Чип тюнинг нового тигуана 2017

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Всего 420 момента на выходе, не очень впечатляет :(

с учетом какие у агп кривые чипы лучше не надо)))

Добавлено через 42 секунды
Просто контора известная на ауди клубе и все, для меня это важно.

так же известная в других клубах и находится в черном списке))) особенно у дизелистов :D
 
Последнее редактирование:

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
с учетом какие у агп кривые чипы лучше не надо)))

Добавлено через 42 секунды


так же известная в других клубах и находится в черном списке))) особенно у дизелистов :D

Показывай в каких клубах в черном и особенно у дизелистов.
Тебя только одного вижу и то с Украины и не понятно у кого вме таки делал, чьей прошивкой если твоя компания под кем только не работала.

Добавлено через 36 секунд
Все это гонево не более.
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Было бы гонево если бы не одно НО)) лично Сергей отвечал на мыло! значит чип кривой писал именно ОН!!! Спринтек является представительство АГП! так что увы... писали они и то что потом тупо пытались съехать это еще раз доказывает какая гнилая контора...

п.с. по поводу групп например в ватсапе и драйве Diesel Power где не раз разбирали кривые чипы агп и это печаль что они людям заливают...
 

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
Было бы гонево если бы не одно НО)) лично Сергей отвечал на мыло! значит чип кривой писал именно ОН!!! Спринтек является представительство АГП! так что увы... писали они и то что потом тупо пытались съехать это еще раз доказывает какая гнилая контора...

п.с. по поводу групп например в ватсапе и драйве Diesel Power где не раз разбирали кривые чипы агп и это печаль что они людям заливают...

Тогда у меня вопрос лично к вам, зачем вы пошли к плохим чипистам, пошли бы к апр, рево ит.д
Раз вы понимаете много в чипе.
И какие же дизельные компании лучше, расскажите?

Добавлено через 6 минут
Состою в данной группе и что то не видел там ничего. А раз там сидят такие спецы по чипам, почему не делают свои, если все знают?
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Тогда у меня вопрос лично к вам, зачем вы пошли к плохим чипистам, пошли бы к апр, рево ит.д
Раз вы понимаете много в чипе.
И какие же дизельные компании лучше, расскажите?
когда я первый раз делал чип я вообще ничего не понимал... после смерти мотора пришел опыт... на данном этапе перепробовав много чипов я ушел на кастомный чип.. из известных контор я бы поехал в рево лучше но точно не в агп.. в рево тоже бывают проблемы но такой фигни как агп они не творят!

п.с. ответ Сергея что бы вы понимали уровень!

при тюнинге и сток турбине передува уже априори не может быть и его контролировать нет смысла.

Фигня что у меня иногда турба могла просто 2700 (1.7) выдать)) я уже молчу про то что затирать ошибки при Ст1 вообще бред... сейчас глянув хоть одним глазом на такой лог я бы сразу послал такую компанию на три буквы... увы тогда такого опыта не было :(

Состою в данной группе и что то не видел там ничего. А раз там сидят такие спецы по чипам, почему не делают свои, если все знают?
там как раз делают чипы и на много лучше чем в агп)) по поводу агп просто задайте вопрос вам расскажут
 

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
когда я первый раз делал чип я вообще ничего не понимал... после смерти мотора пришел опыт... на данном этапе перепробовав много чипов я ушел на кастомный чип.. из известных контор я бы поехал в рево лучше но точно не в агп.. в рево тоже бывают проблемы но такой фигни как агп они не творят!

п.с. ответ Сергея что бы вы понимали уровень!

при тюнинге и сток турбине передува уже априори не может быть и его контролировать нет смысла.

Фигня что у меня иногда турба могла просто 2700 (1.7) выдать)) я уже молчу про то что затирать ошибки при Ст1 вообще бред... сейчас глянув хоть одним глазом на такой лог я бы сразу послал такую компанию на три буквы... увы тогда такого опыта не было :(


там как раз делают чипы и на много лучше чем в агп)) по поводу агп просто задайте вопрос вам расскажут
Ну что же я поздравляю Вас, что вы так решили свою проблему, а много людей с разных клубов едут все равно в агп, вот в чем дело. Рево дизеля не умеют делать.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Да у рево на дизелях бывает не все гладко)) потому я и ушел на кастом... но в рево я не видел ни разу что бы отключили контроль наддува и затерли ошибки... это сверх дебилизм... едут многие и к нашим халтурщикам в спринтек тоже.. реклама и маркетинг делают свое дело))) но кому нужен качественный и безопасный чип агп лучше обходить стороной...
 

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
Да у рево на дизелях бывает не все гладко)) потому я и ушел на кастом... но в рево я не видел ни разу что бы отключили контроль наддува и затерли ошибки... это сверх дебилизм... едут многие и к нашим халтурщикам в спринтек тоже.. реклама и маркетинг делают свое дело))) но кому нужен качественный и безопасный чип агп лучше обходить стороной...

Я не такой профи как Вы в деле чипа, но скажу, что мои машины на чипах агп отъездили не один десяток тысяч км и чувствуют себя превосходно. Тогда расскажите по к8 штрасса.

Добавлено через 20 минут
https://www.drive2.ru/l/494968524939199313/
https://www.drive2.ru/l/502895179141742659/
https://www.drive2.ru/l/477936814947041700/

Добавлено через 6 минут
https://www.drive2.ru/l/506450724868063615/
 
Последнее редактирование:

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Я не такой профи как Вы в деле чипа, но скажу, что мои машины на чипах агп отъездили не один десяток тысяч км и чувствуют себя превосходно. Тогда расскажите по к8 штрасса.

Добавлено через 20 минут
https://www.drive2.ru/l/494968524939199313/
https://www.drive2.ru/l/502895179141742659/
https://www.drive2.ru/l/477936814947041700/

Добавлено через 6 минут
https://www.drive2.ru/l/506450724868063615/

Диму на СТ3 я знаю. Его чиповали уже через пол года после меня и до этого Сергей мне хвастался что он единственный в России уже делал такие машины, а Диме он в итоге 2 месяца отстраивал прошивку))) хвастун и только...

кто шарит в логах может посмотреть и все понять... SPRINTECH = агп ...
https://www.drive2.ru/l/502654111217353638/ есть даже замеры с стенда где то что заявляют агп и по факту далеко не совпадает))) :) хотя оно и не было удивительно так как логи ничего хорошего не предвещали...

п.с. больше всего интересно поведения компании после такой откровенной лажи))) лепят любые отмазки начиная что чип не их, логи я сам рисую, все не правда и т.д. это просто показатель уровня компании...
 

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
Диму на СТ3 я знаю. Его чиповали уже через пол года после меня и до этого Сергей мне хвастался что он единственный в России уже делал такие машины, а Диме он в итоге 2 месяца отстраивал прошивку))) хвастун и только...

кто шарит в логах может посмотреть и все понять... SPRINTECH = агп ...
https://www.drive2.ru/l/502654111217353638/ есть даже замеры с стенда где то что заявляют агп и по факту далеко не совпадает))) :) хотя оно и не было удивительно так как логи ничего хорошего не предвещали...

п.с. больше всего интересно поведения компании после такой откровенной лажи))) лепят любые отмазки начиная что чип не их, логи я сам рисую, все не правда и т.д. это просто показатель уровня компании...

Для меня не понятно, почему много людей у них делает и ни каких проблем нет. Допускаю что на стейджах 2 и 3, есть может быть какие нибудь не доработки , которые потом решаются. Но я говорю про гражданский стедж 1, у меня и людей все ок.
 

Perfect777

Участник
Регистрация
16 Ноя 2017
Сообщения
382
Благодарности
169
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan HL Night Blue 2.0 TSI 180
Да дизель в его представление на нашем рынке неинтересен, понимаю был бы би турбо 240, вот это аппарат и приход у него чумовой наверняка на ст1.Цена правда будет ближе к 3 лямам в полном фарше и на нашей гавносоляре сдохнет наверняка быстро, но это другая история)
P/S Так, что там с нашем чипом на 180 бензин?Всего лишь анонс или реально ломанули боша?
 

Danyock

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
194
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 2.0 220
Если бы до конца ломанули, то уже бы цена была и отзывы первопроходцев. У EUROCODE есть опыт в пршивке миллера, только на Audi A4 с 190 силами, судя по описанию один в один движки, осталось дело за взломом Боша. Но в любом случае сдвинулись с мертвой точки, если заявили о скором выходе.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Для меня не понятно, почему много людей у них делает и ни каких проблем нет. Допускаю что на стейджах 2 и 3, есть может быть какие нибудь не доработки , которые потом решаются. Но я говорю про гражданский стедж 1, у меня и людей все ок.

вы думаете много людей отзывы пишут? увы нет... мне в личку на драйве писали у кого так же были проблемы с спринтек (не знаю была ли там агп или нет прошивка), но увы писать полноценную статью они просто не хотят ссылаясь на занятость и не хотения вести блог... некоторые вообще вернулись на сток и забили на чип тюнинг!

могу только предположить (с учетом что СТ3 Диме они уже писали через пол года после меня) что тогда они только начинали заниматься дизелями и учились на других автомобилях...это печально но факт((( других объяснений как вообще можно было залить такой ужасный и кривой софт у меня нет, НО и самое главное отношения компании!!! тупо включить мороз и сочинять любые сказки что бы отмазаться это полная печаль и показывает ее уровень!!! (((
 

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
вы думаете много людей отзывы пишут? увы нет... мне в личку на драйве писали у кого так же были проблемы с спринтек (не знаю была ли там агп или нет прошивка), но увы писать полноценную статью они просто не хотят ссылаясь на занятость и не хотения вести блог... некоторые вообще вернулись на сток и забили на чип тюнинг!

могу только предположить (с учетом что СТ3 Диме они уже писали через пол года после меня) что тогда они только начинали заниматься дизелями и учились на других автомобилях...это печально но факт((( других объяснений как вообще можно было залить такой ужасный и кривой софт у меня нет, НО и самое главное отношения компании!!! тупо включить мороз и сочинять любые сказки что бы отмазаться это полная печаль и показывает ее уровень!!! (((

Заканчиваем алалы я лично доволен и у меня есть друзья они тоже довольны, все ездят на стейдж1.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
я рад что вас пронесло и не запороли вам машину... с учетом что мне агп запорол мотор и остальные чипы которые я видел от агп не о чем! я ребятам рекомендую обходить этих горе тюнеров стороной..
 

partizan312

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Янв 2018
Сообщения
46
Благодарности
11
Адрес
Рязань
Автомобиль
Tiguan2
я рад что вас пронесло и не запороли вам машину... с учетом что мне агп запорол мотор и остальные чипы которые я видел от агп не о чем! я ребятам рекомендую обходить этих горе тюнеров стороной..

А я еще раз повторю, что стейдж 3 мне не нужно, а первый хороший и не обходите стороной агп вот и все.
 

liubov

Гуру
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
4,467
Благодарности
1,155
Адрес
Kyiv
Автомобиль
S&S 2.0 TSI 7-DSG & S&S 2.0 TDI 6AT
Так вся фишка в том что мне мотор убили на СТ1))) Я покупал самый обычный СТ1 с отключением егр и все... в этом и печаль что агп даже ст1 не смогли нормально написать... так что как раз лучше обходить таких тюнеров которые не могут написать ст1 нормально... отключают контроль наддува, затирают ошибки и рассказывают что это так надо ...
 

Danyock

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
194
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 2.0 220
К кому обратиться в Москве, хочу логи снять и посмотреть, что с откатами на 95 на CZPA (180 л.с.)?
 

Danyock

Участник
Регистрация
20 Июн 2018
Сообщения
194
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
Volkswagen Tiguan 2 2.0 220
Сверху Снизу