Discovery Pro 2GP

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
496 страниц про Мирролинк
198 страниц про АндроидАвто
На 4пда
И тут прорыв - через зелёное меню вдруг можно сделать всё и даже Яндекс
Сомневаюсь я однако :)
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
Надо делать все также, как и с рутом в телефоне.
ааа
Жмём пункт "Для разработчиков".
Ставим галку в пункт "Неизвестные источники".

её не было
поставил.
проверю.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
да.
на DP можно всё запускать чрез АА.

Отлично, все ждут от тебя отчета как это сделать (если что у меня тоже ДП)
Если сделаешь инструкцию по которой моя Сони будет на ДП через АндроидАвто отображать Ситигид (на худой конец ЯндексНавигитор) , с меня бутылка (на твой вкус) :)
Естественно без рута и через зелёное меню
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
вроде всё сделал и галки поставил.
но приложения в АА стандартные.
что ещё сделать чтобы все их увидеть в АА?
AAmirror поставил? Или какая там програма зеркалит экран? Запускается все как и на телефоне с рутом. Нету прямого запуска програм с самого Android Auto. В списке и будут отображаться програмы те, которые подерживаются Android Auto. Для этого и надо ставить ААmirror или AAstream
 
Последнее редактирование:

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
С программой зеркалящей экран танцы с «зелёным экраном» не нужны ни на ДПро, ни на других «более мелких» ГУ
 

shpunt

Местный
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
13,841
Благодарности
1,186
Адрес
Москва, СЗАО
Автомобиль
VW Tiguan
AAmirror поставил?
я так понял этот патч чтобы запускать приложения на АА с телефона без рута.
как я AAmirror поставлю? для него root нужен.
никаких ломалок на телефлн ставить не надо. имено в этом фишка патча.
он патчит голову. тлефон остаётся как и был. без рута и без доп программ.
В списке и будут отображаться програмы, которые подерживаются Android Auto.
а патч зачем?
которые поддерживаются - и без патча запускаются и их видно в АА.
фишка патча - запуск любых сторонних приложений.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
С программой зеркалящей экран танцы с «зелёным экраном» не нужны ни на ДПро, ни на других «более мелких» ГУ
Если имелся ввиду Mirrorlink - то у него проблемы со звуком. Если запустить навигацию через миррорлинк, то музыку на голове уже не послушаешь. И изображение подтормаживает, если запустив видео ролик.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Да знаю я и что такое Мирролинк и что такое АндроидАвто, и темы эти читаю на 4пда , поэтому и чудес не ждал от Валериного патча (тем более что он на 4пда тоже обсуждался в теме про МИБ).
И Мирролинк кстати можно в определенных аппаратах можно победить, был у меня Сони Перформанс, ничего не глушил, озвучивал через себя, экран гасил и даже блютуз не занимал
 

-xxx-

Гуру
Регистрация
26 Фев 2010
Сообщения
13,718
Благодарности
5,080
Адрес
Ульяновск
Автомобиль
тигуан
Если имелся ввиду Mirrorlink - то у него проблемы со звуком. Если запустить навигацию через миррорлинк, то музыку на голове уже не послушаешь. И изображение подтормаживает, если запустив видео ролик.
К сожалению пока у меня миррорлинк в движении не активирован, но на стоящей машине работает и навигация и музыка. В движении совместно работает музыка и "радар детектор" мапкам.инфо. Телефон Иксперия Z5.
 

oleg3110_78

Гуру
Регистрация
29 Июл 2008
Сообщения
6,056
Благодарности
2,281
Адрес
Город на болоте
Автомобиль
ТД 2017, НЛ на вишне
Работает на миррорлинке и Сони и навигация и музыка, есть пара НО
1. Какой бы аппарат не подключать, есть некоторая заторможенность в навигации при передаче на экран (речь только о Сони, других у меня не было)
2. Ни одна музыка с телефона не сравнится по качеству с музыкой со штатного ГУ, это касается и радио и медиа, штатное радио и Флак на СД рулит :)
Возможно что-то лучше реализовано на Андроиде, я сравнивал радио на яблоке (интернет и штатное). Хотя конечно это чисто ИМХО
Пы.Сы радио сравнивал по станции Монте-Карло они есть в Карплэй. Музыку брал из АпплМузыка (альбом Пола Маккартни Рам) и свой во Флаке
Пы.Пы.Сы есть нюанс, у меня установлена Динаудио (штатно) - возможно в иных вариантах это неощутимо
 
Последнее редактирование:

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
К сожалению пока у меня миррорлинк в движении не активирован, но на стоящей машине работает и навигация и музыка. В движении совместно работает музыка и "радар детектор" мапкам.инфо. Телефон Иксперия Z5.
Включаем радио, запускаем навигацию по миррорлинк и едем. Радио играет до первого сообщения навигации - дальше тишина (миррорлинк забрал звук на себя и обратно не вернул), пока снова не включим радио и затем навигацию. И так бесконечно. Carplay и Android Auto работают корректно (звук переключают) и без тормозов.
 

Phin

Гуру
Регистрация
20 Май 2011
Сообщения
10,348
Благодарности
1,865
Адрес
Саратов
Автомобиль
VW Caravelle T6 2.0TDI(CAAС)
Включаем радио, запускаем навигацию по миррорлинк и едем. Радио играет до первого сообщения навигации - дальше тишина (миррорлинк забрал звук на себя и обратно не вернул), пока снова не включим радио и затем навигацию. И так бесконечно. Carplay и Android Auto работают корректно (звук переключают) и без тормозов.
Все просто:
- запускаем Я. Музыка, или любое он лайн радио, или просто медиа плеер
- запускаем Я. Навигатор

Наслаждаемся огромным количеством станций радио и хорошим звуком включая радио. Все корректно работает, включая блютуз и камеру, итп.
 

Vasia01

Постоялец
Регистрация
1 Дек 2018
Сообщения
1,002
Благодарности
280
Адрес
Vilnius
Автомобиль
Tiguan Allspace
Все просто:
- запускаем Я. Музыка, или любое он лайн радио, или просто медиа плеер
- запускаем Я. Навигатор

Наслаждаемся огромным количеством станций радио и хорошим звуком включая радио. Все корректно работает, включая блютуз и камеру, итп.
Просто для всех этих "танцев с бубном" нужен дополнительный старый телефон в машине. Новые модели телефонов уже не поддерживают Mirrorlink. При испоьзовании онлайн радио или медиа плеера теряется возможность с руля переключать треки или радио станции.
 
Сверху Снизу