BMW X1

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
В прессе, кроме просто фоток, стали появляться обзоры нового баварского чуда, которое может отбивать потенциальных клиентов Тига - это BMW X1.
Свежий обзор залил сюда - http://ifolder.ru/13294974
Если цены будут на уровне Европы, то эта мафынка поинтересней, чем X3 будет и поближе к пользователю - ценой...
Какие мысли есть на тему этого авто?
 

Porco Rosso

Участник
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
150
Благодарности
0
Если такая-же трясучая приподнятая легковушка, как хз, то нафиг надо.
 

Bora

Гуру
Регистрация
6 Апр 2009
Сообщения
2,163
Благодарности
637
Адрес
Краснодар
Porco Rosso, согласен. Надежда, что это все таки новая модель хоть и на базе 3-й серии, вдруг там не все плохо как в Х3.
 

Toruviel

Красафчик
Регистрация
2 Янв 2009
Сообщения
1,157
Благодарности
13
Адрес
Moskow!
а мне нравицца Х3, и думаю если у Х1 будет приемлемый ценник, то наверно надо будет ее купить...
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
вполне вариант. жаль топовый мотор за 250 лс чуток выходит. жаба налоговая давить будет )) а брать 170 лс - ну почти шило на мыло. дизель не рассматривал.
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
там будет большой выбор двигателей .........и даже моно версии.
вот про приемлимый ценник на неё и приемоимые цены на обслугу сомневаюсь очень
 

Shokolad

Гуру
Регистрация
13 Окт 2008
Сообщения
6,387
Благодарности
6,636
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2 1.4TSI
там будет большой выбор двигателей .........и даже моно версии.
вот про приемлимый ценник на неё и приемоимые цены на обслугу сомневаюсь очень
Заезжал тут к дилеру БМВшному на Аминевском шоссе, спросил про Х1, сказал что ценник будет не меньше Х3 это точно, не исключено что больший
 

Vist

Гуру
Регистрация
29 Апр 2008
Сообщения
2,032
Благодарности
17
Адрес
Кишинёв
Я был,брал прайис и в Ноябре тест драйв пройду!Просто интересно как ведёт себя пепелац!
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
да я думаю вести он себя будет хорошо. Подвеска копия е90. Даже на е90 она достаточно быстло ломается, а тут вес по больше будет.

Добавлено через 2 минуты

вопрос с каким двигателем будет такая база. Если с 1.8 то это жесть :bm: учитывая сколько допники стоят на пропелеры.
 
Последнее редактирование:

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
Модификации будут пока эти:

X1 xDrive28i, X1 sDrive18d, X1 xDrive18d, X1 sDrive20d, X1 xDrive20d, X1 xDrive23d...

Но не думаю, что они не оставили себе возможности для размещения под капотом двигателя от М-ки...
 

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
Модификации будут пока эти:

X1 xDrive28i, X1 sDrive18d, X1 xDrive18d, X1 sDrive20d, X1 xDrive20d, X1 xDrive23d...

Но не думаю, что они не оставили себе возможности для размещения под капотом двигателя от М-ки...

Ну......... может не от М-ки ( там сейчас 8 цилинров может не войти особенно в ширину), но 3.5 турбо точно вкрячут. (вроде даже где то читал)
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
двигатель от 335? очень даже...
Что касаемо М-очного двигателя, то вполне возможно... Делает же Hartge трешку с двигателем м5..., а там котлов-то уже 10...:az:

Добавлено через 1 час 15 минут
двигатель от 335? очень даже...
Что касаемо М-очного двигателя, то вполне возможно... Делает же Hartge трешку с двигателем м5..., а там котлов-то уже 10...:az:

ЗЫ: кстати Х1 -28 сотню делает за 6,8 сек. По-моему вполне хватит для семейного драйв-паркетника...
 
Последнее редактирование:

Sclep

Заинтересовавшийся
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
71
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
БМВ Х4
Тюнеров типа Хартге много, я думаю и хамманн по работает конечно, альпина что нить предложит :)
Я имел ввиду стоковые машины
 

xyz

Завсегдатай
Регистрация
11 Июл 2008
Сообщения
628
Благодарности
64
Адрес
Самара
Автомобиль
Cadillac SRX, Skoda Kodiaq TDI
да я думаю вести он себя будет хорошо. Подвеска копия е90. Даже на е90 она достаточно быстло ломается, а тут вес по больше будет.

Добавлено через 2 минуты


вопрос с каким двигателем будет такая база. Если с 1.8 то это жесть :bm: учитывая сколько допники стоят на пропелеры.

Ну, подвеска Х3 весьма надёжна и ремонтнопригодна, на Х1 д.б. "вариация на тему". Цену надо смотреть на ЛимитедЭдишн, или как там у них фиксированная комплектация называется, на X1 xDrive20d. Меньше этого двигла вообще глупо Х1 брать, а пустой как барабан (но с автоматом) Х3 с ним - 1,5 млн. Так что предсказываю 1,7. Вообще у БМВ по поводу цены просто крышу сорвало.
Причём надо понимать, что по внутреннему размеру, за счёт продольной компоновки, по сравнению с одноразмерным "поперечным" Тигуаном-Кугой, большими "продольными "Ку5 и ЖЛК это будет ОЧЕНЬ маленький авто.

ЗЫ Не смотрите на индексы, они не отражают объём. На Х1 пока будут только 2-х литровые атмо бензы, турбодизели и 3-х литровый бенз. 3-х литровые турбо-бензины и дизеля даже и не обещают...пока
 
Последнее редактирование:

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
2.8хдрайв 1.8 млн база. а что б был как на картинках (диски, бампера,музыка (без навигации) отделка внутренняя, кожа, люк, мультируль + еще что-нибудь по мелочи типа климат-контроля и комфортного доступа) будет в районе 2.2 - 2.3 млн (конфигуратор работает). очень дорого мне кажется...вобщем ку5!!!
 

Certic

Участник
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
221
Благодарности
40
Адрес
Соколинка
Автомобиль
BMW
2.8хдрайв 1.8 млн база. а что б был как на картинках (диски, бампера,музыка (без навигации) отделка внутренняя, кожа, люк, мультируль + еще что-нибудь по мелочи типа климат-контроля и комфортного доступа) будет в районе 2.2 - 2.3 млн (конфигуратор работает). очень дорого мне кажется...вобщем ку5!!!

Да, цены там приличные. В последнее время BMW AG отличается не очень дружественным к покупателю ценообразованием... С другой стороны спрос-то есть...
 

afterlife

Завсегдатай
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
513
Благодарности
3
Адрес
Новосибирск
но! на презентацию сходил бы. никто не знает когда? ))
кстати сейчас отличное предложение на x3 2.5 (218л.с.) lifestyle спец серия 1,55 млн стоит.(обычная цена 1,9)
 
Сверху Снизу