Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Все выходные мучаюсь:mad: Пожалейте меня, а?!
Вздумал расти зуб мудрости (лет 6 не беспокоил), так такое впечатление, что болят все зубки разом. Третий день на таблетках, иначе хоть реви, терпеть нет сил.

Добавлено через 1 минуту
Капец, у вас там территория.
Ага.
Вот:
Что на сегодня представляет из себя головная площадка Кировского завода?
- Сейчас это практически город в городе с собственной развитой производственной и социальной инфраструктурой, расположившейся на 200 га (см. схему). Завод имеет прямой выход к Финскому заливу, внутреннюю железнодорожную сеть, автономное теплоэнергетическое и телекоммуникационное хозяйство. Площадь производственных и других помещений составляет 1,2 млн м2, а численность персонала превышает 6 тыс. человек.
 
Последнее редактирование:

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Все выходные мучаюсь Пожалейте меня, а?!
Вздумал расти зуб мудрости (лет 6 не беспокоил), так такое впечатление, что болят все зубки разом. Третий день на таблетках, иначе хоть реви, терпеть нет сил
Жалеем и переживаем.
Ты к доктору записалась?
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Всем привет!
А я вернулся :)
Дома дубак, погоды - каффно... Работы вал (ждала меня, красавица)...
В определенный момент в отпуске просто выпал из общения, ввиду того, что между поездками по достопримечательностям бывшей Югославии, походами на пляж, бухаловом и попытками ездить на велике времени не оставалось совсем. Перечитывать мильен страниц нет сил никаких. Так что, если кто чего у меня спрашивал, спросите лучше еще раз :) Хотя я сомневаюсь, что тут было что-то важное :)

Маш, зуб мудрости рекомендую сразу в расход. Поболит дня три после удаления. зато проблем в будущем не создаст.

Ежели интересно, могу попробовать сваять отчетец о поездке.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Mihalych, привет! С возвращением!!!
Ежели интересно, могу попробовать сваять отчетец о поездке.
Давай! Хоть на фотки слюнки попускать ;)
Маш, зуб мудрости рекомендую сразу в расход.
Он растет у меня горизонтально. Врач давно еще говорила, что операцию придется делать, чтобы удалить. Поэтому и болит так сильно.
А я боюююсь операций:mad:
 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
Zvezdnaya, Маша, при таком атипичном расположении зуба операция, боюсь, неизбежна. И чем раньше проведете - тем меньше Вам мучиться...
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
Оля я работу заканчиваю в 18.15, до машины добираюсь в 18.35 (почти бегом), дома в 19.15 (если повезет). Погулять с собакой, поесть (если успеваю) уже 8.
Происходит... да))). Пока не скажу:eek:.
Но все время куда-то надо. Магазины и дом заброшены напрочь :(

В общем хочу работать до 17.00 и тогда полдня свободно:bp:
Воотт)) бизнес скрываешь от нас?))) или любовь-морковь?)))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Как прошедший через сие чудо, могу сказать, что оно не совсем безболезненно, но жить можно.

Маш, топай, нее затягивай. Или хочешь повторить мой подвиг? У меня не вовремя удаленный зуб мудрости, который вырос горизонтально, привел к потере двух жевалок. И поверь, удалить один зуб гораздо приятнее, чем драть три и ставить два импланта. И физически и материально.
 

DiselGolf

Завсегдатай
Регистрация
15 Апр 2015
Сообщения
841
Благодарности
740
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Был VW Golf Mk5 4 motion Стал Tiguan T&F 2.0 TDI
Что на сегодня представляет из себя головная площадка Кировского завода?
- Сейчас это практически город в городе с собственной развитой производственной и социальной инфраструктурой, расположившейся на 200 га (см. схему). Завод имеет прямой выход к Финскому заливу, внутреннюю железнодорожную сеть, автономное теплоэнергетическое и телекоммуникационное хозяйство. Площадь производственных и других помещений составляет 1,2 млн м2, а численность персонала превышает 6 тыс. человек.
Zvezdnaya, Маш ,так у вас там дожны маршрутки ходить по территории, а то и трамваи с электричками :D:D
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
или любовь-морковь
боюсь, что только морковь:D

Добавлено через 1 минуту
Тебя за ручку к доктору отвезти?
Это предложение?!?:eek:
Сейчас это практически безболезненно.
Сомнительно мне! Я помню, как Антон тут мучался с зубами!
 
Последнее редактирование:

Milana

Гуру
Регистрация
28 Май 2014
Сообщения
2,445
Благодарности
2,756
Адрес
Чехов
Автомобиль
Фольксваген тигуан блондин
Как прошедший через сие чудо, могу сказать, что оно не совсем безболезненно, но жить можно.

Маш, топай, нее затягивай. Или хочешь повторить мой подвиг? У меня не вовремя удаленный зуб мудрости, который вырос горизонтально, привел к потере двух жевалок. И поверь, удалить один зуб гораздо приятнее, чем драть три и ставить два импланта. И физически и материально.


Как к потере двух живалок? Зуб мудрости же самый последний вырастает. У меня тоже вылез похоже такой же как у Маши, но боюсь выдерать.
Всем привет!!!! Антон с возвращением.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Как прошедший через сие чудо, могу сказать, что оно не совсем безболезненно, но жить можно.
Вооот!
Маш, топай, нее затягивай. Или хочешь повторить мой подвиг? У меня не вовремя удаленный зуб мудрости, который вырос горизонтально, привел к потере двух жевалок. И поверь, удалить один зуб гораздо приятнее, чем драть три и ставить два импланта. И физически и материально.
У меня еще яркий пример мой папа! Ему так удалили зуб, что дырку в нос сделали! По итогу - 2 операции в челюстно-лицевой хирургии:eek:

Добавлено через 46 секунд
Маш ,так у вас там дожны маршрутки ходить по территории
Ходит автобус. Зимой. И только в одну сторону:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У меня тоже вылез похоже такой же как у Маши, но боюсь выдерать.
Вот! Да и больно дорогое это сейчас удовольствие - зубки делать!
А я уже на абонемент Егору в бассейн настроилась и на подготовку к школе с сентября:cool:

Добавлено через 31 секунду
Конечно предложение !!!
Хорошо! В следующий раз вместо кофе идем к зубному:D
 
Последнее редактирование:

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Все выходные мучаюсь:mad: Пожалейте меня, а?!
Вздумал расти зуб мудрости (лет 6 не беспокоил), так такое впечатление, что болят все зубки разом. Третий день на таблетках, иначе хоть реви, терпеть нет сил.
Знакомо. В том году мучился. Хорошо помогал Найз. Правда долго я терпеть его не смог, вырвал в течении недели.
Терпеть вообще нет смысла как и беречь этот зуб. Мало того, врачи говорят что чем раньше их выдернешь - тем лучше и проще
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
У меня тоже вылез похоже такой же как у Маши, но боюсь выдерать.
Если не мешает и не болит, то лучше его не трогать. Это такой же зуб, как и все остальные, просто иногда он начинает давить на все зубы в челюсти, нарушается положение всех зубов. Это несомненно плохо. Тогда только удалять.
Не я придумал, слышал по радио интервью с зубным доктором.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Хорошо помогал Найз
Им и спасаюсь! 3 дня по 2 шт в сутки.
Правда долго я терпеть его не смог, вырвал в течении недели.
Расскажи, как прошло?! Никогда ничего не удаляла. Я зубного боюсь с детства! Любой осмотр вгоняет меня в панику, аж ладошки потеют:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу