Благодарность и позитив!

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Кошка,послание передал!))))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,305
Благодарности
77,561
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Роман1979, Искреннее товарищеское СПАСИБО!!! Несколько пугает, что по репе я догоняю уважаемых ветеранов форума. Правильно ли это?! :confused:
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Shadi, репутация вещь очень скользкая,достигается очень долго, теряется мгновенно!:ay:
 

Lirik

Гуру
Регистрация
12 Сен 2011
Сообщения
3,729
Благодарности
1,276
Адрес
Москва
Автомобиль
Пыж 4008
А интересно, мастодонты репы столько же минусуют баллов, сколько и плюсуют? :)
Сташно представить, что случится с репой новичка, который неосторожно обидит кого ))
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Ну вот, взяла и сдала
Теперь знаю от кого такой серьезный полив! Спасибо большущее:ax:

Добавлено через 1 минуту
А интересно, мастодонты репы столько же минусуют баллов, сколько и плюсуют? :)
Сташно представить, что случится с репой новичка, который неосторожно обидит кого ))
Раза в два меньше. Подрезал тут одному упырю. Достал со своими советами.
 
Последнее редактирование:

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
А интересно, мастодонты репы столько же минусуют баллов, сколько и плюсуют? :)
Сташно представить, что случится с репой новичка, который неосторожно обидит кого ))

Ну, тут же все по справедливости)

"Заправил с Самсунга"
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,305
Благодарности
77,561
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Shadi, репутация вещь очень скользкая,достигается очень долго, теряется мгновенно!:ay:

Примем это за постулат. Что происходит на деле? Помню, какие эмоции вызывал каждый добавленный мне в репу балл, который я считал чем- то заслуженным или наоборот неоправданным. Уж таков характер (педант). А сейчас мы затеяли некую игру, нарушая сказанное тобой "репутация достигается очень долго...". Только за послений месяц моя репа выросла в разы! Что же такого выдающегося я сделал для форума?! Однако, несмотря на свое занудство, я каждый раз, увидев значок о наличии коммента к репутации, испытываю всплеск позитива и благодарности. Но размер репы все же пугает :confused:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Вить, ты просто молодец! Не кори себя, все по делу. Просто я сейчас стараюсь реповать за какие то интересные, полезные сообщения на форуме, а не просто за позитив, хотя этим тоже бывает грешу!:)
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Lirik

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Док, Вова бвр, Алла М, Серега Снэп спасибо вам за пожелания и взращивание репы.
Пусть репу растят не из-за достижений, а из личных симпатий, мне это вдвойне приятно. Всем алаверды по возможности. "Поделись улыбкою своей, и она еще не раз к тебе вернется"))
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Shadi, Оппонирую тебе, с точки зрения психологии. Репутация это некий положительный стимул, понятный определенной, позитивно настроенной группе, в которой есть общие понятия нравственности и морали в обществе людей. Поэтому совершая некое положительное действо по отношению к другому, человек получает положительные эмоции, что в свою очередь дает ему возможность на более позитивное общение и в других группах. Это же можно отнести и к человеку в отношении которого это положительное действо было совершено.
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Rufast

kotjara

Гуру
Регистрация
29 Апр 2010
Сообщения
3,718
Благодарности
16,109
Адрес
Воронеж
Автомобиль
VW Tiguan Club 2,0 Trend&Fun AT 4motion, 2015
Просто я сейчас стараюсь реповать за какие то интересные, полезные сообщения на форуме, а не просто за позитив, хотя этим тоже бывает грешу!
Тоже иногда задумываюсь, что мы тут легонько с катушек сорвались, но...
Во-первых, сейчас дачный сезон;
В-вторых - это до безумия приятно, особенно, когда реально по репе от начальства получишь, приходишь, а она вот - растет)))))

Добавлено через 1 минуту
Да, забыл, благодарствую Алле, Сереге - Доку и Володе-bvr.80, а также приветствую Мурену
 
Последнее редактирование:

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,305
Благодарности
77,561
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
Мурена13, Абсолютно согласен! По-существу, мы вовсе не оппоненты. Я тоже экстраверт и больше люблю дарить, нежели получать подарки. Вместе с тем согласись и ты, что по правилам форума, в стремлении добраться до репы приятного тебе человека, приходится прореповать 10-15 других форумчан. Мне нисколько не жалко, повторяю, я неисправимый экстраверт и сам так делаю. Но как-то не хочется быть в числе эти "других", т.е. средством достижения кем-то конкретного адресата.
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
Вить, я тебе так скажу- мы все привыкли к тому, что за что-то хорошее нужно бороться, добиваться, что это тяжело дается и не всем! Но это не так! Все блага в мире даны всем поровну, просто один их берет спокойно и радостно, считая себя достойным, а другой отказывается, считая себя недостойным! И это я сейчас говорю про все аспекты в жизни, я сейчас не буду углубляться в разные книги, скажу только что это описывается и в книге "Секрет"(очень советую), мы все достойны всего самого лучшего что есть в этой жизни и в этом мире и нужно быть в этом уверенным!!! Я понимаю что с возрастом и опытом жизни нам всё сложнее это принимать, ведь вроде как жизнь нам показывало другое, но это не так!! Стоит только реально понять и принять что ты можешь получать и иметь всё что захочешь и это так и будет происходить!!! :rolleyes:

Если кому-то интересно и хочется узнать больше и подробнее, то я могу развить эту тему, рассказать как проще это всё осознать, а так же привести примеры из своей жизни! :)
 

Ладо

Гуру
Регистрация
3 Янв 2013
Сообщения
6,909
Благодарности
6,833
Адрес
Москва
Автомобиль
Эскалейд...уже почти "был"
Вить, я тебе так скажу- мы все привыкли к тому, что за что-то хорошее нужно бороться, добиваться, что это тяжело дается и не всем! Но это не так! Все блага в мире даны всем поровну, просто один их берет спокойно и радостно, считая себя достойным, а другой отказывается, считая себя недостойным! И это я сейчас говорю про все аспекты в жизни, я сейчас не буду углубляться в разные книги, скажу только что это описывается и в книге "Секрет"(очень советую), мы все достойны всего самого лучшего что есть в этой жизни и в этом мире и нужно быть в этом уверенным!!! Я понимаю что с возрастом и опытом жизни нам всё сложнее это принимать, ведь вроде как жизнь нам показывало другое, но это не так!! Стоит только реально понять и принять что ты можешь получать и иметь всё что захочешь и это так и будет происходить!!! :rolleyes:

Если кому-то интересно и хочется узнать больше и подробнее, то я могу развить эту тему, рассказать как проще это всё осознать, а так же привести примеры из своей жизни! :)

Да здравствует транссерфинг реальности!))

"Заправил с Самсунга"
 
Сверху Снизу