Челябинск

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Привет! Вливайся! Тут активность пока маленькая но будем работать!
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
уррра!
Активист челябинский появился на форуме! :)
Ну теперь то пора и замутить че-нить эдакое :)
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Я всегда ЗА!!! Напоминаю всем что 5 октября будет первая пятница месяца! Встреча традиционно на горках на парковке со стороны меридиана!
 

DenLaDen

Новичок
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
челябинск
Автомобиль
tiguan 1.4 tsi 150 л.с.
Axter, во сколько встреча 5-го октября?
 

petrikost

Участник
Регистрация
25 Апр 2012
Сообщения
136
Благодарности
63
Адрес
г. Астрахань
Автомобиль
VW Tiguan, S&S, 2.0 TSI, APR Stage1
Привет, уважаемые челябинцы! Я Ваш сосед, из Кургана, и хотел бы вас попросить о небольшой услуге: Оф. дилер VW Керг-Курган, где я покупал машинку сообщил мне, что в Керг-Челябинск, чипуют наши движки, я звонил туда хотел уточнить по цене, но они вежливо предложили подъехать и поговорить вживую, но поймите правильно не очень охота 300 км. в одну сторону гнать, чтобы узнать цену вопроса. Так вот, не могли бы вы узнать у них стоимость чиповки 170-сильного движка TSI. Машинка апрельская этого года. Заранее благодарен. И ещё. Чиповался кто либо из вас у них, либо в другой нормальной конторе Челябинска, где лучше. В кургане с этим делом совсем глухо.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Встреча традиционно на горках на парковке со стороны меридиана!

Немного поржал над стебом :)

Ты то хоть сам подъедишь? Предлагаю днем в районе часа. Вечером - никак.
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Axter, во сколько встреча 5-го октября?

Встреча как обычно в 20-00

Добавлено через 2 минуты
Привет, уважаемые челябинцы! Я Ваш сосед, из Кургана, и хотел бы вас попросить о небольшой услуге: Оф. дилер VW Керг-Курган, где я покупал машинку сообщил мне, что в Керг-Челябинск, чипуют наши движки, я звонил туда хотел уточнить по цене, но они вежливо предложили подъехать и поговорить вживую, но поймите правильно не очень охота 300 км. в одну сторону гнать, чтобы узнать цену вопроса. Так вот, не могли бы вы узнать у них стоимость чиповки 170-сильного движка TSI. Машинка апрельская этого года. Заранее благодарен. И ещё. Чиповался кто либо из вас у них, либо в другой нормальной конторе Челябинска, где лучше. В кургане с этим делом совсем глухо.
Чиповал в Керге но не тигуан а пассат СС результатом доволен стоимость 30т.р. на тигуан столько же!

Добавлено через 4 минуты
Немного поржал над стебом :)

Ты то хоть сам подъедишь? Предлагаю днем в районе часа. Вечером - никак.
К сожалению Правило есть ПРАВИЛО и встречи традиционно в одно и то же время в одном и том же месте так что если у кого не получилось подъехать УВЫ И АХ
 
Последнее редактирование:

bigi_174

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
67
Благодарности
5
Адрес
Челябинск
Автомобиль
WV Tiguan 2,0tsi
Блин все пропустил((, кто нить чиповался в Челябинске АПР прошивкой отзовитесь плиз, сам собираюсь вроде до 19.10 скидка 10%.
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Axter, А ты законодатель правил? :)
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Axter, А ты законодатель правил? :)
Нет не законодатель! Дело в том что если не определить чётко и конкретно то результата не будет! Везде и во всём должен быть порядок! :)
 

Cap

Moderator
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
15,428
Благодарности
8,471
Адрес
Чикагинск
Автомобиль
Tiguan City TSI 2,0
Axter, не законодатель, не знаешь где шнурок взять? Дергается на газу, иногда чек мигает, а ближайшая очередь только на воскресенье :(
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
К сожалению незнаю! А что за дергания? На каком бензине ездишь?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Всем привет!
Нужен сервис для диагностики и ремонта подвески - очередь у официалов 2 недели - жесть. Кто что порекомендует.
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Всем привет!
Нужен сервис для диагностики и ремонта подвески - очередь у официалов 2 недели - жесть. Кто что порекомендует.
Смотря какие симптомы! Что с подвеской то?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Да кажись внутренний шрус накрылся при пробеге в 40 000. При движении идёт звук трения. шук-шук и зависит от скорости, начался на разгоне, а счас почти всегда есть. На подъёмнике глянули - если давишь рукой на рычаг и крутишь колесо, то есть звук. Внешне выглядит нормально. А началось в повороте, произошёл металлический звук, как будто что-то железное зацепилось и намоталось - но ничего не нашли. Где-то читал, что у кого-то просто слетело какое-то кольцо на шрусе - его обратно вставили и всё прошло. Может у меня тоже самое.
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Понятно! А машина у тебя на гарантии? Просто после вмешательства сторонних людей есть вероятность снятия авто с гарантии! А тут явно гарантийный случай! Где обслуживаешься? В керге?
 

Pote

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2009
Сообщения
1,483
Благодарности
213
Адрес
Челябинск
Увы и ах 2009 г.в. гарантия 0 - как и качество машины. Блин у меня было на ней всё. Все детские болезни начинаяя стартером и подшипниками и кончая заменой рулевого. У меня ещё и сборка германия, но смысл в этом 0.

Добавлено через 11 часов 13 минут
Фу, дело у меня закончилось 400 руб. Диагностикой. Едем с мастером - вердикт - похоже опорный подшипник кардана. Я тихо оползаю в кресле знаю цену этого счастья в сборе. НО на подъёмнике - оказалось камень попал в это место и прилегал к пыльнику и давал звуки. Интересно дилер развёл бы на кардан в сборе или честно признался бы в камне?
 
Последнее редактирование:

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Поздравляю что легко отделался! Думаю официалы сказали бы правду
 

Axter

Заинтересовавшийся
Регистрация
1 Сен 2012
Сообщения
51
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI
Челябинск! Народ! ауууу! Вы где все? Давайте оживим эту ветку!!!???
 
Сверху Снизу