Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
#Овны, не сбавляйте оборотов в погоне за мечтой. Звезды говорят, что скоро вы возглавите гонку!
#Тельцы, чтобы выдержать повышенную нагрузку дня, пообещайте себе встречу с друзьями вечером!
#Близнецы, смелее! Боясь ошибиться, вы отдаете предпочтение безопасным, но скучным шагам!
#Раки, сегодня ваша интуиция раздает подсказки направо и налево. Не поленитесь ими воспользоваться!
#Львы, звезды вселяют в вас уверенность в себе! Пользуясь случаем, беритесь за самые смелые начинания!
#Девы, день пройдет без проблем при одном условии – если вы сами не будете себе их создавать!
#Весы, наденьте улыбку! Говорят, что перед позитивным настроем пасуют любые трудности!
#Скорпионы, против течения – ваш вариант! Смело устанавливайте свои правила игры!
#Стрельцы, сегодня ваши мечты настолько ярки, что способны влиять на реальность. Витайте в облаках и визуализируйте!
#Козероги, вам противопоказаны волнения и стрессы. Включите режим «всё по барабану!»
#Водолеи, сюжет вашего дня отличится непредсказуемостью! Не тратьте время на планирование!
#Рыбы, сегодня вы точно знаете, чего хотите. Не соглашайтесь на первый попавшийся вариант!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сань, с выздоровлением! Ты уже полностью в строю? Все ведь закончилось хорошо?
ну все закачивается хорошо)))
теперь через недельку - другую выписку забрать и как к тому времени всё уже закончиться (ну я надеюсь).
 

ToT

Гуру
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
3,086
Благодарности
1,690
Адрес
Astrakhan
Автомобиль
VW Tiguan Highline TDI 2.0 Weiss
Всё хорошее, когда-нибудь заканчивается, вот и отпуск подошёл к концу ! Пора домой!
9ff8de3b74f5ae53d71c5dcb7ca91838.jpg



Von meinem iPhone gesendet *ND*
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
ToT, В боксе что с югов везёшь? Этим летом то же такой взял на две стороны и с юга полупустой привез.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Доброго утра.
приехал с вещами на работу,т.к начинается отпуск отдельно от жены.поеду на дачу уже сегодня и на 2недели,чтоб родителям и сынуле скучно не было)))
Вчерась у стоматолога был по дмс от работы-нашли запломбировать 1зуб,так я с 15 до 19 часов после анестезии не чувствовал язык и челюсть слева внизу.бррр.совсем неинткресно,когда хочется есть,начинаешь есть и не чувствуешь что ты жуешь-мясо или язык))))
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,проглотить не получится, а вот пожевать его или внутреннюю часть щеки это запросто )))))

отец за грибами вчера ходил- принес полную корзину подберезовиков, не отходя далеко в лес от участка.
и до этого они ходили на неделе с мелким- тоже приносили их же и белых в пластиковом ведре под 10 л объема.
надо будет тоже в отпуск в лес наведаться пару раз для заморозки грибных запасов на зиму.
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
отец за грибами вчера ходил- принес полную корзину подберезовиков, не отходя далеко в лес от участка.
и до этого они ходили на неделе с мелким- тоже приносили их же и белых в пластиковом ведре под 10 л объема.
надо будет тоже в отпуск в лес наведаться пару раз для заморозки грибных запасов на зиму.

трави, трави мне душу....
в воскресенье тоже выберусь, за гибами и ягодами..
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Сань, да я сам не особый любитель ходить за грибами и не был в этом году еще,
т.к. потом сам же и задействован в их очистке после возвращения))
тем более всегда стремаюсь ходить по лесу под риском долго из него выходить)))
мне с удочкой тихо на берегу удобнее посидеть пару раз за лето
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
мне с удочкой тихо на берегу удобнее посидеть пару раз за лето
у мну аллергия на рыбу в любом виде, по этому этот процесс для меня практически бессмыслен, но за компанию.....


тем более всегда стремаюсь ходить по лесу под риском долго из него выходить)))
а как же телефон в кармане? вышел на полянку - нашел сигнал ГПС или ГЛОНАС, привязался по карте и почапал к машине)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rathenn,хех. у меня на участке и рядом стоящих какая-то зона отчуждения и это в 80 км от города - инет еле ловит! ватсаповское сообщение порой может минут 5 уходить)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Savage1, а я тебе и не предлагаю он-лайн навигацию, поставь офф-лайн и будет все пучком, мы с Мапс.ми в такие места заезжали, там про связь и не знают совсем)))
 

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,637
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Беседка- 7. Летняя!

Всё хорошее, когда-нибудь заканчивается, вот и отпуск подошёл к концу ! Пора домой!



Von meinem iPhone gesendet *ND*

Как бы прозаично это не звучало на нашем форуме, но не могу не заметить, что на фото прекрасный и гармонично выглядящий автомобиль!)))
И кстати давно заметил, что бокс ему идет)


Ездили путешествовать сейчас, с собой были Igo Primo Europe, RNS-ка в машине, гугл карты оффлайн и в конце нашел maps.me закачал и туда все точки через .kml из гугла перебросил. Так вот примерно 70 процентов пути проехал на мапс.ме, штука как оказалось мега удобная и мега точная в отличии от всего другого, вышеперечисленного. Такой образно говоря оффлайн google, находит все и вся. Единственное построить маршрут у меня получалось только по 2 точкам А и Б, промежуточные не догнал как вставить.

Tapatalk iФone 10s
 
Последнее редактирование модератором:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
хех, только хотел установить мапс.ми и мне пишется, чт оне поддерживается на моем устройстве. странно. Самсунг Галакси Гранд Прайм 530й...
пойду аналог поищу на маркете
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Всем привет!
Вопрос есть маленькиЙ: видели ли вы видео с Бузовой где она в зоопарке? (хоть кто-нибудь)
Чуть позже расскажу почему интересуюсь))
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
хех, только хотел установить мапс.ми и мне пишется, чт оне поддерживается на моем устройстве. странно. Самсунг Галакси Гранд Прайм 530й...
пойду аналог поищу на маркете
Последнее время ПлэйМаркет чето глючит и частенько показывает, что ранее работавшие программы уже почему-то не поддерживаются на устройстве. Так что ты лучше скачай .apk файл с, к примеру, 4pda и установки программу с флешки
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Вопрос есть маленькиЙ: видели ли вы видео с Бузовой где она в зоопарке? (хоть кто-нибудь)
Чуть позже расскажу почему интересуюсь))
Уже посмотрел.
Что за история?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу