Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Сань, я много не пью. у меня желудок слабый. да если и напиваться, то в кругу друзей, а не коллег, чтоб потом не было разговоров на полгода.
золотые слова)))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Rufast,да не. просто она поняла, что не отвертеться. тем более там же ж еще типа годового совещания.
я даже наконец-то пару недель назад поехал костюм себе купил- до этого обходился брюки-рубашка-галстук-жилетка.
теперь решил что пора быть как взрослый.....
ну и цвет подобрал чтоб пиджак потом просто с джинсами поносить ))))
а то так же как и первый костюм: поодеваю раз 20 и вырасту из него. но тогда я совсем тощий был 13 лет назад
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Всем привет!

Rufast, Саша, мы сегодня без "новостей"? :eek:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Доброго морозного утра! :)

морда лица подзамерзла пока шел от метро до офиса.
У меня собака в шоке от погоды, толком гулять не может, лапки мерзнут, начинает на ручки просится.((
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,365
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Kolosok,привет.
ну твой собакин из пород "трясунов морозных"))
купи ему валенки на Али, т.к. одежда думаю у вас есть на такие холода)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки

Жень, небольшая, да, но мнит себя не меньше, как доберманом.)
Цвергпинчер у меня. Не помню, не показывала его в животных?

Добавлено через 2 минуты
Kolosok,привет.
ну твой собакин из пород "трясунов морозных"))
купи ему валенки на Али, т.к. одежда думаю у вас есть на такие холода)

Дима, вот ты его приложил.))) Но, да, мерзнет, т.к. подшерстка нет, ходим в зимнем жилете.
Не хочу обувку покупать, неудобно ему ходить будет. В том году как-то обошлись же, хоть он щенком еще был.
Сейчас смех и грех: выходим, походит чуть, потом начинает приподнимать лапы от холода, как-то весь поджимается, прижимается к земле, и к "маме" на ручки просится. Беру, чуть лапки потру, снова ставлю на землю. Так и гуляем.)))
 
Последнее редактирование:

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
Сейчас смех и грех: выходим, походит чуть, потом начинает приподнимать лапы от холода, как-то весь поджимается, прижимается к земле, и к "маме" на ручки просится. Беру, чуть лапки потру, снова ставлю на землю. Так и гуляем.)))
Нужно собакена на санках выгуливать.:D
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, Саша, мы сегодня без "новостей"?
Привет Жень!
Сегодняший парад глупостей не иначе как от британских ученых:

Эксперты назвали страны, где живут миллиардеры, алкоголики и самые здоровые люди
С каждой страной связана какая-то ассоциация, и это отобразили на географической карте.
Журналисты Information Is Beautiful создали карту ассоциаций на основе данных Всемирного банка, Книги рекордов Гиннесса и комментариев в соцсетях. Каждому государству они приписали какую-то свою «фишку»: например, Канаду назвали страной Facebook-наркоманов, а Великобританию – страной миллиардеров, КНДР связали с большим количеством военных.Россию, как ни странно, ассоциируют не с водкой, а с видеорегистраторами: она первая в мире по количеству этих приборов. А вот «алкогольное» первенство досталось Белоруссии. Данию считают главной в мире по поп-музыке, Норвегию – рекордсменом по поеданию пиццы. США назвали «родиной» спамеров, Грузию – гомофобов. Кения – главная страна по черному чаю, самая жесткая цензура в Twitter – в Турции, в Сингапуре проживают самые здоровые люди, а самый быстрый Wi-Fi - в Литве.Страной гурманов назвали Японию, при этом в Италии живут самые страстные любители киви, в Индонезии – кокосов, в Индии – бананов, в Таиланде - риса. «Адом» для журналистов назвали Китай, «раем» - Финляндию.Венесуэла – страна с самым дешевым топливом, Южная Африка – государство с самой высокой смертностью. На Кубе, если верить карте, живут лучшие доктора.

Руки прочь от Беларуси! Сами они алкоголики и нарокоманы!:(
 

Вазген Азроян

Почётный Тигуановод
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
1,743
Благодарности
1,537
Адрес
Москва
Автомобиль
не тигуан
Доброго морозного утра! :)


У меня собака в шоке от погоды, толком гулять не может, лапки мерзнут, начинает на ручки просится.((

:D
у нас одна тоже в шоке, дела поделала за 2 минуты и уже смотрит типа "хозяин пашли домой я околела", а вот второму в радость, носицца как угарелый:rolleyes:
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Pipitoff, хорошо, хоть гуляют. Есть такие, которые упираются в мороз или дождь и вовсе не идут на прогулку.

Добавлено через 41 секунду
stk_nni, сконструируй и запатентуй! ;)
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
Среда продолжит тенденции вчерашнего дня, однако сегодня больше вероятность почувствовать усталость и обреченность. Постарайтесь настраивать себя и окружающих на позитив, используя побольше ласковых и ободряющих фраз. После 5 вечера и до 13:15 завтрашнего дня не рекомендуется начинать новые дела и делать крупные покупки. Перед сном желательно заниматься спокойными делами - смотреть старые добрые фильмы, слушать приятную музыку и т.д. Гармонизации будет хорошо способствовать принятие ванны с минеральными солями.

Здоровье.
Сегодня и завтра до обеда будут уязвимы ноги, а именно стопы и пальцы. Желательно меньше ходить и носить удобную, мягкую обувь. Возможны болезни стоп, деформации костной ткани суставов пальцев и голеностопного сустава, разрастание шишек и наростов, образования мозолей. Высока вероятность заражения инфекционными заболеваниями, а также заражения крови. Опасны операции на лодыжках, ступнях, пальцах ног, сухожилиях, связках, органах пищеварительной системы, лимфатических узлах, печени и органах чувств. Уязвима кожа, повышена опасность аллергических реакций. Требуется осторожность при приеме лекарственных препаратов, желательно воздержаться от употребления алкоголя, сильнодействующих лекарственных препаратов и наркотических средств.

Покупки.
Сегодняшний день подходит для покупки духов, ароматических масел, гелей и шампуней, алкоголя, принадлежностей для гадания и медитаций, книг и фильмов. А вот новая обувь, надетая или купленная сегодня и завтра, может очень сильно натирать.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
У меня собакин ни когда в шоке не бывает, хоть ливень, хоть мороз -35 (ноги подгибает, но домой еле загоняешь), хоть жара+35, любит гулять до одурения.

Добавлено через 3 минуты
Сегодняшний день подходит для покупки духов, ароматических масел, гелей и шампуней, алкоголя
Кому подходит? Всем? Представляю, как миллионы людей ринулись в косметические и вино-водочные магазины:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
stk_nni, нужного отверстия:D не наблюдаю! Не зачет!
 

stk_nni

Участник
Регистрация
7 Ноя 2016
Сообщения
274
Благодарности
339
Адрес
Moscow
Автомобиль
VW Tiguan T&F
stk_nni, нужного отверстия:D не наблюдаю! Не зачет!
Ну учитывая хороший минус за бортом, предлагаю оставить как есть!:cool:
Чтобы животина могла присесть в теплое!:rolleyes:
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Всем привет!
У нас -25 по Цельсию и солнце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу