который прется от большой быстрой машины за мало денег... Связь утрачена, но думаю, все там в порядке. Контора шведская, проверенная годами.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Мокрое, но доброе утро!
Саша11 нас уже полсуток поливает, завтра приедете, а на месте Лужков будет Ока!!! Кому-нибудь писал про завтрашнюю встречу?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу