Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А у меня Adme на работе почему то не открывается. Сисадмин сделал кислую мину, пробурчал что-то типа "а хой его знанет" и уплыл к себе в гадюшник.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Всем с добрым утром друзья!!!:bp:
Отличного продуктивного дня!!!

Сегодня выбесила тетка на машине, пытавшаяся бесцеремонно влезть в мой ряд на повороте! Но хрен ей это удалось! Я аж проснулась от такой наглости:rolleyes:

Добавлено через 44 секунды
А у меня Adme на работе почему то не открывается
Саша, а это Хто?!)))
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Саша, а это Хто?!)))
Сайт такой Adme.ru

Добавлено через 2 минуты
Сегодня выбесила тетка на машине, пытавшаяся бесцеремонно влезть в мой ряд на повороте! Но хрен ей это удалось! Я аж проснулась от такой наглости
А чё, хороший способ проснуться:)
С добрым утром, Машунь!
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ ЧТО ОКАЖУСЬ В ТАКОЙ ТУПОЙ СИТУАЦИИ РАСТЕРЯННЫМ:
У меня сын 2 дня твердит, что мне надо купить свадебное платье и выйти взамуж:eek: Вот откуда они это берут)))
А сегодня утром стал рассуждать, какой "муж" мне нужен. Я говорю: ну наверное сильный, смелый как рыцарь, заботливый! На что Егор мне: мама, так это же я!!!:bp:
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
А у меня Adme на работе почему то не открывается. Сисадмин сделал кислую мину, пробурчал что-то типа "а хой его знанет" и уплыл к себе в гадюшник.

Вот за это и плачу 440 р)
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Всем доброго утра!
я сегодня с работы и супруга без заезда домой сразу на дачу. сынуля с бабушкой с утра уже движутся в том направлении.
на сей пятничный вечер дачного приезда уже куплен себе любимому William Lawson super spiced для спокойной релаксации и потягивания сего напитка на фазенде, т.к. водку не люблю.... пиво завезено в предыдущий приезд )))
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ду
Овны, чувствуете, что вам не хватает энергии? Черпайте ее в любимых занятиях и общении с близкими.

Тельцы, сегодня ваше лучшее украшение – улыбка. Не забудьте надеть ее утром и не снимать в течение дня.

Раки, сегодня ваша жилетка пригодится кому-то в качестве носового платка.

Близнецы, сегодня не лучшее время для импровизации. Придерживайтесь старых, но проверенных схем и методов.

Львы, новые романы могут приключиться в любом неподходящем месте. Будьте начеку и при параде!

Девы, сегодня в верховной канцелярии для вас день открытых дверей. Мечтайте, за вами записывают!

Весы, дело сдвинется наконец с мертвой точки. Главное, чтобы в нужную сторону. Проконтролируйте.

Скорпионы, есть лишние деньги? Самое время от них избавиться. Нет лишних денег? Возьмите в долг. Вам необходимо себя побаловать!

Стрельцы, звезды советуют обратить внимание не на новых знакомых, а на того, кто прикидывается старым другом, но заслуживает явно большего.

Козероги, поменьше сегодня думайте и побольше делайте. Результат увидите уже в конце дня.

Водолеи, самое время вспомнить о наличии у вас стальных нервов. Будьте готовы к неожиданным провокациям.

Рыбы, сегодня вы – непревзойденные специалисты в достижении невозможного. Не упустите момент!
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
при уходе утром из дома наша кошка очень жалобно на нас смотрела.
воды питьевой тазик ей налили, сухарей пару мисок насыпали, опасно стоящие на подоконниках цвет.горшки убрали и закрыли в другой комнате, наполнитель кош.туалета поменяли.
думаю выдержит до нашего приезда в воскресенье вечером.
бедный диван наш, чую будет безнаказанно его драть в лохмотья дальше, сцучка
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,а смысл мучать ее на 2 дня. тем более она еще ни разу улицы не видела, т.к. появилась у нас в доме в этом ноябре.
ищи ее потом там. вот отпуск будет- тогда и возьмем уж. тем более мы сегодня до дачи на электричке, а обратно с ребенком, кошкой по ж.д неинтересно и тяжковато))
на майские ездили- тоже не брали. она в тот раз прям как подгадала- кота просить начала))) да и тоже из-за 2х дней тащить не хотелось и соседи заходили ее проведать. в этот раз будет самостоятельно дома
 

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
У меня сын 2 дня твердит, что мне надо купить свадебное платье и выйти взамуж:eek: Вот откуда они это берут)))
А сегодня утром стал рассуждать, какой "муж" мне нужен. Я говорю: ну наверное сильный, смелый как рыцарь, заботливый! На что Егор мне: мама, так это же я!!!:bp:
Маша, посмотри видео, как сын ищет своей маме друга, так трогательно, прям вообщеее...
http://miseven.net/video/video-syn-sekretno-snimal-mamu-god-chtoby-najti-ej-parnya/
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
gabbass,Главное, чтобы Егорка начал подобные поиски не когда его маме стало бы столько же лет )))
П.С. добрый юмор!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Savage1, не-не! Не надо!:rolleyes:
Я просто удивляюсь! Ему 4,5 года, откуда вообще такие мысли берутся???!!!!:confused:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,дети все видят и чувствуют. так что ваши сокровенные мысли сильно фонят (тут шутка) видать и это нормально для молодой взрослой девушки и мамы(а это серьезно)
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Слушайте, а кто-нибудь ставил светящееся колечко на отверстие, куда ключ вставляется?! У меня вопрос, при установке надо в электрику влезать?! Или за счет чего оно светится?

Добавлено через 25 минут
Ну где все умные, эрудированные, технически-подкованные мужчины нашей беседки?! :)
Что там с дырочкой и колечком?!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,Флюорисцентным маркером колечко обведи)) или наклейку светоотражающую найди вокруг замка зажигания) дешевле выйдет чем в машину лишний раз лезть..сверчки потом поселятся и все такое. да ну его наффиг
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я конечно не пошляк, но напрашивается масса вариантов
Саша, блин!!!!:D
Вот я даже не подумала, пока тебя не прочитала:eek:

Ну не знааааююю я как это все правильно называется... Прошу понять и простить (с)
Ну и ответить:rolleyes:

Добавлено через 57 секунд
Флюорисцентным маркером колечко обведи)) или наклейку светоотражающую найди вокруг замка зажигания) дешевле выйдет чем в машину лишний раз лезть..сверчки потом поселятся и все такое. да ну его наффиг
Так а лезть надо?!? В электрику??? Точно?
 
Последнее редактирование:

gabbass

Заблокирован
Регистрация
10 Май 2010
Сообщения
8,400
Благодарности
7,524
Адрес
Акапулько
Автомобиль
MERCEDES-BENZ G65 AMG V12 BITURBO
а у меня, как только что выяснилось, замена заднего сальника каленвала = 22 000, давай досвиданья))):D
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я уже замучалась, в темноте тыркаться мимо все время.

Добавлено через 42 секунды
а у меня, как только что выяснилось, замена заднего сальника каленвала = 22 000, давай досвиданья)))
Из-за этого масло текло?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу