Человеческая доброта

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
733
Благодарности
895
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Видео из Облака Mail.ru

Из телеги "Типичное Одинцово"

История преданности и любви 💔💔💔
Я знаю и верю ,что если много людей объединятся ,каждый расскажет об этой истории ,поделится ,разместит на своей странице ,то об этой любви и преданности, и ужасной истории предательства в Новый Год, узнает и увидит тот самый её человек,который станет ей любимым и подарит ей дом.

В канун Нового Года это рыжее счастье привезли в безлюдное место ,привязали к забору ,сказали ждать и бросили …, и она ждала,долго ждала …,она просидела несколько дней привязанная ,кроме пары рабочих на промзоне в праздничные дни ,ей никто не смог помочь ,они разрезали верёвку ,больше к себе она не подпускала ,и начались долгие 1,5 недели ее ожидания ,когда за ней вернётся ее хозяин ,она сидела в мороз -30, домашняя девочка ,и ждала,смотрела и ждала…,выбегала к машинам ,а вдруг за ней ,но никто не ехал ,а она ждала и не уходила ,даже не смотря на то ,что обморозила себе лапки ,голодная ,холодная в минус 30, преданная черствыми людьми в Новый год ,она продолжала ждать ,а потом сдалась ,сил не было .
Пэпе ,так мы ее назвали ,ищет дом ,срочно ,полные глаза слез и печали ,ждун для человека ,ждун для тебя .
Самая преданная ,самая умная ,в огонь и воду за тобой .
Ты ей нужен и она тебе нужна .
Девочка ,около 3 лет ,
18 кг

PS нашлись сразу несколько добрых людей, приют выбирает, кому ))
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,050
Благодарности
2,261
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Krosh66, это «нелюди» просто суки (извините за мат)
Если не примут в Москве, готов принять в СПб (друг поедет сюда в марте - думаю сможет прихватить)
 
Последнее редактирование:

Krosh66

Завсегдатай
Регистрация
16 Янв 2012
Сообщения
733
Благодарности
895
Адрес
Одинцово
Автомобиль
Tiguan Track&Field 2.0TSI
Krosh66, это «нелюди» просто суки (извините за мат)
Если не примут в Москве, готов принять в СПб (друг поедет сюда в марте - думаю сможет прихватить)
Привет, дочка звонила по контактному тлф девушке, кто забрал, для рыжика заканчивается все хорошо, уже несколько человек выразили желание забрать девочку, выберут ей новый дом!


спасибо, за участие и добро, эх а скольких не успевают спасти...
 

Alex_T65

Гуру
Регистрация
22 Авг 2019
Сообщения
4,762
Благодарности
1,830
Адрес
Г.КАЛУГА
Автомобиль
Volkswagen Tiguan Restyle
Сверху Снизу