Цвет АКАПУЛЬКО? Кто что знает?

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
Народ, у кого уже есть живой цвет Акапулько? Фотки-то в основном из конфигуратора. Подумываю над таким цветом, но у дилера пробников нет, на улицах такой не попадался еще, фотографии противоречивые. Вот, пожалуйста: http://auto.dmir.ru/offers/volkswagen/tiguan/1193544/
согласитесь, не очень похоже на то, что фигурировало в начале темы.
У кого есть конкретные фоты - поделитесь, пож-ста!
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Saev, ты же сам показал реальную фотку этого цвета.
у каждого разные фотики. и цвета будут разными.
 

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
shpunt, сильно уж разные оттенки синего. Фотик, конечно, в любом случае будет иметь погрешность относительно реальности, но все же на первых фотах этого топика Акапулько ближе к серо-голубому, а на моей фотке он абсолютно синий как Бискай практически
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Saev, если живешь в Москве, можешь съездить в Genser, который на МКАДе, вчера там видел Тигуан спорт энд стайл такого цвета, сам выбирал между ним и белым, казалось поначалу что Акапулько сильно голубой, но в реальности очень даже неплохо смотрится! Советую добраться и в живую посмотреть, а так ближе к вечеру выложу фотографии данной машинки.
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
shpunt, сильно уж разные оттенки синего. Фотик, конечно, в любом случае будет иметь погрешность относительно реальности, но все же на первых фотах этого топика Акапулько ближе к серо-голубому, а на моей фотке он абсолютно синий как Бискай практически[

заберу на следующей неделе и выложу фото,но когда осматривал его,он выглядел ближе к серо-голубому - вот так

http://www.volkswagen.de/de/models/tiguan/CC5.html
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Вот фотографии машины из салона под разными углами

На этой фотографии в связи с тем что снято против окна, машина чрезчур голубовато-серая, в жизни цвет поярче
93770140.jpg

Тут Акапулько прям словно бискай =) Но на самом деле цвет менее насыщенно синий
70364130.jpg

Пожалуй воспринимается он в жизни ближе вот к этой фотографии, а если конкретнее, то цвет в жизни наиболее похож на тот, который на задней стойке
23229911.jpg
 

olegskr

Завсегдатай
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
526
Благодарности
4
Адрес
Москва
DimIce,
а мне показалось, что как на 1 фото, хотя это в ремзоне было при исскуст. освещении- но все равно классный цвет и жене оч. понравился)))

и шильдик 4 MOTION тоже на бензе есть- это наверно сейчас на 2011м.г. ставят
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
Эта машинка, которая была в салоне, судя по наклейкам сентября 2010 года. Вот как раз на 1 фотке при искуственном освещении, а на 2 и 3 сзаади свет от окна уже... но все равно мне кажется что на 1 фотке какой-то цвет сероватый. При дневном свете он по насыщеннее.
 

Saev

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Ноя 2010
Сообщения
66
Благодарности
1
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
VW Tiguan
DimIce, спасибо на добром слове! А то дороговато мне было б в Москву съездить, чтобы на цвет посмотреть :) Теперь, кажется, я понял, что мне нужно - цвет оч. хороший. Серебристый попрактичней, пожалуй, но он уж больно приелся на предыдущих машинах, а этот выглядит посвежее. Еще раз спасибо!
 

DimIce

Заинтересовавшийся
Регистрация
16 Окт 2010
Сообщения
79
Благодарности
0
Адрес
Москва, ЮВАО
DimIce, спасибо на добром слове! А то дороговато мне было б в Москву съездить, чтобы на цвет посмотреть :) Теперь, кажется, я понял, что мне нужно - цвет оч. хороший. Серебристый попрактичней, пожалуй, но он уж больно приелся на предыдущих машинах, а этот выглядит посвежее. Еще раз спасибо!

Рад если помог. У самого тоже предыдущие машины были серебристые, уж больно мне данный цвет надоел, хотя и оооочень практичный, грязь совершенно не видна :)
Новую когда заказывал, выбирал уже между белым и этим. Но пришла зима и белые тигуанчики, которые так красивы в сухую погоду, едва запачкавшись уже не так замечательно выглядели. Поэтому, увидев в салоне уже не сильно раздумывая заказал именно такой цвет ;)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
и шильдик 4 MOTION тоже на бензе есть- это наверно сейчас на 2011м.г. ставят
именно так. с июля идёт 2011 модельный год и этот шильдик. у них уже русский дисплей МФУ.
 

van-77

Завсегдатай
Регистрация
22 Окт 2009
Сообщения
739
Благодарности
28
Адрес
Мурманск
"You can have it any color you like, as long as it's black."
 
Сверху Снизу