Беседка-7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Добавлено через 34 секунды

Зачем дергал?

Меня Авто Алеа нах послала по теме кривого пластика.. типа сам сразу не увидел и бай.. ну а вчера сидел в авто без дела час и.. решил подергать этот пластик.. получилось так что дернул его к себе и.. у меня вся приборка поехала...

..интересно сколько у меня еще винтов в автомобиле отсутствует... чего за идиоты у нас на автозаводах работают и еще плачут что денег им мало выписывают...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
У нас уже во всю продают...если ты о елках
Ага. Но что то пока не встречал у себя в районе. Завтра пойду на поиски.

Добавлено через 1 минуту
..интересно сколько у меня еще винтов в автомобиле отсутствует... чего за идиоты у нас на автозаводах работают и еще плачут что денег им мало выписывают...
ХЗ. Может так и должно быть? Я не дергал и чета не хочется.
А что за кривой пластик?
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: kgeshap

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
ХЗ. Может так и должно быть? Я не дергал и чета не хочется.
А что за кривой пластик?
под приборкой (по центру) - буквой П.. у меня он справа выступал слегка...
думаю не сломается - если попробуешь его чуть на себя.. вдруг это для удобства клиента при смене приборки)
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Jettochkin, Сигналка стоит? Где ставили если есть? Не могут на заводе не докрутить саморезы приборки
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Jettochkin, Сигналка стоит? Где ставили если есть? Не могут на заводе не докрутить саморезы приборки

Зуб даю - в машине только регистратор и то - провода пока поверху идут и со стороны пассажира) остальное - с завода (машина из наличия была - добавили коврики и потом сетки от солнышка на задние стекла и всё)
могу показать приборку - она реально достается.. правда не знаю насколько.. но 1см - точно выдвигается
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Jettochkin, Могу тебе сказать что это случай гарантийный, там ломаются крепление пластиковое, просто трескается. Мне по гарантии меняли приборку из-за этой проблемы

Добавлено через 3 минуты
Я тоже так же обнаружил решил протереть и потом смотрю какая то щель большая потянул и панель вылазить начала. Эту нижнюю планку можно снять потянув на себя там защелки и посмотри, а потом назад защёлкнешь
 
Последнее редактирование:

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Jettochkin, Могу тебе сказать что это случай гарантийный, там ломаются крепление пластиковое, просто трескается. Мне по гарантии меняли приборку из-за этой проблемы

Добавлено через 3 минуты
Я тоже так же обнаружил решил протереть и потом смотрю какая то щель большая потянул и панель вылазить начала. Эту нижнюю планку можно снять потянув на себя там защелки и посмотри, а потом назад защёлкнешь

а в каком салоне вам меняли и когда? VAG не любит косяки устранять в России.. нужно ссылаться на прецеденты..
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Живу я в РФ, а не на луне))))

Добавлено через 10 минут
VAG не любит косяки устранять в России..
Это почему ещё, не правда. Все люди надо иметь подход. Не надо нахрапом идти. Можно же на аналогичном авто посмотреть вместе с мастером или инженером по гарантии и найти отличия.
 
Последнее редактирование:

kNmpa

Гуру
Регистрация
20 Май 2010
Сообщения
3,637
Благодарности
1,977
Адрес
78
Автомобиль
clja
Честно говоря задумался и понял, что провожу здесь времени немеряно (на этом форуме), думаю неспроста это все, думаю мне здесь нравится))) :)

p.s. ну так, для беседки))
 

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
Честно говоря задумался и понял, что провожу здесь времени немеряно (на этом форуме), думаю неспроста это все, думаю мне здесь нравится))) :)

p.s. ну так, для беседки))
Плюс Адын!!!;)

Всем доброго субботнего утра!!!:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: A.Fox

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Живу я в РФ, а не на луне))))

Добавлено через 10 минут

Это почему ещё, не правда. Все люди надо иметь подход. Не надо нахрапом идти. Можно же на аналогичном авто посмотреть вместе с мастером или инженером по гарантии и найти отличия.
да нее - понятно что делают, но только через "подходы" или "наезды".. а хочется чтоб просто так) за авто стоимостью 1300тр )))
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Наезды даже вам не понравятся, правда?
Можно же спокойно как я говорил методом сравнения.
Тем более не факт что ваш од уже сталкивался с этим вопросом и для него может быть в новинку такая проблема.
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
Наезды даже вам не понравятся, правда?
Можно же спокойно как я говорил методом сравнения.
Тем более не факт что ваш од уже сталкивался с этим вопросом и для него может быть в новинку такая проблема.
Александр) мое обращение по этой планке было максимально корректное) и это после того как авто перестало заводиться при пробеге 57(!)км ))) конечно поеду и попробую мирно поговорить - но дилер очень похоже готов продать (именно этот) авто и ждать клиента на ТО (кстати - +30% от любого другого) и не более).. мой косяк купить именно у этого ОД авто.. лет 7 назад было ДТП и ремонт предложили у этого ОД - результаты ремонта добивали 3 дня со словами "ну цвет чуть не такой.. если не присматриваться то и не видно.. ну дверь чуть криво - ведь закрывается же.."))))
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
У вас же много од по городу почему к одному обращаетесь
 

Jettochkin

Постоялец
Регистрация
10 Окт 2015
Сообщения
1,064
Благодарности
237
Адрес
Луна
Автомобиль
Tiguan
У вас же много од по городу почему к одному обращаетесь
сильно хочется чтоб тот кто продавал косяки устранял) если не прокатит - есть резервный вариант - ОД который почти идеально работает
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Тут же не од виноват то что качество материала плохое. Наверно вам самому нравится туда ездить и что б брили. Тем более вам уже там сказали что у вас с зазорами все ок. Или балдеете от того что вам отказывают.
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,657
Благодарности
5,988
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
Jettochkin, а у тебя приборка не трескается?
у меня все стекло потрещало, поменял по гарантии, но через 2 месяца все снова потрескалось((( ХЗ почему...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу