Что доставить на новый авто?

Drim

Участник
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
138
Благодарности
45
Адрес
РФ
Автомобиль
Tiguan
Ну с открытым окном-то закрывается, но я ж не буду окна открывать когда из машины выхожу... почему-то на других авто с этим проблем нет... Даже у того же фольса походил, похлопал дверями на седанах - все норм

тоже волнует данная проблема,10 февр забирать машину.Задние двери плохо закрываются.Тоже прослушал про "внутресалонное давление" в шоу руме.имхо,бред.
пару дней думал над этим,не выдержал ,позвонил манагеру.
Сказал ему,что он вводит меня в заблуждение,и с такими косяками принимать авто не буду+ еще добавил,возможно вообще откажусь,на машине более ляма такие проблемы,да нуна..
Манагер спалился.Сказал-могут отрегулировать НО! увеличатся какие то щели в дверях..щя весь в раздумьях,по-любому это Калуга мать ее,сборка виновата..
 

Tatung

Гуру
Регистрация
19 Дек 2010
Сообщения
2,243
Благодарности
849
Адрес
A105 - М5
Автомобиль
WV Tiguan 2.0TDI T&F 11г.
СТОЛЬКО СОВЕТЧИКОВ даже рекламщики :), читайте вопрос внимательнее!!
Советы даете - не в воду пукайте. Ссылки кидайте.
музыка, приборку менять, ВЫ ЧЕГО??? нахрена он брал такую тогда???
много флуда и все одно и то же не считая скрытой рекламы.

Soulless, по поводу регулеровки дверей,дилер открещивается и не умеет, лучше в свой сервис ;)
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ВАМ В ПОМОЩЬ ЭТО - http://tiguan-wiki.ru/pages/sverchki_neispravnosti
Двери и вправду тугие,но со временем сработались и после смазки, но не идеал.(это если не регулировать)
 

Серж-027

Постоялец
Регистрация
5 Авг 2009
Сообщения
1,014
Благодарности
81
Адрес
Ростов-у-Дона
Автомобиль
2.0 TSI, T&F, 2012г, APR Stage1
Не знаю, что у вас там не закрывается... У меня уплотнитель обжался и стала дверь легче закрываться. Ослабите уплотнение,дверь может немного выступать.

Добавлено через 2 минуты
А попробуй прибору поменять на машине которая приехала??? Она идет только в премиуме! Или весь пакет поставить? РНС поставьте у дилера тыщь за 100! Какие все умные....

Добавлено через 5 минут
Человек спросил, ему ответили. Я отписал,что буду ставить и делать себе. Ни о какой рекламе речи не идет, еще 25 кадр по рекламе скрытой притулите.
 
Последнее редактирование:

518

Гуру
Регистрация
1 Мар 2012
Сообщения
5,658
Благодарности
1,393
Адрес
Москва
Автомобиль
1Gen\S&S\2.0TSI\170HPRevo(240HP)\OFFROAD
Многие пишут про двери, но это видимо, как повезет. У меня все хорошо с дверями с самого начала эксплуатации авто (Калуга) - зазоры все устраивают и все нормально закрывается.

Теперь чтоб посоветовал купить дополнительно:
1 коврики в салон, ковш в багажнике мне например мешает.
2 брызговики нафиг не нужны, если вы любитель поползать по сугробам и на даче - тем более они только мешают и задевают. В обычной жизни автомобиля от них особо пользы не почувствовал.
3 накладки на пороги пластик или металл не важно, главное чтоб они были или на крайний случай наклеить спец прозрачную пленку.
4 пороги не советую брать, постоянно об них только пачкаться.
5 сделать самому подкапотный уплотнитель с первых дней эксплуатации авто иначе за месяц в подкапотном пространстве будет, как на авто с 10 летним стажем.
Все остальное по мере поступления свободных денег.
 

Lyucifer

Участник
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
448
Благодарности
125
Адрес
Tomsk
Автомобиль
Tiguan TSI 2.0 2013 170л/с
вот мой список, который я себе наметил

1. Зимняя резина (ибо прийдет на летней) Оставлю скорее всего 16" на зиму
2. Сигнализация с а/з (соответственно заказ допключа у дилера по ВИН)
3. Брызговики
4. Коврики в салон и багажник
5. Накладки на пороги
6. Трос ProComp c шаклами
7. Аптечка, огнетушитель, знак аварийки (если не идут в комплекте )
Это я бы сказал траты "сразу". Часть из этого буду отжимать в качестве "подарка" от салона.

То что можно отложить "на потом"
1. Диски 17" на лето (те что с машиной идут продать)
2. Резинку на капот от грязи
3. Одеяло накрывать движок на зиму (прохладно у нас)
4. Поперечины на рейлинги THULE (катаемся на горных лыжах - так что необходимость)
5. Сетки для крепления багажа
6. Видеорегистратор
7. Замена музыки на RCD 510. У дилера ценник негуманный, а тут на форуме или ебэе вполне себе адекватные деньги получаются

Из этой часть все по мере необходимости + в виш-лист - нехай подарят на день рождения, 23 февраля и прочее...
 

Коляныч

Новичок
Регистрация
8 Фев 2013
Сообщения
22
Благодарности
3
Адрес
Орёл
Автомобиль
VW Tiguan T&F, 2.0 TDI-CLJA - 2012г
Медиа поменять на Андрика или РНС
Коврики в салон и багажник
Накладки или пленку на порожки
Цветную прибору
Камеру в заднюю ручку
Защиту днища
Доводчики(автооткрывание) багажника и капота
Тонировка задних стекл
Шумка дверей и багажника
Подсветку во все двери(для освещения пространства снизу, когда дверь открыта)
Резинку под капот(от грязи)
Сетку люминевую за решетку радиатора(от птичек и насекомых)
Регистратор
Антирадар
Рацию(для трассы)
Сигналка с обратной связью (пандора,сарлайн)
Каску


Кто объяснит что за девайс "Камеру в заднюю ручку" - дайте,плз, ссылки посмотреть...
 

Taigun

Участник
Регистрация
4 Мар 2013
Сообщения
184
Благодарности
106
Адрес
Севастополь
Автомобиль
Track
Я бы посоветовал блокировку руля - немного нервы успокаивает
 

мвл

Завсегдатай
Регистрация
2 Фев 2013
Сообщения
696
Благодарности
152
Адрес
Москва
Автомобиль
тигуан
Коляныч, Камеру в задней ручке (5-й двери или багажника). В "ручке" под эмблемой WV ставится на седанах (камера всегда чистая+антивандальный вариант) предусматривает электропривод (при включении задней пер. эмблема поворачивается на 90 гр.) На Тиге камера в блоке подсветки заднего номера, легче монтаж, но требует поддержания в чистом виде и для вандалов ....

Белый СВВВ на ручке.
 
Сверху Снизу