Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Интересная ситуация. Только Маша изучила фотографии якобы самых сексуальных женщин мира. Мужская часть форума, по крайней мере в беседке, дружно проигнорировала.
Хотя уверен, что все пролистали. Я тоже пролистал. Смотреть там не на что. Обсуждать тем более. #4 вообще ахтунг!

Добавлено через 4 минуты
В природе бывают тупые мужики :rolleyes:
Всем привет.
Тупой мужик не достает всех вопросом, что мне делать.
Хотя бы.
Привет, Сереж!
 
Последнее редактирование:

Gelios*

Moderator
Команда форума
Регистрация
3 Сен 2012
Сообщения
3,113
Благодарности
1,787
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2.0TSI 170hp Deep Black Pearl, S-Chip
А у меня БК походу с ума сошел - 27 показывает в Мск. Лето наступило! Ура, товарищи!!!
 

Вложения

  • uploadfromtaptalk1430238795552.jpg
    uploadfromtaptalk1430238795552.jpg
    83.3 KB · Просмотры: 14

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Rufast, ты думаешь, это плохой знак, что я теток смотрю?!?:rolleyes:

Добавлено через 2 минуты
Всем вечерний привет!!! У нас прохладно и по радио сказали, что идёт к нам какая то страшная гроза и лучше сидеть дома!
Я собираюсь в спорт зал через 40 минут. А у вас какие планы на вечер?!))
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Кстати, можете меня поздравить, я наконец таки осилила лишние 3 кг! Сегодня встала на весы и вуа ля, как и не было :bp:
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Всем добрый вечер.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
КАРЕЛЬСКИЙ, про тётку залетевшую то ли от мужа то ли от любовника. Я выше писала историю.
 

КАРЕЛЬСКИЙ

Guest
Zvezdnaya,
Даже не знаю, что и сказать.
На мой взгляд - это предательство и "удар в спину" мужу со стороны женщины.
По мне так сразу: чемодан-вокзал-мама. Счета в банке блокируем. И больше я никогда не женюсь :):):)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
КАРЕЛЬСКИЙ, а не будет потом ощущения, а вдруг погорячился, а вдруг ребёнок мой, ведь столько лет вместе прожили...?!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Маш, не факт, что дама родит. А если и родит, тест на отцовство и алименты. На одного или на двух. В любом случае развод, мусчины верно пишуть.

Всем привет!
Ушел сегодня с работы вовремя, проехался на велике, собрал детишек по бабушкам. Ща проверим уроки, и баюшки детям. Сам наверно скотча с колой бахну перед сном.
 

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Еще вас поразвлекаю историей с другого форума!
Вот ведь у людей жизнь насыщенная...

"Сижу, уже неделю прибалдевшая. Что дальше делать – честно не понимаю.
025.gif

Ситуация непростая. Живу с мужем уже больше семи лет. Деть у нас.
Год назад на работе за мной стал ухаживать мужчина. Мы стали любовниками. Все было очень хорошо. Разводиться я не собиралась. Муж очень хороший. Но мне не хватает от него ласк, нежности, да и секса если честно.
Пью противозачаточные таблетки уже давно. Больше ни с мужем, ни с любовником ничем не предохраняемся.
Да, не буду врать, в том месяце, у меня были пропуски таблеток. Месяц выдался нервный, меня повысили на работе и отправили в командировку разгребать новый регион. А там.
001.gif
. И я забывала и путала дни в таблетках. Я была уверена, что все нормально будет и это ничего страшного. Но тут задержка и две полоски и полный ступор.
Теперь что? От кого ребенок я не знаю. С мужем думали о втором ребенке, но не сейчас а года через три. Сейчас у меня карьера только пошла.
С любовником никогда и не думала о таком развитии событий и ничего не говорила еще.Да и надо ли?
Но родить и сказать мужу – твой, но если нет? Тоже просто ужасно.
Аборт? Но при первой беременности были проблемы, и боюсь если решусь на аборт ,будет серьезные проблемы и больше забеременеть не смогу.
Ни о чем другом думать уже не могу.На работе начала косячить.
Нужно с кем-то поговорить.Но кому я в этом всем могу признаться."

Добавлено через 1 минуту
И вот возник вопрос!
Мужчины, а если бы к вам пришла ваша жена в слезах/соплях и все рассказала как есть, что беременна и что ВОЗМОЖНО ты отец! Какова была бы реакция?! Бросить?! Простить и принять?! Подожать и сделать тест на отцовство, а потом бросить или простить-принять?!

Машуля! Привет!
А тебе зачем ты же с жинатиками ни ни! :D
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
О! боже!
темки у вас..
если хочет потерять мужа, признайся.
если хочешь как раньше, то молчи, а потом чисто для интересна, возьми с любовника днка.
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Пошел я спать.
Спокойной ночи и приятных снов!!! ;)

(Пока не начались разговоры о жратве :rolleyes:)
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Еще вас поразвлекаю историей с другого форума!
Вот ведь у людей жизнь насыщенная...

"Сижу, уже неделю прибалдевшая. Что дальше делать – честно не понимаю.
025.gif

Ситуация непростая. Живу с мужем уже больше семи лет. Деть у нас.
Год назад на работе за мной стал ухаживать мужчина. Мы стали любовниками. Все было очень хорошо. Разводиться я не собиралась. Муж очень хороший. Но мне не хватает от него ласк, нежности, да и секса если честно.
Пью противозачаточные таблетки уже давно. Больше ни с мужем, ни с любовником ничем не предохраняемся.
Да, не буду врать, в том месяце, у меня были пропуски таблеток. Месяц выдался нервный, меня повысили на работе и отправили в командировку разгребать новый регион. А там.
001.gif
. И я забывала и путала дни в таблетках. Я была уверена, что все нормально будет и это ничего страшного. Но тут задержка и две полоски и полный ступор.
Теперь что? От кого ребенок я не знаю. С мужем думали о втором ребенке, но не сейчас а года через три. Сейчас у меня карьера только пошла.
С любовником никогда и не думала о таком развитии событий и ничего не говорила еще.Да и надо ли?
Но родить и сказать мужу – твой, но если нет? Тоже просто ужасно.
Аборт? Но при первой беременности были проблемы, и боюсь если решусь на аборт ,будет серьезные проблемы и больше забеременеть не смогу.
Ни о чем другом думать уже не могу.На работе начала косячить.
Нужно с кем-то поговорить.Но кому я в этом всем могу признаться."

Добавлено через 1 минуту
И вот возник вопрос!
Мужчины, а если бы к вам пришла ваша жена в слезах/соплях и все рассказала как есть, что беременна и что ВОЗМОЖНО ты отец! Какова была бы реакция?! Бросить?! Простить и принять?! Подожать и сделать тест на отцовство, а потом бросить или простить-принять?!

На самом деле все будет как обычно: дорогой, у нас будет ребенок! Ой, он весь в моего прадедушку по маминой линии, а он был араб :))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу