Допы у диллера при покупке авто.

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Да уж, мне бы такую акцию тоже... А то нешиповка (ее и хочу) за 14 почти 15 за колесо минимум... А никто не может фото оригинальных ковриков в салон и багажник выложить?
 
Последнее редактирование:

ptica

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Авг 2012
Сообщения
75
Благодарности
5
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
фольсваген тигуан спорт комфорт,техник 1+техник2
Ну, мне кажется, тут во многом от толщины кошелька зависит.
1. Коврики. Брал неоригинал и в салон, и в багажник - 3700 (2500+1200).
2. Колесо за 14000 - тоже перебор, по моему. Если не у ОД купить отдельно диски и резину, то тыщ в 10-12 за колесо можно уложиться вместе с шиномонтажом.
3. про пленку ничего не скажу, не интересовал сей вопрос.
Другой момент, что если хочется все и сразу, и средства позволяют, то можно и у дилера заказывать.
Мое мнение, что у ОД не надо покупать ничего дополнительного, кроме самой машины, именно из-за цен. Все допы, даже оригинальные, можно купить дешевле на том же Exist-е, или у партнеров клуба.
полностью подтверждаю.
 

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG
Мое мнение, что у ОД не надо покупать ничего дополнительного, кроме самой машины, именно из-за цен. Все допы, даже оригинальные, можно купить дешевле на том же Exist-е, или у партнеров клуба.[/QUOTE]

Абсолютно согласен. В понедельник забирал машину, без единой позиции доп. оборудования дилера. Цены ну просто хамские. Могу привести несколько позиций из прайса дилера:
-активация блютуз не RNS315 - 13 500 (причем сама магнитола стоит 18000 и блок блютуса в ней есть)
-брызговики перед.+ зад. - 8912
-подножки боковые - 26 500 неориг. и 39 324 - оригинал.
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Ну брызговики мне ни оригинальные, ни не оригинальные не нужны:) Зачем уменьшать клиренс:)
Подножки тоже. В основном речь про диски и коврики...
 

platina979

Новичок
Регистрация
6 Июн 2012
Сообщения
21
Благодарности
0
Адрес
Ухта 11
Автомобиль
Тигуан TDI АКПП
в июне когда доллар подскочил на 2р ,решил срочно купить машину, чтобы деньги не пропали. 2 дня на телефоне сидел обзванивал дилеров - искал машину. ТДИ + 2 пакета (комфорт + техник). Нашел машину в Москве на Варшавской (отказная), все устраивала, кроме цвета. Делать нечего решил взять красную. Менеджер Марина по 10 раз мне звонила на счет машины. из допов хотел сразу поставить сигналку ( 31000), брызговики (10500), коврики мне пообещала в подарок. закзал только брызговики. прилетел в Москву, машину принимал по списку с форума. цвет машины на солнце так прикольно выглядит, понравилось (отлегло от сердца). пошли подписывать акт приемки. я спросил про коврики в подарок, смотрю что-то стала юлить. короче коврики случайно закончились на мне. подписал акт - выпустили меня за шлагбаум и все я не интересен (чуть тебя уже на х.. не посылают), да извините подарок мне все-таки дали - картоный пакетик в нем блакнот, ручка W и шарик.
пошел в сервис купить масло в дорогу (ехать 1800 км) ну заодно и купил комплект ковриков.
 

alexr74

Новичок
Регистрация
24 Авг 2011
Сообщения
7
Благодарности
1
Адрес
санкт-петербург
Автомобиль
тигуан2.0TSI
Насчет ковриков у ОД согласен-они плохие.Хоть их я и выбил в подарок,все равно потом купил Боратекс и очень доволен.
 

sag81

Постоялец
Регистрация
15 Авг 2010
Сообщения
1,128
Благодарности
111
Адрес
Тюменская область
Автомобиль
Golf5 1.6 АКПП, T@F 2.0 TSI был, Туарег FL 249 FSI 2015
Насчет ковриков у ОД согласен-они плохие.Хоть их я и выбил в подарок,все равно потом купил Боратекс и очень доволен.
не коврики плохие, а цена не адекватная. Коврики ОД оптом берут в тех же магазинах, где и мы покупаем, а потом цену задирают. Так во всяком случае в Тюмени.
 

Mitrich

Заинтересовавшийся
Регистрация
20 Авг 2012
Сообщения
39
Благодарности
13
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 1.4TSI (110 кВт), 6-DSG

valera0268

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
4
Благодарности
0
Адрес
Люберцы
Автомобиль
Тигуан 2.0 TSI
Всем привет! Вопрос такой...ктото ставил механическую защиту на коробку, в частности на автомат? интересует какя модель и цена соответственно.
 

Weltfremd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
9
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
Мне никогда не нравились резиновые коврики, раздражал скрип мокрой резины под ногами в дождь/зимой. Велюровые в снег - тоже не вариант. Посмотрел у дилера в салоне... да и поехал прикупил заранее боратекс, понравились
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
зато если коврики резиновые, то вода с ног в салон не течет!
 

Weltfremd

Заинтересовавшийся
Регистрация
11 Авг 2012
Сообщения
37
Благодарности
9
Адрес
Москва, ВАО
Автомобиль
Tiguan 2.0TSI S&S
зато если коврики резиновые, то вода с ног в салон не течет!
поэтому и были выбраны 3Д-коврики - под ковролином там гидроизоляционный слой, ничего никуда не вытечет) и борты выше, чем у резиновых VW
 

alexx_gans

Заинтересовавшийся
Регистрация
9 Сен 2012
Сообщения
54
Благодарности
11
Адрес
Димитровград
Автомобиль
Tiguan
Жду тигу в декабре, купил себе 4 литых диска вот тут: http://www.all-tyres.ru/1c/diski/element.php?ID=94151 доставка автотрейднгом. Там же заказал и 4 шины вот таких: http://www.all-tyres.ru/1c/tyres/element.php?ID=131381
Коврики и брызговики заказал вот тута: http://www.shop-locker.ru/ написал что член тигуан форума, дали скидку 5%
Как видно цены намного ниже чем у официалов, итого колесо мне обошлось по 8500р, чего и вам желаю!
 

Роман1979

Гуру
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
2,932
Благодарности
1,456
Адрес
Москва Кунцево
Автомобиль
VW Tiguan T&F 2,0 TSI черный
Как видно цены намного ниже чем у официалов, итого колесо мне обошлось по 8500р, чего и вам желаю!
Ну да, просто смысл сравнивать реплику и оригинал? Конечно реплика дешевле выйдет. У меня у дилера колесо в сборе в 16980 вышло, а коврики в сало 3d+в багажник в 5400.
А где еще кроме официалов диски оригинал возьмете?
 

Andre_mos

Участник
Регистрация
6 Ноя 2012
Сообщения
123
Благодарности
58
Адрес
Москва ЮЗАО
Автомобиль
Tiguan S&S
А где еще кроме официалов диски оригинал возьмете?
Да полно фирм которые торгуют оригиналом в том числе и дисками оригинальными! и дешевле чем дилеры! Например Экзист, Русь, Авто Z ..... и еще куча + интернет магазины например CarLego ..... и т.д.
 
Сверху Снизу