Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
А не хотите поговорить о Краско и его новой жене?!
61 год разницы! 61 !!!!! Я в чем то понимаю его, молодое тело поелозить "Не изъем, так понадкусываю"... Но она... Зачем ей это??? Зачем??? Как с ним в постель то ложиться?:at:
Маша я лежа на "Гальке" прям нинаю чего и ответить.
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Valdemar_Z, это такая каменюка шо на берегу моря разбросана.. Цензура запретила мне говорить что я на пляже лежу:confused:
 

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
kgeshap, раз цензура запретила, значит бум молчать:)

Может немного расширим вопрос Маши.
Маш, какова для тебя приемлемая разница в возрасте между супругами ?
Сейчас например, популярны семьи, где муж старше жены и на 20,30, 40 лет.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Врачи говорят, что мужчина способен на плодотворный секс в любом возрасте вплоть до самой естественной смерти. Все зависит от конкретного индивидуума. Краско видимо из таких. Он ее еще может так затрахает, что она сама от него сбежит не потому что он старый, а потому что сексуальный маньяк.
А по серьезному, то в природе всякие отклонения случаются. Гомосеки, лесбиянки, некрофилы, педофилы, зоофилы и т.д. и т.п.. Человеческий мозг сложный инструмент. Никто не знает, как он работает.
Он же уже четырежды женат.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маша я лежа на "Гальке" прям нинаю чего и ответить.
Наслаждайся "видом на море":rolleyes:

Добавлено через 1 минуту
Маш. какова для тебя приемлемая разница в возрасте между супругами ?
Мне сложно сказать. Не знаю.
Если старше меня, то до 15 думаю. Чем старше буду становиться, то и разница приемлемая будет сокращаться, а годам к 45 - 50 уйду в минус:D
 
Последнее редактирование:

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Врачи говорят, что мужчина способен на плодотворный секс в любом возрасте вплоть до самой естественной смерти. Все зависит от конкретного индивидуума. Краско видимо из таких. Он ее еще может так затрахает, что она сама от него сбежит не потому что он старый, а потому что сексуальный маньяк.
А по серьезному, то в природе всякие отклонения случаются. Гомосеки, лесбиянки, некрофилы, педофилы, зоофилы и т.д. и т.п.. Человеческий мозг сложный инструмент. Никто не знает, как он работает.
Он же уже четырежды женат.
Саш, так я и написала, что его понять могу.
А ей то это зачем???
А если у него там защемит что-нить, пока она будет на нем страсть изображать или приступ случится прям на ней...
Страшно представить...

Добавлено через 1 минуту
На молоденьких потянет?
Ага! Выйду на пенсию, заведу молодого любовника (а может и не одного:eek:) и пущусь во все тяжкие:D
И вот тогда то мне будет совершенно параллельно, женат он, не женат...:cool:
 
Последнее редактирование:

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi
Zvezdnaya, А как тебе исследование Финов ?

По данным нового исследования, когда дело доходит до выбора сексуального партнёра, мужчины всех возрастов фантазируют о женщинах только одного типа — о 20-летних. Исследователи из Финляндии обследовали 12656 мужчин и женщин в возрасте от 18 до 49 лет в попытке изучить возрастные предпочтения сексуальных партнёров. Каждого участника эксперимента они спросили о том, какая возрастная группа в течение последнего года казалась ему наиболее сексуально привлекательной, и с представителями какой возрастной группы испытуемый занимается сексом на самом деле.
Как и предполагали исследователи, ответы на эти вопросы варьировались в зависимости от пола испытуемого. Женщины, как правило, интересовались мужчинами одного с ними возраста или немного старше. В частности, девушки позднего подросткового возраста и женщины немного старше двадцати лет предпочитают партнёров, которые на четыре года старше, и эта предпочитаемая разница в возрасте увеличивается по мере того, как женщина становится старше. А вот мужчины, как правило, заинтересованы только в одной возрастной группе — в женщинах на третьем десятке лет. Это правило распространяется даже на тех, кто находится в позднем подростковом возрасте.
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
А ей то это зачем???
Так я и грю. Ей может по жизни нравятся мужчины старше ее, значительно старше, во много раз старше! Может ее его старческий запах так заводит. Феромоны тоже важная вещь. Вот внешне человек может очень нравится, а вот запах все портит. А его никакими духами и одеколонами не перебить.
Важно все - запах тела, волос, даже пота из подмышек. Особенно мужских:)
 

Valdemar_Z

Завсегдатай
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
719
Благодарности
530
Адрес
Спб
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDi

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу