Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Или хотя бы автозапуск.
Все не хотел гробить штатную сигналку, а теперь, когда я уже согласился, супруга посеяла второй ключ - лежит поди себе в какой то из многочисленных сумок... Хотя вдвоем перерыли весь дом, подозреваю найдется летом...
Две зимы ни разу не подводил, а сегодня пару раз схватился и усе, залило свечи( Бензин поди плохой, не испаряется нифига. В теплый бокс себе на работу притащил на эвакуаторе, пусть отходит.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
rokets, спасибо за музыкальнную паузу! Обожаю Роберта Смита, ну и понятно, что эта пнсгя одна из любимых.
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Овны, поднимите себе настроение встречей с друзьями. Нескучная пятница гарантирована!

Тельцы, звезды предлагают вам дозу романтику и вам не следует от нее отказываться!

Близнецы, отмените «день сурка»! Вам на пользу авантюры и эксперименты!

Раки, вас накроет лавиной событий и встреч. Постарайтесь правильно расставить приоритеты!

Львы, демонстрируйте смелые поступки! Звезды поощряют риск ради великой цели!

Девы, сегодня важно не перестараться. Соблюдайте чувство меры, как в личной, так и в публичной жизнях!

Весы, не надейтесь на спокойный день, а тем более вечер. Только всё и сразу, как вы любите!

Скорпионы, сегодня слово «надо» вызывает у вас аллергию. Займитесь тем, что приятно сердцу!

Стрельцы, девиз вашей пятницы «я сам»! Попросите окружение воздержаться от ценных указаний!

Козероги, звезды дарят вам неприлично отличное настроение. Демонстрируйте его окружающим!

Водолеи, ваш коэффициент полезного действия уверенно держится на отметке ноль. Отдыхайте!

Рыбы, вам противопоказано домоседство! Прогулка, вечеринка или кино – что угодно, только дома не сидите!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем привет.
 

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
Евген., единственное смотри какая нужна дальность и функциональность. Можно обойтись одним модулем EVO-ALL + TB-V и реализовать через штатный брелок за недорого в районе 12 тыр. Но дальность ограничена штатным брелоком (прямая видимость метров 100-200), а функционал - запуском с брелока на 15 или 30 мин. Т.е. это не "автозапуск" как таковой, а "дистанционный запуск". Если у вас морозы за -30 не редкость и не охота по ночам вставать по три раза для прогрева, то лучше к модулю Фортин доустанавить простейшую сигналку со своим брелоком с расширенными функциями автозапуска - по таймеру, времени, температуре...
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
По наводке сегодня поспрашивал, есть у нас такие блоки, мне по телефону объяснили различный функционал и я склоняюсь установить по мимо этого блока еще сигналку, что бы заводилась машина сама через определенный промежуток времени.
Выкрутил свечи - все залитые бензином, оставил так на ночь, хоть немного испарится бенз из камеры сгорания. Утром вкручу новые свечи, благо недавно купил у клубня, старые NGK уже прошли 20.000 км, пора уже.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Жень, готов поставить деньги, что на новых свечах завелась бы с пол-пинка. :)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Да, Антон, сам виноват, забыл вообще про свечи, а ведь купил для замены.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
а продувать пробовал, газ в пол и крутнуть стартёром?
Мои НЖК 1675 прошли уже 65 тыс, проблем нет, правда и морозов таких тоже нет...:)
И качества бенза конечно играет не последнюю роль.

Маша, даёшь стать диреХтором!:)

Отличных выходных, особенно в Уссурийске!
t142007.gif
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
а продувать пробовал, газ в пол и крутнуть стартёром?
Когда отогрел машину, то попробовал, нифига.
Вчера с утра вкрутил новые свечи и сразу завелась. Оставили на ночь на улице, сегодня утром по приборке те же показания мороза -30,5 гр, завелась с первой попытки, правда вчера еще заправились на другой заправке. Морозы пошли на спад.
 

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Всем привет! Я немного отошел, приговорили ТНВД, вторник-среду жду машину из гарантийного ремонта, моя счастлив. :)
 

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Опыт не пропьешь)))), я смотрю ты не забил на запах бензина в масле как тебе советовали.
Ага, не забил, даже на это указал приемщику, при приемке машины, даже еще раз понюхали вместе, грит ну газы, я ему какие к черту газы, живьем несет, промолчал...:)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А у нас потеплело до -3 и пошел дождь и ветер адов. На даче аж изношенная старая ЛЭП искрила, видать провода соприкасались...
 

vladirina

Участник
Регистрация
1 Июн 2015
Сообщения
380
Благодарности
494
Адрес
Владивосток
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
Евген.,Женечка привет!
Печально когда Тига подводит в самый не подходящий момент. У нас слава богу таких морозов нет, но в крае пару раз было -31, но вы завелись без проблем. В натяжку правда, но завелись.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу