Цвет тигуана

Alex78

Гуру
Регистрация
16 Ноя 2013
Сообщения
10,101
Благодарности
5,446
Адрес
Сыктывкар
Автомобиль
тигуан СЭ серебро+чОрный Тигр TDI, теперь уже 2 Оффроуд
А я кроме черного, никакие цвета не воспринимаю, была одна машина серебр металлик, и то брал б.у., а новые все черные, уже 3 машина черная, и не надьедает, гоняю и в трениках и в шортах, так что цвет - это сугубо индивидуальное решение.
У мну почему то наоборот получается, новые все серебро, но после белий-белий шнивы, а б/у тока черные в норм. состоянии попадались...:rolleyes:
 

Mihalych

Гуру
Регистрация
27 Июл 2013
Сообщения
4,802
Благодарности
3,452
Адрес
Любер .tmp
Автомобиль
T1 S&S 2.0t,M11,AT, Yeti 1.4/122 DSG (был SAAB 9-5,2.3t,M04, SAAB 9k 2.0t,M96, SAAB 9k,m89 Carlsson)
Как гласит народная мудрость: "Купите автомобиль любого цвета, и через две недели этот цвет станет Вашим любимым" (с) не мой. Посему выбираю машины как правило по состоянию, и были у меня и серые, и серебристые и чорные и синие... даже красную однажды чуть не купил :)

Черный всем хорош, но машина пылится уже через 100 метров после мойки. Серебристая - как в детдоме (других не завезли), но цвет практичный. Как-то так...
 

FIN

Постоялец
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
1,233
Благодарности
160
Адрес
Тольятти
Автомобиль
VW Tiguan 122HP
Усе, сняли лучший цвет - Акапулько с выпуска :(
 

Kontaktjor

Новичок
Регистрация
4 Мар 2015
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Эстония, Таллинн
Автомобиль
WV Tiguan
<P>А что можете сказать о VENETIAN GREEN PEARL, если кто такой видел!?</P>

Добавлено через 11 минут
А что вы скажете о VENETIAN GREEN PEARL???
 
Последнее редактирование:

Skromnaya

мечта форума
Регистрация
31 Авг 2008
Сообщения
8,089
Благодарности
1,605
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 1.4 (122) => VW Tiguan Club 2.0 4motion => VW Tiguan Mr. Grey
<P>А что можете сказать о VENETIAN GREEN PEARL, если кто такой видел!?</P>

Добавлено через 11 минут
А что вы скажете о VENETIAN GREEN PEARL???

А разве в России он есть?

Отправлено с моего LT26w через Tapatalk
 

Sanёk

Новичок
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
15
Благодарности
3
Адрес
С.-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2.0L TSI 170л.с.
А я кроме черного, никакие цвета не воспринимаю, была одна машина серебр металлик, и то брал б.у., а новые все черные, уже 3 машина черная, и не надьедает, гоняю и в трениках и в шортах, так что цвет - это сугубо индивидуальное решение.
__________________
+100. Согласен!
Езжу на чёрной и очень доволен. До этого были красные, белые, синие, даже оранжевая (москвич), но если честно - не впечатлило. Считаю чёрный цвет авто - это классика!!!
Имхо.
 

художник

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г.торжок
Автомобиль
тигуан
Когда искал Тигуана для замены Ниссан джук о цвете не думал, только не синий. В салон пришёл чёрный, нужной комплектации купить не успел, перехватили. Через три дня менеджер звонит пригнали коричневый, я не раздумывая его забронировал и через два дня купил. Есть такая мудрость - все равно из машины ты не видишь какого она цвета. А всего у меня было 14 авто и все разных цветов т.к. выбирал не по колору , а по техническим характеристикам и по кошельку.
 
Последнее редактирование:

Super_geroi

Гуру
Регистрация
27 Фев 2014
Сообщения
2,171
Благодарности
649
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан
А всего у меня было 14 авто и все разных цветов т.к. выбирал не по колору , а по техническим характеристикам и по кошельку.

Не то чтобы я вас в пиздобольстве хотел обвинить, сударь, но статистически такой расклад не вероятен чуть менее чем полностью.
 

художник

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2016
Сообщения
8
Благодарности
1
Адрес
г.торжок
Автомобиль
тигуан
Не то чтобы я вас в пиздобольстве хотел обвинить, сударь, но статистически такой расклад не вероятен чуть менее чем полностью.

Уважаемый "герой" из Москвы, а что это вы ругаетесь на форуме и что Вас так зацепило. Если количество машин, извините, но это правда.
С точки зрения банальной эрудиции не каждый индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций :confused:.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Есть такая мудрость - все равно из машины ты не видишь какого она цвета.
А водила в машину в темноте садится и ездит на ней пока не заснёт, и его уже спящего домой волокут?:D
То есть мудрость нулевая.

Добавлено через 2 минуты
А по сути, для любого цвета можно напридумывать себе мотивацию...
Есть такая "мудрость" что каким бы цветом не была машина, через две недели владения это будет ваш любимый цвет.
Я исхожу из принципа - покупаю только цветные машины, надоела эта убогая серость на дорогах. А ещё очень люблю эксклюзивные цвета - вот на ауди А3 при покупке цвет можно было заказать за 130т.р. (2010 год).
 
Последнее редактирование:

bidonvo

Участник
Регистрация
14 Сен 2016
Сообщения
413
Благодарности
98
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2.0 TSI
После предыдущей темной машины целенаправлено искал белый Тигуан. Нашел )
 

Sanches29ru

Участник
Регистрация
26 Сен 2014
Сообщения
411
Благодарности
96
Адрес
Архангельск
Автомобиль
VW Tiguan Avenue 2.0
после предыдущей машины ищу другой цвет для разнообразия.

Отправлено с моего GT-I9190 через Tapatalk
 

AGhost

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2016
Сообщения
80
Благодарности
11
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
Tiguan Avenue 2.0 TSI
У меня был выбор из двух цветов (из тех, что были в наличии) - коричневый и темно-синий. Синий выглядел лучше, его и взял.
 

Riccio

Новичок
Регистрация
27 Май 2009
Сообщения
19
Благодарности
9
А водила в машину в темноте садится и ездит на ней пока не заснёт, и его уже спящего домой волокут?:D
То есть мудрость нулевая.

Добавлено через 2 минуты

Есть такая "мудрость" что каким бы цветом не была машина, через две недели владения это будет ваш любимый цвет.

Есть еще мудрость: "При перепродаже черный автомобиль купят быстрее".
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
<P>А что можете сказать о VENETIAN GREEN PEARL, если кто такой видел!?</P>

Добавлено через 11 минут
А что вы скажете о VENETIAN GREEN PEARL???
У меня такой цвет. Он очень требователен к солнцу, в пасмурную погоду он черный! Когда заказывали машину в этом цвете, с нас взяли невозвратную предоплату 20%, такой цвет единственный в Беларуси на рестайлинге, в Россию он не поставлялся.
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
такой цвет единственный в Беларуси на рестайлинге, в Россию он не поставлялся.
В смысле не поставляется? В России тигуаны вроде производятся. А из Германии вроде как любой можно заказать...нет?
 

den73

Участник
Регистрация
18 Фев 2013
Сообщения
380
Благодарности
136
Адрес
Минск
Автомобиль
VW Tiguan
В России нет такого цвета.
Не слышал о возможности заказа тигуана немецкой сборки. В Беларуси сейчас Калужские тигуаны
 

Дымчатый

Постоялец
Регистрация
15 Июн 2015
Сообщения
1,270
Благодарности
423
Адрес
Россия, ЦФО
Автомобиль
ГАЗ-24
Год назад когда я брал своего - к ОД пришёл немецкий (р-лайн вроде) с люком 210 л.с. за 2100т.р., правда - белый, но наверное можно было любой заказывать.
 
Сверху Снизу