Цвет тигуана

Конфетина

Участник
Регистрация
8 Дек 2011
Сообщения
107
Благодарности
6
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
тоже жду черный, ибо из всех представленных для россии цветов выбора нет вообще, кастрюли не люблю, а белый признаю только металлик.

Неее) цвет какой то больно стандартный
а какой не стандартный? салатовый?

Добавлено через 51 секунду
на вкус и цвет...
на все 100 прав
 
Последнее редактирование:

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Взял белый, до этого был черный ,мокка надеюсь будет не жарко , визуально увеличивает авто, ярко смотриться и приятный бонус за металлик не платить но лучшебы с ним
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Интересно очень!!! Может кто кинет ссылку, где есть цвета????
 

RealTT

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Nissan X-trail
А у меня toffebraun metallic (это такой коричнево-шоколадный), а для усиления эффекта восприятия еще и на коричневой коже furioso. Вот только машине два дня всего и я еще не успел понять насколько он маркий этот цвет.
 

DenisKey

Участник
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
185
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan new S&S 2.0 TSi (200 л.с.) белый
Почему так часто говорят о маркости цвета? Если любую машину долго не мыть она будет как какашка и не важно какой там был цвет. Плюс реагенты с дороги надо почаще смывать. У самого белый, мою раз в неделю, хоть и машина далеко не грязная. Сколько не видел белых тигуанов они всегда самые чистые и яркие.
 

microb177

Участник
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
411
Благодарности
87
Адрес
М.О. г.Королёв
Автомобиль
Тигуан по имени Ганс

RealTT

Новичок
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
10
Благодарности
0
Адрес
Ukraine
Автомобиль
Nissan X-trail
Почему так часто говорят о маркости цвета? Если любую машину долго не мыть она будет как какашка и не важно какой там был цвет. Плюс реагенты с дороги надо почаще смывать. У самого белый, мою раз в неделю, хоть и машина далеко не грязная. Сколько не видел белых тигуанов они всегда самые чистые и яркие.

Меня это волнует потому что у меня до этого было две черных машины. И если X-tral можно мыть пореже, оправдывая себя тем, что внедорожник по определению должен быть грязным :), то мазда 3 уже через день после мойки припадала грязючкой-пылючкой и уже не радовала глаз. Ее приходилось 2 раза в неделю мыть :eek:
 

Le bigmack

Новичок
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
26
Благодарности
1
Адрес
Иркутск
Автомобиль
Tiguan Track&Fild 2.0TSI
я заказал Тигуан в белом цвете, до этого был Форик красный (гранат) 2007г., когда поймал первый камушек в капот был страшно удивлен, что под краской сразу металл, грунтовки увы нет.... где-то читал, что это новый стандарт для Европы... поэтому на темной машине будут видны как мелкие сколы, так и разводы после мойки машины, когда вам тряпочкой насухо машину протирать будут... отсюда вывод, чем вы чаще будете машину мыть, тем вам чаще придется ее полировать, чем-то нано покрывать и так далее... ИМХО, до этого был Форь 1999г. белый, вот там было ЛКП - следов от попадания мелких камней на краске не было:)
 

morrison

Гуру
Регистрация
16 Фев 2012
Сообщения
2,038
Благодарности
806
Адрес
Msk
Автомобиль
Tiguan Sport 200hp
А у меня toffebraun metallic (это такой коричнево-шоколадный), а для усиления эффекта восприятия еще и на коричневой коже furioso. .

Сочетание супер . Машина смотрится на 200% . К нам в рашку такие не возят , типа пипл и так схавает , маркетологи хреновы.
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
Сочетание супер . Машина смотрится на 200% . К нам в рашку такие не возят , типа пипл и так схавает , маркетологи хреновы.
Полностью согласен, зажали цвет нормальный, и выбирай белый или чёрный, во радость то ((((
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Сегодня выбрал "Silver Leaf" металлик. Жду!!!
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги

olegopus

Заинтересовавшийся
Регистрация
24 Сен 2011
Сообщения
44
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
ситроен
шоколад обещают в 13-ый модельный год
 

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
Привет, форумчане-однополчане! Приобрел Тигуанчика в цвете "силвер лиф", светлый металлик с легкой желтизной, типа "шампань", замечательная игра оттенков на солнце, хамелеон. Очень впечатляет! Рекомендую. С уважением, С
 

Доктор Ливси

Moderator
Команда форума
Регистрация
17 Фев 2012
Сообщения
10,073
Благодарности
13,779
Адрес
Москва,САО
Автомобиль
Остались только ноги
Серафимыч, ПРИВЕТ!! Я заказал такой же цвет. Долго ждали???
 

Серафимыч

Заинтересовавшийся
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
62
Благодарности
30
Адрес
Орехово-Зуево
Автомобиль
тигуан 1,4 122лс
05.02.2012 заключил предварительный договор с внесением предоплаты и 12.02.2012 получил авто. До этого примерно с 10 января общался с различными диллерами по тел.
 

PVV

Участник
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
151
Благодарности
29
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TSI T&F
05.02.2012 заключил предварительный договор с внесением предоплаты и 12.02.2012 получил авто. До этого примерно с 10 января общался с различными диллерами по тел.
Хорошо Вам, у Нас в регионах видать совсем другие квоты. Я живу в Е-бурге, 30.10.2011 заключил предварительный договор с внесением предоплаты. Дата в договоре 30.06.2012, недавно по пути заехал в салон, заодно познакомился со своим менагером (первый менагер уволилась). Он посмотрел в компе - говорит не поставлена в производство еще, как только, так сразу позвоню. Вот сижу ЖДУ!!! Ладно пока свою еще не продал, а то было бы совсем грустно!:mad:
 
Сверху Снизу