Беседка. Часть 6 - Летняя

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Здрасте добрый люд!!! Приятного аппетита тем кто намеревается и приятного переваривания тем кто поел!!!
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
Сби́тень (зби́тень) — старинный восточно-славянский напиток из воды, мёда и пряностей, в число которых нередко входили лечебные травяные сборы.

Горячий сбитень обладает согревающим и противовоспалительным действием, поэтому пили его преимущественно в зимний период.
Холодный сбитень был не менее популярным питьём при утолении жажды в бане или летом в жаркий день.
 

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Kolosok, поняла. Мед не люблю. Поэтому за глинтвейн)))

Добавлено через 42 секунды
fox fox, Саша привет! Где пропадал?! Где Милана, совсем про нас забыли!!!!
Привет ей передавай!
 
Последнее редактирование:

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Mihalych, мммм.... прям вкусно

Честно говоря не очень... почему-то бабушка у нас увлекается созиданием блюд, напоминающих... ммммм... помойку что ли... При этом надо к ней после работы заехать, забрать, и потом скушав, отвезти обратно посуду... ну похвалить и поблагодарить - это самое просто в данной системе :)

Все портит вечное желание соорудить какую -то подливу из томато-хери... на вкус и аромат ну прямо как блевотина :( тока тссссс! мы свою бабушку любим :)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
Холодный сбитень был не менее популярным питьём при утолении жажды в бане или летом в жаркий день.

Представляю... пляж, море... и навязчивый голос из громкоговорителя вместо "горячая кукуруза, чурчхеля, чебуреки!" - "холодный сбитень, драчёна, шанюшки!")))))))
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Отобедал супом и сверху бананы,сливы,виноград и ещё вот

 

bandytto

Гуру
Регистрация
10 Дек 2013
Сообщения
6,156
Благодарности
6,532
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Тигуан 1 рест CUP
bandytto, Валентин, не пропадайте, правда! Как дела у Вас на работе?! Что то изменилось в лучшую сторону?

Работа вялая и скучная. Соответственно оплата поменьше... Но на воздухе и с людьми...:)
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
fox fox, Саша привет! Где пропадал?! Где Милана, совсем про нас забыли!!!!
Привет ей передавай!

Роботы много, Милана переживает за меня, что у меня работы много... а тут ещё WoT привязалось, вообще беда.
Не надо о наболевшем, Саш! ))
Не буду больше, сам как вспомню сердце сжимается от досады)))))

Отобедал супом и сверху бананы,сливы,виноград и ещё вот

Ах какой у нас арбуз, удивительный на вкус, даже нос и щёки - всё в арбузном соке (с).
 

kgeshap

Гуру
Регистрация
9 Фев 2014
Сообщения
3,666
Благодарности
2,744
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
VW Tiguan II 2018 2.0 TDI
Евген., Кста про загар... Черноморский не держится нифига! А вот северный загар, то бишь сыктывкарский получается бронзовый и не смывается долго в отличии от южного. Ваще то я родом из Башкирии потому загораю быстро., это - смугленький я..
 

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.
У меня вопрос интересного содержания. Кто нибудь загорал на нудистском пляже? Говорят они есть на каждом курорте... Интересно там много народа и комфортно ли там себя чувствуешь?)))))
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки

fox fox

Гуру
Регистрация
13 Авг 2013
Сообщения
9,826
Благодарности
5,338
Адрес
Чехов
Автомобиль
2.0 TSI 170 2010 г.р.

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
У меня вопрос интересного содержания. Кто нибудь загорал на нудистском пляже? Говорят они есть на каждом курорте... Интересно там много народа и комфортно ли там себя чувствуешь?)))))
Я не загорала, но находясь в Риги летом регулярно наблюдаю, так как выход на пляж от нашего дома это как раз граница между обычным и нудистским.
Я спокойно к ним отношусь, ну ходят голяком и пусть ходят. Но вот явление там семей а-ля мама, папа и сын/дочь подросток (лет 10-15) меня напрягает...
 

Kolosok

Гуру
Регистрация
13 Ноя 2014
Сообщения
3,359
Благодарности
2,507
Адрес
Москва
Автомобиль
Немки
То есть без трусов
Голышом, ога))

Добавлено через 58 секунд
Я спокойно к ним отношусь, ну ходят голяком и пусть ходят. Но вот явление там семей а-ля мама, папа и сын/дочь подросток (лет 10-15) меня напрягает...
Маш, так они все там оголяются, независимо от пола и возраста...
 
Последнее редактирование:

Zvezdnaya

Мисс очарование
Регистрация
8 Июл 2014
Сообщения
9,187
Благодарности
6,715
Адрес
СПб
Автомобиль
тигуан
Маш, так они все там оголяются, независимо от пола и возраста...
Ксюш, я не про это.
Ну не правильно это, когда папа перед взрослой дочерью, простите, писькой трясет... Не укладывается это в моем понимании мира и жизни во вселенной...
 

yrgen

Гуру
Регистрация
21 Мар 2013
Сообщения
3,811
Благодарности
5,206
Адрес
РБ Брест
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI 2010
День добрый всем. У нас в Бресте наступило не то что Бабье лето, а настоящее лето.
https://www.youtube.com/watch?v=fcb-dDryCcM
Молодой человек уничтожил собственный Mercedes S63 AMG из-за дефекта мотора


В социальных сетях распространено видео, на котором отчетливо видно, как владелец Mercedes S63 AMG в Корее уничтожает свой автомобиль клюшкой для гольфа.
Как сообщают иностранные СМИ, причина уничтожения дорогого автомобиля — дефект мотора.
По словам владельца, который приобрел машину в марте текущего года, двигатель автомобиля несколько раз внезапно останавливался, создавая при этом аварийную ситуацию.
«Дилеры обещали поменять автомобиль, если подобное случится еще раз, но впоследствии отказались, заявив, что не могут сделать это из-за того, что их шеф находится в деловой поездке»,- сообщил владелец автомобиля.
После двух часов спора с дилерами он решил уничтожить Mercedes S63 AMG прямо перед дилерской конторой.
В свою очередь, сотрудники дилерской компании говорят, что были смущены поступком клиента, поскольку рассматривали вопрос обмена или компенсации.
 
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
3,686
Благодарности
1,977
Адрес
РФ
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2.0 TSI CLUB Volkswagen Polo hatchback 1.4
Ксюш, я не про это.
Ну не правильно это, когда папа перед взрослой дочерью, простите, писькой трясет... Не укладывается это в моем понимании мира и жизни во вселенной...

А мама перед сыном нормально по твоему значится
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу