Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Zvezdnaya, неа.))) Когда от разных, для меня еще менее понятно.)

Маш, вот ты бы хотела иметь много детей?
Даже чисто гипотетически не могу предположить подобного для себя.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маш, вот ты бы хотела иметь много детей?
Честно?! Нет! Я эгоистка видимо, но я не готова всю жизнь положить на толпу детей.
Даже чисто гипотетически не могу предположить подобного для себя.
Абсолютно!
Если замуж выйду еще когда-нибудь, то одного еще рожу с радостью.
Но на этом все.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
там точно стоят реле омрон)
Ну это многое объясняет! А в них магнитные катушки с двойной обмоткой? А устройство с храповым механизмом, срабатывающее каждый раз при входе импульса? :D
Наташа :ax:
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
natnika4ka, фотка канализации где? Садись, два :D

Ну вот расскажите мне, что за бред... готовился почти год сдаться в малярку, сразу после нелепого ДТП сделал дефектовку, все купил согласно ведомости... а оказалось, что зевнули некую планочку. И теперь малярка готова меня принять хоть завтра, но этой планки нет в наличие, ждать почти неделю... И ценник то ей 400 руплей, а без нее бампер нормально не поставить....
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
неа.))) Когда от разных, для меня еще менее понятно.)
Ну почему?! Первый от первого мужа. Второй от второго, третьего из Турции привезла, но был выдан, как от второго мужа. Двое последний от третьего мужа.
Более всего меня шокирует, что все дети кесарята!!!! Вот этого я понять не могу, как не страшно самой то.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
natnika4ka, фотка канализации где? Садись, два :D

.

Не сразу сообразила про что речь но обиделась:rolleyes:
Потом вспомнила)))))
Да что-то все дела дела)))

Добавлено через 1 минуту
Ну это многое объясняет! А в них магнитные катушки с двойной обмоткой? А устройство с храповым механизмом, срабатывающее каждый раз при входе импульса? :D
Наташа :ax:

Вообщето я два года была руководителем направления омрон компоненты в одной крупной столичной компании
 
Последнее редактирование:

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну почему?! Первый от первого мужа. Второй от второго, третьего из Турции привезла, но был выдан, как от второго мужа. Двое последний от третьего мужа.
Более всего меня шокирует, что все дети кесарята!!!! Вот этого я понять не могу, как не страшно самой то.
А чего там бояться то? Уснула с животом, проснулась без. Рядом уже спиногрыз ворочается.
Это ж не по 12 часов тужиться, а то и больше. Вот где страшно должно быть.

Добавлено через 2 минуты
Ну вот расскажите мне, что за бред... готовился почти год сдаться в малярку, сразу после нелепого ДТП сделал дефектовку, все купил согласно ведомости... а оказалось, что зевнули некую планочку. И теперь малярка готова меня принять хоть завтра, но этой планки нет в наличие, ждать почти неделю... И ценник то ей 400 руплей, а без нее бампер нормально не поставить....
Вопрос я так понимаю риторический. Сочувствую, Антон.
 
Последнее редактирование:

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
А чего там бояться то? Уснула с животом, проснулась без. Рядом уже спиногрыз ворочается.
Страшно Саша, что один и тот же шов режут 5 раз! Там уже может быть, что и зашивать нечего. Ткани очень истончаются.
Это ж не по 12 часов тужиться
Открою тебе секрет, тужатся пару минут перед непосредственным рождением, а ты наверное схватки имел в виду ;)
Вот где страшно должно быть.
:D:D:D
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Rufast, Да вопрос риторический, а с учетом того, какой я раззвездяй, мой кузовной ремонт может продлиться еще на год :)
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Машуль, я не про процесс, откуда дети берутся, понятно.)))
А про то, что ребенок - это ответственность, его мало родить, нужно еще поднять.
Кмк, слишком легкомысленно от каждого мужика рожать... Никого, не приведи Господи, не сужу, но понять не могу.

Конечно, никто не застрахован, что не останешься одна/один с ребенком/детьми на руках, но поднимать в одиночку толпу ребятишек куда сложнее.


от третьего мужа
Интересно, многие ли мужчины готовы принять женщину с детьми? С одним-двумя как-то вроде не так напряжно, а с тремя и более? Это же надо решиться взять на себя такую ответственность.
 

natnika4ka

Гуру
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
3,098
Благодарности
2,450
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0, Amarok, Toyota FJ Cruiser
У меня у тетки 4 детейй
Разница у всех 2-3 года
И муж ее бросил одну когда мелкому самому было годика 2
Квартиру разменял и выселил их в двушку после пожара
Помню мамка моя сумки с прдуктами им возила тк есть нечего было и всем миром ремонт делали
Так ничего, все выросли, сами получили высшее образование без всяких репетиторов и т.д
И вполне себе образованные, начитанные, и разносторонне развитые личности

Добавлено через 4 минуты
А у подружки двое от разных мужчин
И на днях прислала фото записки старшего сына где было корявым почерком написано
"Салат вот поешь а то на своей работе умаялась вся
Аленку спать уложил пол подмел уроки сделал
Люблю тебя твой сын"))))
Парнишке лет 9-10
 
Последнее редактирование:

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Rufast, Да вопрос риторический, а с учетом того, какой я раззвездяй, мой кузовной ремонт может продлиться еще на год
Ну ездить то можно. Отложенный ремонт хорош тем, что когда ты его сделаешь, он будет моложе, чем если сделаешь сейчас.
Диалектика однако!:cool:

Добавлено через 6 минут
Страшно Саша, что один и тот же шов режут 5 раз! Там уже может быть, что и зашивать нечего. Ткани очень истончаются.
Я так понимаю технология кесарения сейчас резко отличается от той, что была 10 лет назад. Некоторые умышленно просят кесарево, потому что это удобно, а шов такой, что его считай, что нет. Все восстанавливается полностью.
Еще лет 20 назад считалось, что после второго разреза рожать уже нельзя, а сейчас хоть каждый год можно до седых волос.
И это плохо. Основная детородная функция у женщин становится невостребованной. Родить самой сложнее, чем с чьей то помощью. Женщины идут по самому простому пути. Генетический материал вырождается.

Добавлено через 45 секунд
Я практически вырос в роддоме. У меня мама акушер с 25-ти летним стажем.

Добавлено через 1 минуту
Открою тебе секрет, тужатся пару минут перед непосредственным рождением, а ты наверное схватки имел в виду
Очепятка. Схватки конечно.
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Интересно, многие ли мужчины готовы принять женщину с детьми?
У него выбора не было! Она забеременела. А она такая "баба-танк", если что-то решила, то не отвертишься. Там история, закачаешься. Нарочно не придумаешь короче.
 

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
И поэтому в конце ухахатывающийся смайлик поставил, да?)
Ну ведь все зависли от технических тем (по этому смайлик), а ты единственная из девушек, поддержавшая эти темы (поэтому в конце добавлен другой смайлик))
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Всем привет!!! Седня картину наблюдал (долго)!!:D:ay:
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    96.6 KB · Просмотры: 29

Евген.

Гуру
Регистрация
11 Окт 2014
Сообщения
5,742
Благодарности
5,474
Адрес
Петропавловск
Автомобиль
R-line 220лс, S&S 200лс
Ехал сейчас домой с работы, на приборке сфотал температуру на улице, духота (однодневная, завтра меньше будет).

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу