Домбай. Горы летом 2014.

Домбай-2014 - Играем в игру "Кто? Где? Когда?"


  • Всего проголосовало
    18
  • Опрос закрыт .

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
И подводя итоги, пока льются фотки...


Итак финальный забег Черкесск - Москва выдался суетливым - нужно было успеть на ежегодную встречу Тигуан-клуба на Валдае, поэтому ехали быстро и смело. Тигуашка сразу откликнулся на это повышенным расходом, и вместо того чтобы сбить средний показатель, поднял его до 6,9. Все-таки он не для трассы - на шестой передаче обороты безобразно велики((.
Итог поездки по приборам - 5050 км со средним расходом 6,9 литра на 100 км. Здесь стоит отметить, что спидометр моей машины оттарирован, и показывает пробег без обязательной для всех десятипроцентной погрешности, с учетом которой на штатной машине у меня получилось бы около 5500км пробега с расходом 6,3 л/100км, что вполне приятный результат. Ну а рекордсмен по пробегу у нас Роман - до Тюмени он накрутил больше 7000 км.
Выражаю огромную благодарность всем участникам нашего автопробега, мужественно выдержавшим напряженный ритм и сумевших за неделю побывать на всех ключевых достопримечательностях КЧР и КМВ.
Rathenn - Саша, Лена, Ксюша, Яна: вы молодцы что участвовали всей семьей! И я знаю - у вас есть крутые фотки ;)
Natnika4ka - Наташа: твой полосатик просто чудо!
Eto_ne_ya - Аня: твой оптимизм и решимость на все достойны подражания.
Gelios* - Алексей: преклоняюсь перед профессионалом фотосъемки, а к тому же экстремалом, скалолазом, прекрасным водителем, эстетом и гурманом.
Rovkis - Роман и Иван: вы проехали больше всех - настоящие путешественники!
VVdim - Вадим, Татьяна, Максим, хотя вы и бывали в этих местах, надеюсь в этот раз увидели что-то новенькое. Таня, отдельная благодарность за помощь на кухне.
Barmaleykin - Владимир и Алла: специальный приз и низкий поклон за шашлык и остальную готовку, которая началась еще на стадии формирования списка продуктов. Я подозреваю что наш оффроад дался вам легче всех, еще бы, на АТ-шном Континентале!
Пассаты - Алексей и Николай: вы вошли в историю как люди, умеющие в поле починить Фольксваген. С вами не пропадешь!
Жуки - Владимир и Ирина. Хоть формат мероприятия и был неподходящим для спортивного автомобиля, под вашим управлением он показал себя молодцом. Кстати, у Фольксвагена тоже есть заряженный Тигуан, Р-кой зовут ;)
Спасибо фирме Continental за напоминание о чемпионате мира по футболу - вы порадовали нас намного больше чем российская сборная.
И отдельная, огромная благодарность фирме TRW Aftermarket, которая поддержала наш автопробег и была с нами и на подъемах, и на спусках, надежно останавливая, точно управляя нашим автомобилем. Все детали TRW на наших машинах с честью справились с повышенными нагрузками и поставленными задачами, подтвердив Ваши высокие стандарты качества.
До новых путешествий, друзья!

Архив фотографий будет доступен по ссылке, только не торопитесь, там еще не все ;)
 
Последнее редактирование:
  • Сказать "Спасибо"
Благодарности: 206-й

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Саш, я может пропустил, ты свои фотки кидал куда-либо? Фотки конкурса Континентал только у тебя ;)
 

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
serso, я их вчера только перебрал и разложил по папкам... (нужно ещё бы разок просмотреть их).
Сейчас в ночь начну их заливать на гугл, если повезет то за ночь зальётся..
 

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Саш, я может пропустил, ты свои фотки кидал куда-либо? Фотки конкурса Континентал только у тебя ;)
Кстати на Жуке резина тоже была Контик и мы им можем послать фотки, что ни везде их резина классная, а порой напоминает не качественные китайские презервативы!!:az:
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Barmaleykin, Считаю наезд не обоснованным, так как спортивная низкопрофильная резина Жука и в страшном сне не могла представить себе горные дороги Джамагатского ущелья. Кстати, все нормально заклеилось?

Добавлено через 1 минуту
Rathenn, уже можешь не торопиться... Я лажанулся - хотел все разобрать и свести до кучи на выходных, но забыл на работе винт со всеми фотками((
 
Последнее редактирование:

Rathenn

Moderator
Команда форума
Регистрация
16 Дек 2011
Сообщения
12,652
Благодарности
5,982
Адрес
МО г. Дмитров
Автомобиль
Tiguan ІІ HL TDI
serso, ну как сказать не торопиться... ссылка вот... 75 файлов я лил в сеть 12 часов((( это не тырнет это ... слов цензурных нет

Добавлено через 7 минут
да.. пока ещё не долилось.. только 66 залилось..
 
Последнее редактирование:

Barmaleykin

Постоялец
Регистрация
17 Июл 2011
Сообщения
1,055
Благодарности
583
Адрес
г. Владимир
Автомобиль
Тигуанчик
Barmaleykin, Считаю наезд не обоснованным...... Кстати, все нормально заклеилось?
Серега, это не наезд, это лирика... Резину Континенталь я люблю.....
Но хотелось чтобы у них все сложилось как у Нокиан (замена при любом повреждении на протяжении всей эксплуатации - вот это подход к делу!)
А на счет резины Жука, так мы взяли суперклей и все за пять минут подклеили:), пусть это выглядит не совсем эстетично, но зато практично
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Из-за небольшого косяка некорректно отображались фотки по ссылке. Сейчас все исправлено, и в Вашем распоряжении архив из около 2 тысяч фотографий о нашем автопробеге.

Ссылки на архивы фотографий:

1. https://drive.google.com/folderview?id=0B3506c0pxbE5elRNa2c1NmgteVE&usp=sharing

2. https://drive.google.com/folderview?id=0B3506c0pxbE5dXAzYkIyaXpuU3M&usp=sharing

3. https://drive.google.com/folderview?id=0B3506c0pxbE5N28za0tkb1l6TDg&usp=sharing

4. https://drive.google.com/folderview?id=0B3506c0pxbE5QlpYQl91UFcxREU&usp=sharing
 

serso

Модератор
Команда форума
Регистрация
9 Май 2012
Сообщения
12,256
Благодарности
10,516
Адрес
ЦФО
Автомобиль
Tig II TDI HL OffRoad
Сверху Снизу