Что не нравится у официального диллера

Велл

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
Что мне не нравится у официального диллера: - на простой ремонт нужно записываться за две недели вперёд. Когда был старый Пассат, практически на любой ремонт в Евроавто сразу машину принимали, в крайнем случае - на следующий день.
 

taarus

Завсегдатай
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
787
Благодарности
531
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Polo V (6R1)
Цены и апломб некоторых манагеров ;)
 

Велл

Новичок
Регистрация
28 Дек 2011
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
Фольксваген Тигуан
А Вы когда записываетесь, говорите что есть альтернатива провести ремонт у другого ОД.

А если машина на гарантии, так можно?
И потом, если у них всё расписано, не подвинут же кого-то ради меня.
И ещё - гарантия через пару месяцев кончается, если обращаться в простые автосервисы (но солидные), насколько развит рынок запчастей и слесаря знакомы с Тигуанами?

Добавлено через 4 минуты
Полтора месяца назад сломался ключ зажигания (выпал из брелка, хотя никаких особых усилий не прилагал). Стоимость нового около 7000 р. ! Раздевают на запчастях? А куда денешься? Дешевле купить вторую машину специально для разборки...
 
Последнее редактирование:

Unipredator

Заблокирован
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
54
Благодарности
90
Адрес
москва
Автомобиль
VW
2 Велл

А кто ж Вас заставляет обслуживаться у того дилера, у которого Вы купили. Можете в любом ОД.
 

Штирлиц

Участник
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
109
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Тига
а если ОД один в радиусе 200км, то это уже проблема
 

titanik

Гуру
Регистрация
22 Июл 2010
Сообщения
13,297
Благодарности
6,702
Адрес
С-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan TSI 2.0 вымирающий турбоящер.
А если машина на гарантии, так можно?
И потом, если у них всё расписано, не подвинут же кого-то ради меня.
И ещё - гарантия через пару месяцев кончается, если обращаться в простые автосервисы (но солидные), насколько развит рынок запчастей и слесаря знакомы с Тигуанами?

Добавлено через 4 минуты
Полтора месяца назад сломался ключ зажигания (выпал из брелка, хотя никаких особых усилий не прилагал). Стоимость нового около 7000 р. ! Раздевают на запчастях? А куда денешься? Дешевле купить вторую машину специально для разборки...
В Питере есть практически клубный неофициальный сервис. Мастер Вадим - золотые руки. Если интересно кину координаты в личку.
Занимается исключительно Ауди и Фольцами.
Запись у него конечно есть, но не 3 недели. Если что по мелочи, то сразу иногда смотрит-делает. А так ну 2-3 дня максимум.
О запчастях можешь не думать, всё заказывается и покупается там же. Хочешь оригинал, хочешь аналоги. Стой рядом и смотри - никто не гонит, главное с вопросами не лезть.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
И потом, если у них всё расписано, не подвинут же кого-то ради меня.
Как бы не было расписано, у нас в Краснодаре всегда оставляют время для корпоративных автомобилей, которые можно записать за 2-3 дня. Я записываю Гольфа, а в предпоследний день, когда девочка из сервиса перезванивает, буду ли я завтра, говорю, что приеду на Тигуане.
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Гедон КМВ Пятигорск- это что то с чем то, наглость, подлость, враньё! Грузят так что стоиш и думаеш, а зачем такие авто вообще делают, гарантийные случаи - это такая редкость для этого салона, в общем не прошибаемые.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
После сравнения дилеров в Краснодаре и Ростове, сделал вывод: Гедон - это диагноз!
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Гедон монополист на ставрополье- вот отсюда все проблемы для клиентов WV, будем готовить коллективное обращение к президенту WV рус М.Озеговичу, пусть знает как работают его дилера в лице Гедон.
 

Shmikl

Гуру
Регистрация
5 Авг 2012
Сообщения
7,680
Благодарности
12,486
Адрес
Краснодарский край
Автомобиль
Kia Ceed + Skoda Rapid (служебка)
Veteran67, в Краснодаре и Ростове Гедон не монополист, но работает отвратно!
 

Veteran67

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Янв 2012
Сообщения
70
Благодарности
7
Адрес
Мин-Воды
Автомобиль
тойота Рав4 -4
Будем идти до победы, уже подключили СМИ, посмотрим, пусть с небес опустятся, по земле походят.
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,113
Благодарности
3,483
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
О! Очередной некропостер!
 

игорь гайс

Новичок
Регистрация
6 Янв 2017
Сообщения
18
Благодарности
1
Адрес
Наро-фоминск
Автомобиль
VW
требование о 10 постов группе не я придумал но я его выполнил а как ты меня обозвал мне насрать
 

oleg73

Гуру
Регистрация
12 Апр 2014
Сообщения
5,113
Благодарности
3,483
Адрес
Кисловодск
Автомобиль
Tiguan T&S 2.0TDI CLJA 2013
требование о 10 постов группе не я придумал но я его выполнил а как ты меня обозвал мне насрать
Ну так и написал бы что-нибудь путное! Представился бы "Лицах клуба", в беседке поучаствовал, спросил бы чего в профильных темах или ответил если есть опыт.
А поднимать в ТОП тему, где последний пост датирован 2013 годом... ну это палево короче!
 
Сверху Снизу