Дефлекторы окон

GOLDY

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Июл 2013
Сообщения
99
Благодарности
30
Адрес
Cириус
Автомобиль
Черный Тигруша Тишка T&F 2.0 АТ 170 лс , глазки, кожа, все пакеты , на 17 дисках ;)
Я еще не бросил;-) интересно посмотреть как выглядят именно ClimAir. И как ведут себя дальше. Никогда не имел дело со вставными дефлекторами. Как крепятся? Надежно? Не отваливаются, не царапают? Ну и сам внешний вид тоже важен. Солидность в пику молодёжности предпочтительней, ну и конечно практический эффект тоже важен. Спасибо

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk

У меня когда -то вставные клим эйр стояли на форде, кромка стекла вверху таки царапалась, песчинка то попадают в паз, куда стекло входит, попадают между плотно прилегающим ветровиком и стеклом и на кромке стекла вверху появляются короткие вертикальные царапки (ну и шоркает стекло об дефлектор по любому)...все стояло прочно, но вот этот факт на будущее отвратил меня от вставных дефлекторов
 

Delox

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
23
Благодарности
1
Адрес
Сочи
Автомобиль
VW
Уже поставил, но остался не доволен. Выглядит отлично, но стекло ходит не свободно. И все бы это ничего, но при складывании зеркал заднего вида, эти самые зеркала упираются в ветровики и не складываются полностью. На пластике ушей уже появились следы от ветровиков. К слову сказать, установил их по инструкции, встали так как и должны встать, по другому и не возможно. Никому бы не советовал их ставить. Снимать жалко, все таки 3500 отдал. Тигуан 2013г.в.

Отправлено с моего LT25i через Tapatalk
 

OPELevod

Участник
Регистрация
24 Июл 2011
Сообщения
108
Благодарности
37
Адрес
Москва
Автомобиль
Deutsche Schleppmaschine
Доброго времени суток, у меня стоят Clim Air и на передних окнах и на задних, выглядят отлично, не вываливаются, СКЛАДЫВАНИЮ ЗЕРКАЛ АБСОЛЮТНО НЕ МЕШАЮТ!!! (не знаю почему такая проблема возникла у многих). За габариты машины выступают не сильно но присутствует небольшой аэродинамический шум при скоростях от 80 и выше, но думаю что другие дефлекторы свистят не меньше. По по поводу царапанья стекол, периодически влажной тряпочкой протираю пазы направляющих. Вообщем дефлекторами очень доволен (мои первые вставные, до этого пользовался накладными). Фотки, если необходимо, могу выложить чуть позже.
 

Azot74

Завсегдатай
Регистрация
10 Мар 2014
Сообщения
919
Благодарности
340
Адрес
Краснодар
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI
Добрый день. А с хром полосками находил кто нибудь в продаже ветровики? Не вставные естественно.
 

Shadi

Гуру
Регистрация
27 Окт 2012
Сообщения
21,471
Благодарности
78,597
Адрес
Москва
Автомобиль
HL 220
OPELevod, У меня тоже зеркала складываются не касаясь дефлекторов, да и стекла ходят свободно на всех окнах. Странно, что у Delox возникли проблемы :confused:
 

ualex85

Новичок
Регистрация
5 Май 2014
Сообщения
11
Благодарности
2
Адрес
Барнаул
Автомобиль
Тигуан
Доброго времени, всем! Подскажите плиз, оригинальные только одного вида идут дефлекторы?
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
ualex85,у меня стоят , только без хрома, вроде норм. хром полоска дополнительно приклеена поверх наверное
 

gya-62

Участник
Регистрация
14 Янв 2012
Сообщения
176
Благодарности
59
Адрес
Москва, САО
Автомобиль
Тигуан T&F 2,0 TSI 4Motion
выглядит как то так
 

Вложения

  • IMG_007.jpg
    IMG_007.jpg
    65.1 KB · Просмотры: 388

14rus

Участник
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
115
Благодарности
12
Адрес
Новосибирск
Автомобиль
Tiguan, 2011г, 2.0 TSI, S&S
Тоже решил что нужная вещь, присматриваюсь к AirPlex в Existe есть. Хромированная и со скобами для крепления вроде. Кто нибудь ставил их?
 

Mishgan72

Новичок
Регистрация
9 Дек 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
colt, Tiguan S&S TDI
Поставил недавно V-Star с хромом, ставил с помощью строительного фена держится хорошо, но есть щель 1см переход между хромовой накладкой двери и пластиком бокового зеркала заднего вида.
P.S. Думаю чем её заполнить,есть у кого идеи. (пластилин, замазка, сургуч :D )
 

Yuran68

Завсегдатай
Регистрация
26 Фев 2014
Сообщения
691
Благодарности
412
Адрес
Тамбов
Автомобиль
Tiguan T&S TDI
Поставил недавно V-Star с хромом, ставил с помощью строительного фена держится хорошо, но есть щель 1см переход между хромовой накладкой двери и пластиком бокового зеркала заднего вида.
P.S. Думаю чем её заполнить,есть у кого идеи. (пластилин, замазка, сургуч :D )

Тут уже кто то советовал силиконовым герметиком черным

Добавлено через 1 минуту
В EXIST продаются

в Автодоке на 400 р дешевле чем в экзисте
 
Последнее редактирование:

Nik_NN

Участник
Регистрация
30 Окт 2013
Сообщения
285
Благодарности
84
Адрес
Нижний Новгород
Автомобиль
R-Line 220
Недавно приобрел оригинал. (это тот же ClimAir, только без надписи ClimAir).
Поставил. Всё хорошо. Только вот в жару начались какие-то щелчки в районе водительской двери... Неужели дефлекторы пощелкивают??
Вопрос пользователям вставных дефлекторов: у вас нет щелчков??
Или это щелкает накладка на дверях (лакированная).
 
Сверху Снизу