Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG
Я когда была беременна поняла одну вещь! Если организм чего то очень хочет отказывать ему нельзя!!!! Ему виднее, что нужнее в данный момент!:rolleyes:
Ну и конечно, пиво с рыбкой - точно не та вещь, в которой надо отказывать организму!:az:
Всем доброе утро и с пятницей!
 

МалышкА

Почётный Тигуановод
Регистрация
14 Апр 2014
Сообщения
1,575
Благодарности
3,754
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen
Ду!
Овны, сегодня от вас как никогда потребуются такт и умение сдерживать эмоции.

Тельцы, хороший день для учебы, получения новых профессиональных навыков.

Близнецы, удача будет сопутствовать решению финансовых вопросов, улучшению благосостояния.

Раки, вам придется постараться, чтобы сделать атмосферу в семье более теплой.

Львы, если вы сумеете смягчить свой образ, то произведете более благоприятное впечатление на окружающих.

Девы, вполне возможно, что вам предложат хорошую должность, о которой вы давно мечтали.

Весы, сегодня вы можете нарваться на грубость, если станете настаивать на своем.

Скорпионы, удачными и своевременными сегодня будут глобальные изменения в планах на будущее.

Стрельцы, если вам трудно оставаться в спокойном состоянии, то лучшим выбором окажется сегодня решение бытовых вопросов.

Козероги, ваши таланты должны развиваться! Постарайтесь раскрыть весь свой творческий потенциал.

Водолеи, во второй половине дня вам, скорее всего, придется заниматься чужими делами.

Рыбы, проведите день в кругу друзей. Любое неформальное общение доставит вам удовольствие.
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Я когда была беременна поняла одну вещь! Если организм чего то очень хочет отказывать ему нельзя!!!!
я хоть и не был в таком положении, но полностью с этим согласен!
Всех с наступающими, выходными, солнечными деньками! Урррраааааааа!!!:bp:
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Кхе-кхе... меня тока что супруга порадовала известием - сегодня она с подругами отбывает на какой-то там семинар, плести какие-то там хери для души. Посему, пиво дома в одну харю перед ящиком. Хотя сынишка - хорошая компания, только не пьет пиво :D
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
не, я в последнее время стараюсь пиво ведрами не употреблять... пухну я с него, и похмелье с годами от него появилось, противное такое, отечное...
А вот полтора-два литра - самое оно.

Кстати, никто не заметил, что пиво стало какое-то не такое... раньше пьешь и до ветра бегаешь, а теперь такого адского мочегонного эффекта нету.
Толи пиво испортилось, то ли почки с годами :)
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Хотя сынишка - хорошая компания, только не пьет пиво
Пользуйся моментом, ПОКА тебе больше достается! Не успеешь оглянуться, будет требовать делиться;)
А дочка где?!

Добавлено через 1 минуту
Кстати, никто не заметил, что пиво стало какое-то не такое... раньше пьешь и до ветра бегаешь, а теперь такого адского мочегонного эффекта нету.
Толи пиво испортилось, то ли почки с годами
Я не знаю какое пиво ты пьешь, но у нас Балтику делают так: таблетка кидается в воду, растворяется и вуа-ля, пиво готово!
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Я когда была беременна поняла одну вещь! Если организм чего то очень хочет отказывать ему нельзя!!!! Ему виднее, что нужнее в данный момент!
У жены подруга ходила по рынку, искала перезрелые огурцы, такие уже желтые, мягкие и слезно просила ей их продать.
Не могла без них жить будучи беременной.
Здравствуйте, товарищи:)
 

raccoon

Почётный Тигуановод
Регистрация
21 Окт 2014
Сообщения
1,710
Благодарности
1,964
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 1,4 TSI DSG

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У жены подруга ходила по рынку, искала перезрелые огурцы, такие уже желтые, мягкие и слезно просила ей их продать.
Не могла без них жить будучи беременной.
Я безумно хотела пива! Хотя в принципе его не пью никогда. Не люблю, вкус не нравится. А на 8-м месяце было ощущение, что если не выпью глоток то умру!!!
И масла сливочного хотела, которое кстати тоже не ем.
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Доброго пятничного дня! :)
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Пользуйся моментом, ПОКА тебе больше достается! Не успеешь оглянуться, будет требовать делиться
А дочка где?!

Сначала будет момент: "Эй, малой, сгоняй ка папке за пивом :))"...
А старшая к бабке с дедом умотала ночевать: фиг ли, можно в кровати с бабкой в экран штыриться, пока не уснешь... Забрал на обеде из бассейна, закинул...

С другой стороны, никто не будет мешать мужской беседе с сыном за бокалом пивка :) Ну если только гости не нарисуются...
 

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Я безумно хотела пива! Хотя в принципе его не пью никогда. Не люблю, вкус не нравится. А на 8-м месяце было ощущение, что если не выпью глоток то умру!!!
И масла сливочного хотела, которое кстати тоже не ем.
Ого у тебя желания были Машунь. А меня тянуло на виноград и грейпфрутовый сок, но однажды захотелось пироженко с кремом так муж не разрешил:eek:

Всем добрый день!!!
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
пироженко с кремом так муж не разрешил
Почему?!?:confused:
Ого у тебя желания были Машунь
Да я сама обалдевала! А на 8-м месяце я как раз в июле 2010 года была. Жара у нас стояла невыносимая в то лето. Под 40 градусов было. Так я как видела у папы в руках бутылку запотевшего холодного пива, у меня аж слюнки текли!:ba: Хотя, что до этого к пиву равнодушна была, что сейчас его не пью.

Добавлено через 1 минуту
никто не будет мешать мужской беседе с сыном за бокалом пивка
Да, беседы у них будь здоров! Меня Егор тут спросил: мама, а кто меня к тебе в живот засунул и кто доставал потом?!:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sobol459

Участник
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
300
Благодарности
170
Адрес
Москва СВАО
Автомобиль
Ауди Олроуд
Почему?!?:confused:

Да я сама обалдевала! А на 8-м месяце я как раз в июле 2010 года была. Жара у нас стояла невыносимая в то лето. Под 40 градусов было. Так я как видела у папы в руках бутылку запотевшего холодного пива, у меня аж слюнки текли!:ba: Хотя, что до этого к пиву равнодушна была, что сейчас его не пью.

Добавлено через 1 минуту

Да, беседы у них будь здоров! Меня Егор тут спросил: мама, а кто меня к тебе в живот засунул и кто доставал потом?!:rolleyes:

Толи еще будет!:DВсем привет!
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Да, беседы у них будь здоров! Меня Егор тут спросил: мама, а кто меня к тебе в живот засунул и кто доставал потом?!

То есть в данном случае задержка речевого развития - это не худший вариант :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу