Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
вон, лучше как Маша спрашивай где каску купить)))))
Ну спасибо!!!

Добавлено через 2 минуты
ой чую избалуют они его и нам тепреь хочешь-не хочешь, дождь-не дождь ездить каждые выхи на дачу. мне то это норм, а вот жене под настроение.
И я так же. Доходим эту неделю и на дачу с бабудей. А я каждую пятницу прям с работы туда.
 
Последнее редактирование:

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,))
а насчет каски, если магазы спец.одежды далек. то заехай в ближайший большой гипермаркет строительный и у них должны быть каски.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Zvezdnaya,))
а насчет каски, если магазы спец.одежды далек. то заехай в ближайший большой гипермаркет строительный и у них должны быть каски.
Я не успеваю после работы в магазины - они закрываются. Ищу, куда бы в обед сбегать.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Zvezdnaya,у нас например OBI или Леруа Мерлен (строй-гипермаркеты) круглосуточные есть.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
kgeshap,о как.
рассказ коллеги недавний. поехали они (вру не помню какой регион) налаживать в какое-то хозяйство систему ирригации на теплицы. по трассе приспичило посцать. остановились, вышли из машины до ближайших деревьев от обочины.
Говорит коллега: "Захожу значит, начинаю орошать землю и вижу в метре от меня отпечаток лапы медведя как 2 моих растопыренные руки"
с трудом заставил закончить себя оправиться от дел и бегом с фразой второму попутчику: поехали на ..ер отсюда- до ближайшей бензоколонки потерплю" сел в машину и поехал оттуда быстро =)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Всем привет! Погодка - супер! Наконец-то! :bp::bp::bp:
Может, прогноз на ближайшие дни все же изменится... Не хоца дождика в выходные.))


Интересно, я один как дурак зонт из дома взял и вез его в руках
Почему как? Даже обидно! (с) - Ничего личного, просто поговорка вспомнилась. :D
У меня почти всегда зонтик в сумке лежит, сегодня не исключение.))))

Утром в авто без кондея было норм, вечером, боюсь, уже жарковато будет.))) Зато с доставкой до работы и обратно. :rolleyes:
Что-то так к водоему уже хочется.))))

Добавлено через 6 минут
Мы ребенка сегодня сдаем бабушке-дедушке на летний период...
Лафа начинается у вас с супругой! ;)

Наша пока наездами мотается с дедушкой и бабушкой, а там видно будет.)
Но она уже девочка большая, самостоятельная, в случае чего и дома побудет сама.))
Да, и нам между двумя дачами рваться не особо.(( Так что лучше туда-сюда пусть катается.))
 
Последнее редактирование:

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
Rufast, Я тоже видел в какой то машинке такие ниши, удобно.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
В пассате были такие ниши, зонта не было.))
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
хочу в авто перцовый баллон купить положить, да и жена настаивает, насмотревшись роликов в инете как себя ведут борзые-неправые, подходя в чужому авто права качать и потом роняют слезы. причем по административке и УК самооборона таким методом не запрещена и ты можешь уехать с места инцидента.

у кого есть?
вот такой по отзывам-описаниям и смешанным ингредиентам подобрал

http://protectyou.ru/shop/gazovye-ballonchiki/Pertsovka/
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
перцовый баллон
Частенько о нем слышу последнее время.
Может, тоже нужно прикупить?))

Вот только есть ли в нем смысл?.. Я купила было шокер, ходить от стоянки до дома в темное время суток, ну, и так, чтобы было.)) Но не ношу его, т.к. в карман не положишь, карманы еще и не во всей одежде есть)), из сумки пока достанешь...


борзые-неправые, подходя в чужому авто права качать
Этих ... становится все больше, уже становится не по себе, когда одна езжу...:bl:
На днях один урод сам меня резанул, а потом остановился перед носом, выскочил, ко мне подбежал, давай орать, руки у него явно чесались, но не решился до авто дотронуться. Номера-то его срисовала на всякий случай, найти не проблема если что... Но не хочется лишней головной боли.
Справедливости ради замечу, что показала средний палец, когда подрезал, по ходу, мужЫк этим очень оскорбился. :ag:
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Kolosok,с шокером нужен близкий контакт и небольшая физ.подготовка и навыки. т.е. попробовать достать им оппонента, а баллон с 2х метров расстояния можно начать использовать, а то и метра, а это еще зона недосягаемости.
и если у дебила проблемы с сердцем и что-то случись вот потом может быть неинтересно разбираться и все наши правоохран. органы будут рады получить бонусов от тебя, доказывая невиновность.
 
Последнее редактирование:

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Savage1,
Кстати, в ситуации, что выше описала, прежде чем использовать тот же баллончик, миллион раз подумаешь: он остановился передо мной, дорога ремонтируется, узкий проезд в одну машину, по бокам блоки стоят, а сзади хвост выстроился. В случае чего - деваться было бы некуда...

Добавлено через 43 секунды
Одним словом, спокойнее всего, когда муж рядом. :ag:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Я в городе как-то спокойно. А вот на трассе боюсь лишний раз останавливаться. Даже на заправке не очень комфортно мне с учетом того, что езжу одна.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
хочу в авто перцовый баллон купить положить, да и жена настаивает, насмотревшись роликов в инете как себя ведут борзые-неправые, подходя в чужому авто права качать и потом роняют слезы. причем по административке и УК самооборона таким методом не запрещена и ты можешь уехать с места инцидента.

у кого есть?
/[/URL]
Давно с собой вожу. Струйный.
Считаю самым оптимальным средством самообороны. Прыснул и инцидент исчерпан. При этом в самом деле берёшь и уезжаешь.
 

Savage1

Moderator
Команда форума
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
7,822
Благодарности
4,364
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2,0 ТСИ
Kolosok,ну в такой ситуации. если б и убивать стали тоже б деться было некуда. и неикто б еще мог не вмешаться из соседей.
а по тестам на ютубе хорошего пшика баллоном хватать должно хаму на сопли-слезы-слюни минут на 10 минимум.
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу