Благодарность и позитив!

Puris

Участник
Регистрация
9 Фев 2013
Сообщения
323
Благодарности
477
Адрес
Солнцево
Автомобиль
Tig 2.0 TSI S&S 170+
Solitaria, видимо, просто такой баг (только визуальный, всего очков меньше 8 по-моему добавилось) - как такое получилось, надо спросить у хакера maxsus:)
 

Кошка

PolitiKitty
Регистрация
15 Сен 2010
Сообщения
5,759
Благодарности
3,444
Адрес
Москва, Дмитровка ети её..
Автомобиль
VW Tiguan 2011 S&S рестайл 2.0 TSI (170л.с.)
от меня спасибки в Питер Алексу, моему любимому Доку-соседу и Ромочке!!!))))))
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,298
Благодарности
77,531
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
SnaP,
Мурена13,
Ладо Вытолкнули таки меня за тысячный рубеж! И что мне теперь с этим делать? Это ж какая ответственность! Спасибо за доверие, обязуюсь, приложу, оправдаю!
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
maxsus, спасибо... 8 раз :) (именно столько сразу вдруг возникло комментариев к репе, подозреваю все твое), жаль, если не получится ответить так же:
Во maxsus дает! Сломал таки шайтан-машину!!!
:ay:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,298
Благодарности
77,531
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
у тебя скоро репа будет больше, чем сообщений.

Такими темпами, запросто! Только два дня назад я благодарил соклубников за 800, сегодня утром - за 900, а сейчас уже перевалила за 1000. Причем скорость роста возрастает. В этой связи вот какое наблюдение: в позитивной теме днюет и ночует относительно узкий круг форумчан, которые "играючи" не устают поднимать друг другу репу ( и я в их числе). А подавляющее большинство соклубников, не посещающих "разговорный" раздел форума, остается вне рамок этой игры и, соответственно, при своей скромной репе. Причем многие из них давным давно состоят в клубе и, по моим оценкам, оказывают коллегам реальную информационно-техническую помощь на постоянной основе. Поэтому возникший и нарастающий дисбаланс в размере репы, как общей для всех категории, меня слегка угнетает. Это я так, в постановочном плане. Извините за ворчливость :confused:
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: maxsus

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Давайте для позитива и веселого настроения определим круг форумчан и будем минусовать репу.:D
 

maxsus

Гуру
Регистрация
10 Дек 2011
Сообщения
2,131
Благодарности
1,812
Адрес
Рязань
Автомобиль
тигуан
Опять за банилина на сутки раздал кому смог !!!
 
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: Leva

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
Алекс_64, "подвинем репку к 500", слова твои страшны! Но все равно, спасибо я скажу тебе!:ay::p
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,517
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сделал Кате четырехзначную репу. Позитив!

Спасибо evgen66, анониму и SMax!
 

Berik

Участник
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
334
Благодарности
140
Адрес
Пермь
Автомобиль
RRE DT4.
Ух ты! У меня 77, вдвойне счастливая репа. Спасибо Shadi, Лирик, Annushka, evgen66, Big in Japan! В долгу не останусь.
 

Алекс64

Гуру
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
5,486
Благодарности
3,741
Адрес
Питер
Автомобиль
wv Tiguan TSI 1.4 Чёрный
Алекс_64, "подвинем репку к 500", слова твои страшны! Но все равно, спасибо я скажу тебе!:ay::p
Не переживай я просто поторопился и не ту клавишу нажал,наверно руки кривые.Хотел 1000 нацарапать :eek:
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,298
Благодарности
77,531
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
maxsus, спасибо за репу и пожелание! И тебе того же! :az:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Такими темпами, запросто! Только два дня назад я благодарил соклубников за 800, сегодня утром - за 900, а сейчас уже перевалила за 1000. Причем скорость роста возрастает. В этой связи вот какое наблюдение: в позитивной теме днюет и ночует относительно узкий круг форумчан, которые "играючи" не устают поднимать друг другу репу ( и я в их числе). А подавляющее большинство соклубников, не посещающих "разговорный" раздел форума, остается вне рамок этой игры и, соответственно, при своей скромной репе. Причем многие из них давным давно состоят в клубе и, по моим оценкам, оказывают коллегам реальную информационно-техническую помощь на постоянной основе. Поэтому возникший и нарастающий дисбаланс в размере репы, как общей для всех категории, меня слегка угнетает. Это я так, в постановочном плане. Извините за ворчливость :confused:
А что, так оно и есть, мне тут неожиданно пришло в голову, сразу как то сложилось.
Воть, читайте, сильно не бейте, не смог удержать творческий экстаз:

Эй форумчанин, репу поднимающий!
Вали в другие темы, народ позитивь!
Твой овощ буржуйский, размерами охренивающий!
Неси ёптать людям, чтоб сделать полив!
Они посты пишут, для дела общего нужные!
А ты сидишь на репе - проклятый империалист!
Пишешь посты свои пустые и натужные!
Ты для пролетариев форума, что в жопе глист!

ака Маяковский
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
....Поэтому возникший и нарастающий дисбаланс в размере репы, как общей для всех категории, меня слегка угнетает. Это я так, в постановочном плане. Извините за ворчливость :confused:

Вот и согласна с Доком( уж не знаю репует он по прежнему, или за добрые дела), что нужно реповать по возможности за "по делу", а то у нас тут получается гонка за репкой:)
 

Мурена13

Гуру
Регистрация
31 Июл 2011
Сообщения
8,107
Благодарности
12,879
Адрес
Ростов
Автомобиль
VW TIGUAN 2 TDI
kotjara, спасибо, я рад, что тебе понравилось, мог бы мне и спасибо влепить.:D:ay:
 

Rufast

Moderator
Команда форума
Регистрация
5 Май 2012
Сообщения
16,531
Благодарности
16,850
Адрес
Москва, ВАО, САО, Яхрома
Автомобиль
Тигуан 2,0 TSI Truck&Field 2011 Черный перламутр
Maxsus, спасибо за еще разок! Puris, не получилось, но все равно спасибо!!!:D
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Вот и согласна с Доком( уж не знаю репует он по прежнему, или за добрые дела), что нужно реповать по возможности за "по делу", а то у нас тут получается гонка за репкой:)
Я выбываю из такой борьбы. Беру самоотвод.
Марин, я сеня реально бабушку подвез. Еду мимо церкви, смотрю старушка, прихожанка стоит, за забор деревянный держится. У нас на Малой Ивановской сохранился частный дом, с забором, прям напротив церкви. Остановился, подвез.
Не плюсуйте мне. По Евангелию, все надо делать тихо, не озвучивая. Все добрые дела. А здесь прям гонка непонятная))))))
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
Я выбываю из такой борьбы. Беру самоотвод.
Марин, я сеня реально бабушку подвез. Еду мимо церкви, смотрю старушка, прихожанка стоит, за забор деревянный держится. У нас на Малой Ивановской сохранился частный дом, с забором, прям напротив церкви. Остановился, подвез.
Не плюсуйте мне. По Евангелию, все надо делать тихо, не озвучивая. Все добрые дела. А здесь прям гонка непонятная))))))

Круть:ay::ay: молодець!
А я вот в пт, или чт. На той неделе тож бабулю перевела почти через дорогу. Она бедная стояла на зебре и боялась сделать шаг, я правда через окошка ей сказала чтоб она проходила и не боялась.
Мне тоже не плюсуйте))
 
Сверху Снизу