Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
А я сегодня дежурный тут, всех будил, встречал с утра, сейчас вот спать укладывать кого нибудь буду! Чем мне еще на курорте заниматься?!)))
как это чем на курорте заниматься?!
а пить вино на берегу моря и смотреть на звезды?
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Так беседка не мешает, Wi-Fi даже на пляже работает!)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
тогда фото в студию!)


Тямно ведь! На телефон не наснимаешь ... За то у меня есть фото детских мест в отеле, мы не знали, что он семейный (нам то ничего, а вот молодежи тут скучно и почти нет). Детских мест и площадок много, меня друзья просили фото отправить, когда узнали про это, а то такой отель наоборот ищут, что бы детям здорово было (по территории не бочки с вином стоят, хотя в барах полно, а морозильные камеры с множеством видов мороженого!).
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
ой.. видела сегодня в магазине армянскую водку со вкусом жимолости - вот думаю, какая она на вкус....

Добавлено через 2 минуты
Тямно ведь! На телефон не наснимаешь ... За то у меня есть фото детских мест в отеле, мы не знали, что он семейный (нам то ничего, а вот молодежи тут скучно и почти нет). Детских мест и площадок много, меня друзья просили фото отправить, когда узнали про это, а то такой отель наоборот ищут, что бы детям здорово было (по территории не бочки с вином стоят, хотя в барах полно, а морозильные камеры с множеством видов мороженого!).

тямно ему((((
ну хоть в двух словах - как отдыхается то? тюлений отдых или куда выезжали?
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Вот вид территории сейчас , где синим, там сцена, поют в живую (классно) и столики стоят, не пустые)
ImageUploadedByTapatalk1433708927.926813.jpg

Темно для телефона((
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
тямно ему((((
ну хоть в двух словах - как отдыхается то? тюлений отдых или куда выезжали?


Отдыхается хорошо, вода нормальная +23, сгорел в первый день, кормят хорошо - по мимо 'как везде' едим кальмаров, салаты с креветками, роллы (не часто), красная рыба (2-3 р в нед), больше рады арбузам, дыням, персикам, абрикосам, мушмуле (яблоки , бананы и апельсины почти и не брали). По тюленьи, в Турции уже 6-й раз, по началу ездили, а сейчас только выезжаем купить чего-кому)
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
а ты чего на балконе загораешь? иди в массы!


Какие массы? Все, пели последнюю песню, мы чуть раньше ушли, чтобы не толпиться, ужо тишина)))
Дискотек нет, не молодежный. Для детей рай и раздолье, и родителям нормально, тоже развлекают))
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
ой.. мушмула это вкусно... особенно когда созревшая
у нас тут тоже стали ее продавать, но чаще неспелую(
а я вот как то к Турции равнодушна.. была то всего один раз (не могу сказать, что не понравилось, очень даже неплохо было) но вот выбрать поехать отдыхать в турцию или Египет - это вряд ли)

Добавлено через 7 минут
так, ладно.. я спать
а то завтра на работу надо красивой идти - поздравления получать)
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Мы последние раза 4-ре в турции и иных тюленьих местах отдыхали бандой... вот это прикольно. Ужин, бар, детская анимация, алкоанимация, балкончик с камарадами... Ща правда все по второму разу в роддом сходили, так что последние 4 года ездим дикарями в черногорию к одним и тем же хозяевам, тоже бандой по 3-4 семьи. В этом году идем на рекорд - 6 семей по 4 человека. Зато всегда весь первый этаж, полянка и роштиль наши. Да и хозяева уже и не хозяева, а друзья. Эх... дожить бы... еще 3 недели. ..
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
...но вот выбрать поехать отдыхать в турцию или Египет - это вряд ли)


Если бы меня спрашивали, то Египет, меня манит море... Заплыть на яхте на коралловые рифы, ммм. Вода прозрачная, в маске ныряешь, а рядом, только руку протяни десятки- сотни красивых цветных рыб, больших и маленьких, на дне морские ежи, мурены. Кораллы различных расцветок... Только ради этой красоты мне и нравиться туда ездить, а остальное так себе, как и Турция (она для меня вся так себе, только ради профилактики бронхита, больше месяца болел((, вот)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Евген., а я в турции кемер люблю, там хорошо, там сосны... мне как бронхитознику там пользительно быть.

Уже тоже зреем с супругой мотнуться может в тюлений олл-инклюзив, давно не были, соскучились.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Евген., а я в турции кемер люблю, там хорошо, там сосны... мне как бронхитознику там пользительно быть.

Уже тоже зреем с супругой мотнуться может в тюлений олл-инклюзив, давно не были, соскучились.


Были мы там, да сосняки там хорошие и воздух и горы! Мы последнее время (ну как последнее, если 5 лет ни куда...) из Египта не вылазили, вот супруга и соскучилась за Турцией, а последний не исследованный регион Белек, сюда и рванули.
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
А у нас как раз последний визит был в белек. Adora golf resort. Так оно кажется называлось... там корпоративы любят проводить руссаки. Вот и мы застали нахаляву концерт Тимати или еще какого педикп с фабрики звезд... котрпоратив ТНК-BP
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Что мне понравилось здесь- не окольцовывают, только детей, когда сдают в Детский клуб (спец браслеты, если ребенок пересекает порог дверей, то как в магазине срабатывает сигнал), а то ходишь как дурак с этими кольцами.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Всем спокойной ночи и хорошо выспаться, завтра на работу!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
У нас вроде были браслеты, причем разных цветов в зависимости от типа питания и бухашки. Синим точно не наливали Жеку Пешехода... нам лили, причем в лобби баре хоть всю ночь... А зеленые кушали только завтрак. Как то так.

Добавлено через 33 секунды
Евген., и вам не хворать!
 
Последнее редактирование:

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Доброе утро!
Всех с началом новой трудовой недели!
Удачи и всего самого хорошего ;)

У меня сегодня до обеда поход к ЛОРУ. Гайморит мне поставили во вторник. Лечение прошел, уколы ставил, стало лучше, но гундосю. Вот терь сижу и гадаю. Пади какой-нить прокол назначат? :(

На улице +13 и холодный ветер.

Евген., искупайся там разочек за меня. Бахни стаканчик, ну и поглазей изподтяжка на какую-нить телку красивую топлесс :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу