Чехлы под оригинальный салон

zlodej

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Ноя 2010
Сообщения
98
Благодарности
17
Адрес
Ставрополь
Автомобиль
Tiga S&S
Клубни!!! Кто покупал кожу и алькантару выложите пожалуйста фото установленных чехлов!!!


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,280
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Жду посылку с алькантарой. Как только найду адекватную цену на пошив - сделаю и выложу фото.
 

Romario1969

Участник
Регистрация
25 Окт 2014
Сообщения
247
Благодарности
34
Адрес
москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан 2,0 tsi
Премиальные с алькантарой тоже делаем, но только с черной. Цена на 500 рублей дороже, т.е 11500 +700 передний подлокотник
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
Разрывают чехол, так же, как и на всех других чехлах...

Добавлено через 1 минуту
Если очень хочется, то в местах срабатывания подушек, можно сделать технологический разрез..
Очень любопытно...
Разрывают, значит? Можно сделать технологический разрез, говорите?..
А в каком месте разрез делать? И какого размера разрез делать?
Это не праздное любопытство, я тоже задумался о чехлах для своего Тигрёнка.
Знаете, по итогам испытаний Тигуана на безопасность, ему поставили 5(!) звёзд. VAG над безопасностью поработал очень скрупулёзно.
После установки ваших чехлов вы гарантируете, что подушки сработают правильно? Скажите, а вы проводили испытания какие-нибудь? Откуда вы знаете, что "их разрывает"? Сертификацию на безопасность прошли?
Не сочтите за рекламу, но вот я знаю ателье, так они серьёзно подошли к этому делу. Провели несколько испытаний, прошли сертификацию. Дают гарантию на свой продукт. Так же гарантируют, что подушки сработают. Вы какую гарантию даёте? Или всё на свой страх и риск?
 

Fireman73

Участник
Регистрация
7 Янв 2014
Сообщения
133
Благодарности
34
Адрес
Владимир
Автомобиль
Тигуан
Romario1969, Добрый вечер! Подскажи из какой кожи делаете премиальные чехлы? (hortica, ALTONA (auto-microfiber) и т.д.)
 

Круз

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольц
Когда на кону безопасность, на "авось" нельзя полагаться, собираюсь взять такие чехлы, они сертифицированные.
tig1_155_auto_5_100.jpg
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,280
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
После долгих мук выбора понял одно, чехлы - либо дешёвые либо никакие. Будем перетягиваться.
 

SuLev

Постоялец
Регистрация
26 Мар 2015
Сообщения
1,021
Благодарности
543
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
TIGUAN 1.4(CTHA) DSG-6
но дешёвые выбросить не жалко
Так Вы для чего покупаете, чтобы выбросить? :)
В таких случаях я придерживаюсь правила "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи". Вот я куплю ОДИН РАЗ чехлы за, допустим, 8500 рэ, и всё.
А так получается, купишь за 4 тыщи - выбросил... ещё раз за 4 тыщи - выбросил...
Ну и в чём экономия? :)
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,280
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
я придерживаюсь правила "я не настолько богат, чтобы покупать дешёвые вещи".
я придерживаюсь такого же правила, поэтому, посмотрев на чехлы разного "калибра", решил что лучше перетянуть салон за 60 тыр, а не городить колхоз (не в обиду владельцам дорогих чехлов).
 

Cobler

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Можайск
Автомобиль
W Tiguan
Конечно, перетяжка салона это радикальное средство, но цена вопроса? 60тыр не каждый готов выложить, те же чехлы Автобм можно за 8-9 тыр приобрести, а вообще я считаю,что зачехляться надо, чтобы в чистом салоне ездить.
 

muratych

Новичок
Регистрация
5 Сен 2014
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Romario1969,
Добрый день. Подскажите как с вами можно связаться?
 

Круз

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольц
Перетяжка салона настолько радикальное средство, что об этом и подумать страшновато. Конечно, если у человека золотые руки и он сам может это сделать, то не вопрос. Отдавать кому то в работу может получиться ещё хуже колхоза, я купил чехлы, натянул их самолично, спасибо в ателье сказали, где инструкцию посмотреть и чудненько всё получилось.
 

Cobler

Новичок
Регистрация
3 Авг 2015
Сообщения
8
Благодарности
2
Адрес
Можайск
Автомобиль
W Tiguan
Я с месяц назад купил чехлы В&М, лишних денег на установку не было, решил сам, но всё как то не решаюсь. Подскажи сильно напряжно самому или нормально можно справиться?
 

Круз

Новичок
Регистрация
13 Окт 2013
Сообщения
5
Благодарности
1
Адрес
Москва
Автомобиль
Фольц
Да ничего там сложного нет, у меня кстати тоже чехлы АвтоАтелье «B&M», посмотри инструкцию, я по ней ставил www.avtobm.ru/installing_seat_covers/. Руки есть инструменты есть на кой лишние деньги за установку платить.-
 

Мех

Участник
Регистрация
7 Авг 2015
Сообщения
151
Благодарности
13
Адрес
Крым
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI CLJA 14г.
Конечно, перетяжка салона это радикальное средство, но цена вопроса? 60тыр не каждый готов выложить, те же чехлы Автобм можно за 8-9 тыр приобрести, а вообще я считаю,что зачехляться надо, чтобы в чистом салоне ездить.
Правильно вы считаете, чтобы ездить в чистом салоне, но немного поправлю вас - чтобы новый владелец вашего авто (когда вы его продадите) после снятия чехлов ездил в новом чистом оригинальном салоне и говорил вам спасибо. А вы вместо того чтобы получать удовольствие и наслаждаться оригинальной обивкой салона - зачехляете сидения, Сказано не в обиду производителям чехлов. Я бы зачехлил бы только передний подлокотник, но если обивка сидений полностью убита или категорически не нравиться материал,тогда можно купить чехлы или перешить салон. Но это мое личное мнение.
 
Последнее редактирование:

Ddelta

Участник
Регистрация
26 Фев 2015
Сообщения
379
Благодарности
42
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Тигуан 2.0, 4wd, бензин
Коллеги! Хочу предложить Вам вариант: премиум чехлы для Ваших любимых коней(аналог родного кожаного салона, отличить практически не возможно). Фото прилагаю. Цена вопроса 15000 рублей с передним подлокотником, двумя передними и тремя задними подголовниками с вшиванием в штатные сиденья(без установки 11000). Что это значит? Чехол вшивается в штатную обшивку сидений и полностью принимает его форму , без всяких провисаний и воздушных подушек. Чехлы изготовливаются из высококласной экокожи, возможны различные цветовые варианты как кожи, так и ниток для строчки. Дышащие сиденья и спинки из перфорированной кожи, двойная строчка и т.д. Форумчанам скидка: от 5 комплектов 10%.
Готовые комплекты в наличии.
Перетяжка дверных карт в цвет салона от 2000 рублей за дверь.

Следом вышлю подробный фото отчет по шоколадным чехлам...

можете проконсультировать: "Снять чехлы можно будет в любой момент...
Родная обшивка не страдает, вшиваем аккуратно непосредственно в шов..
Я не совсем понял. если вы вшиваете цехлы в сидение. как их потом без проблем снять?


Добавлено через 25 минут
а еще подскажите пожалуйста тощину кожи
 
Последнее редактирование:

golart

Участник
Регистрация
2 Апр 2014
Сообщения
358
Благодарности
50
Адрес
Подольск
Автомобиль
Audi Q3 2.0 TSI 170 л/с
Вопрос автору темы: а другие авто шьете?


Отправлено с моего Яблоида
 
Сверху Снизу