Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, будьте мягче! Сегодня от вас ждут заботы и внимания, но никак не осуждения!

Тельцы, ваша задумка прошла проверку на все «за» и «против»! Смело приступайте к ее реализации!

Близнецы, удача буквально идет за вами по пятам. Отмените спешку и позвольте ей вас догнать!

Раки, командная игра – ваше всё! Сегодня действовать в одиночку не только не продуктивно, но и скучно!

Львы, сбавить темп? Ни за что! Ловите момент, пока удача и запас энергии у вас в кармане!

Девы, сегодня вы – сама внезапность. Удивляете не только окружение, но и самих себя!

Весы, шестое чувство не врет! Если вам кажется, что вы не готовы к переменам, значит, так оно и есть!

Скорпионы, окружение настроено к вам уступчиво и доброжелательно. Ловите момент, а не ищите подвох!

Стрельцы, сделайте паузу! День подходит для стратегического отступления и переоценки ценностей!

Козероги, сегодня одиночество плохо отражается на вашем настроении. Исключите его из своего дня!

Водолеи, не откладывайте ваши мечты до лучших времен! Приступайте к их воплощению прямо сейчас!

Рыбы, меньше знаешь – больше накручиваешь! Не стесняйтесь спрашивать в лоб о том, что вас волнует!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
На дет.сады, род.дома и школы уже бюджет урезали на 17-й год, дабы достроить наше чудо
я тоже офигевал, когда пару месяцев назад эту инфу прочитал в новостях.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем доброутро! Снежок у них и морозец... В Сыке с утра дубак -21, а снега почти нет. Холодно, однако... Верните машинам чугуниевые блоки цилиндров и правильно настроенные термостаты! Хочу чтобы как раньше мотор нормально прогревался на холостых и ходил по 500 тыщ без капремонта :D
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
у нас вон метель. к ночи -2 обещают с нуля градусов. надо мне с работы едучи пешком, зайти на стоянку и снег с авто счистить пока мокрый он, а то примерзнет наглухо.
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
у нас вон метель. к ночи -2 обещают с нуля градусов. надо мне с работы едучи пешком, зайти на стоянку и снег с авто счистить пока мокрый он, а то примерзнет наглухо.

это где у вас?:rolleyes: у нас капает все и плывет
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Это какие то мерзкие уродцы с мелкой репутацией. Подписывать боятся, потому что в ответ получат минус в Марианскую впадину))
Не обращайте внимание:)
Всем привет!

Добавлено через 37 секунд
На востоке Москвы метель!
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Ха, народ! Зашел ща на форум с компа (а не с тапка), и увидел несколько комментариев к репе. И шо вы таки думаете? Помимо дежурных от ЗАУВЖИКа есть и минус от анонима :) Причем к сообщению в беседке, которое, скажем так, ни о чем. Так что, правы вы, камарады, какие-то еноты развлекаются. Ну да и фиг с ними :) Придет Саня78 и все всем починит :) По слухам у него это... самая большая на форуме :)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,668
Благодарности
5,996
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Mihalych, ааа если красненькая фиговна рядом с коментом в репе это минус?
значит у меня так же)))
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Alex78

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Этот енот еще и мимикрируется под известного клубня, когда пишет "За активное участие в жизни клуба" и ставит минус.

Добавлено через 2 минуты
Mihalych, ааа если красненькая фиговна рядом с коментом в репе это минус?
значит у меня так же)))
В наших рядах завелся крот!:bc::aq:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Подписывать боятся, потому что в ответ получат минус в Марианскую впадину))
Саша, ржу! Спасибо, повеселил:D

Добавлено через 4 минуты
Не, у нас ляпота. Все неделю метель обещают! Истосковались мы за последние 4 года по снегу и зиме настоящей. Если бы еще пузотерки не пытались вылезать из норок своих. А то со светофора тронуться не могут, так и хочется подтолкнуть слегка:cool: Сказала Маша, которая 4 года проездила на сузотерке киа сид:D:D:D
Зато я теперь ощущаю всю значимость шипов! Вот они оказывается зачем нужны:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Кстати, а куда Женя спрятался? Репу от него получил, а ничего он не пишет...

Добавлено через 1 минуту
Маш, меня друзья из Питера фотками снега в васапе изводят все утро. У нас столько нет. Лыжи новые есть, а снега нет, дожили...
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
а ничего он не пишет...
Работаю, усиленно... Уже второй месяц без выходных... Сейчас немного время свободного появилось, вот почитываю форум)

Всем привет!
Снег у нас лежит, нормально так навалено.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Все ребята, капец.
сварганили опять мне план командировок в декабре ревизорских по нашим региональным складам.
во какая картина мне предстоит и мотание ребенка между садом(домом) и бабушкой на этот период:


Симферополь. 01-02 декабря.
Краснодар. 08-10 декабря
Казань. 15-16 декабря.
Белгород +Воронеж. 21-23 декабря.

я уже и не припомню такой насыщенный график.
ну и по-крайней мере не Урал-Сибирь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу