Dynavin DVN-VW !?

ggg1972ls

Почётный Тигуановод
Регистрация
7 Мар 2012
Сообщения
1,950
Благодарности
1,193
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 TDI T&F+C+T+Кожа
Я правильно понял, что в данной магнитоле есть только вай-фай для выходя в интернет, но в версии на win можно ещё подключить 3g модем через usb?
Ситуация такая, если берете аппарат на андройде то только WiFi если на WinCE 6.0 то есть возможность купить за 2.5 т.р. программу которая позволит подключить модем определенной марки и иметь доступ в сеть интернет.
Вопрос то собственно в другом Этого аппарата нет в списке Навитела. http://navitel.su/devices/all_devices/ с представителем трендкара он говорит что все ок лицензионный навител.
Однако на прошлой машине у меня стоял флай и я помню пока не подписали договор с навителом и не заточили навител для флая проблемы были. Хотя наличие возможности подключить пробки лично для меня может перевесить все остальные проблемы.
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Пока я ещё до конца не успел разобраться в том, что и как, но из минусов могу отметить низкое разрешение экрана по сравнению с моим коммуникатором и то что там резистивный экран (для тех кто не знает что это - пальцем не всегда срабатывает, удобнее стилусом, который идет в комплекте, и не работает мультитач), напомню, что на всех современных телефонах с сенсорным экраном емкостной экран, как в айфоне.

В остальном пока доволен, но я ещё не успел попробовать все функции, поэтому напишу подробнее позже.
 
Последнее редактирование:

Only_one

Заинтересовавшийся
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
96
Благодарности
3
Адрес
Москва
что там с отображением климата и парктроников?
 

Sempl

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
если андройд работает на вайфай, то проблем с инетом особых не будет т.к. у большинства уже современные телефоны в которых есть функция роутера ... (т.е. мобильный телефон можно делать точкой доступа для вашей магнитолы)
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
что там с отображением климата и парктроников?
У меня нет парктроников, и датчики от CAM-модуля мне не подключали, но вроде бы с этим проблем нет.

Добавлено через 3 минуты
если андройд работает на вайфай, то проблем с инетом особых не будет т.к. у большинства уже современные телефоны в которых есть функция роутера ... (т.е. мобильный телефон можно делать точкой доступа для вашей магнитолы)
Я пока так и делаю, включаю WIFI-роутер на телефоне, но мне в автосервисе сказали что многие покупают портативный wifi-3g роутер типа вот такого - http://moscow.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_1008_47616.html

Добавлено через 9 минут
Мне кстати подключили камеру заднего вида к этой магнитоле, всё работает отлично!
 
Последнее редактирование:

Sempl

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Я пока так и делаю, включаю WIFI-роутер на телефоне, но мне в автосервисе сказали что многие покупают портативный wifi-3g роутер типа вот такого - http://moscow.shop.megafon.ru/modems_g__g_33_tree_1008_47616.html

ну на самом деле не охота заводить лишнюю симку))) а то на мобильном+айпад


Мне кстати подключили камеру заднего вида к этой магнитоле, всё работает отлично!

а камеру туда без проблем примастили ? я имею ввиду крышку багажника
 
Последнее редактирование:

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
а камеру туда без проблем примастили ? я имею ввиду крышку багажника
Есть разные камеры заднего вида по конструкции, есть, которые ставятся на смену плафона подсветки номера, есть которые нужно врезать в кузов, а есть которые представляют собой номерную рамку, мне поставили последнее.
 

gra

Новичок
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
5
Благодарности
2
Адрес
РТ
Автомобиль
VW Tiguan
rtssv,где брал аппарат? можно ссылочку!
 

Sempl

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
кстати, ссылочка бы не помешала, а то trendcar сайт как я понял закрыли ? я нашел вот такой вот сайт http://www.dolstyle.org/product_info.php?products_id=10795
они кстати дают в комплекте wifi адаптер )
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
gra, можно купить у http://trendcar.ru а я брал вместе с установкой в autocool. У них нет своего сайта, ссылка на их контакты есть у того же trendcar в разделе установка под номером 5 http://trendcar.ru/auxpage_ustanovka-/ цена у них одинаковая.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Не понятно как с качеством приема радио. Вроде как два тюнера... Также интересует, можно ли подключить штатный bluetooth и media in?
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
x_name, Насчет приема радио, два диапазона не пробовал, но по крайней мере радио в диапазоне FM ловит уверенно на территории Москвы, в область пока выезжать не приходилось).

А что ты подразумеваешь под "штатным bluetooth"? Магнитолу можно использовать как блютуз гарнитуру, есть встроенный микрофон на передней панели, в комплекте идет внешний микрофон, мне его вынесли на уровне головы слева от руля.
По поводу медиа in не знаю, возможно в самой магнитоле есть такой разьем, мне в бардачёк не выводили. Вывели только провод USB и провод для ipod
 
Последнее редактирование:

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
972
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
rtssv, у меня установлен фольцовский штатный бт в штатное место, не хотелось бы его снимать. Также установлен медиа ин штатный в подлокотнике. Вот думаю, если все это хозяйство возможно подрубить к dvn, буду рассматривать его как альтернативу рнс.
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
x_name, Могу сказать следующее, что аудио входы в магнитоле есть, поэтому я думаю, что без проблем можно подключить кабель, который у вас выведен в подлокотник. По поводу блютус, если он у вас идет отдельно от магнитолы, то он каким-то образом всё-таки подключается к динамикам, либо параллельно магнитоле, либо в media-in магнитолы, и магнитола должна как-то понять, что пришел входящий звонок и выключить музыка, для этого должны быть ещё какие-то провода сопряжения блютуса с магнитолой, магнитола dynavin имеет встроенный блютус и никаких входов для внешних блютус не имеет, она только имеет вход для внешнего микрофона и имеет встроенный микрофон на передней панели.
 

Zeyn

Заинтересовавшийся
Регистрация
18 Май 2012
Сообщения
97
Благодарности
39
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2018 City 1.4 4x4
Меня интересует вариант на Android. Подскажите пожалуйста, как происходит взаимодействие разных модулей девайса - навигации, радио, блютуса? Как видно на роликах на Youtube, Андроид на девайсе запускается отдельно, кнопкой Navi, радио и прочее работают на какой-то своей системе. Не означает ли это большую автономность Андроида от остальных модулей? Понятно, что можно слушать музыку и видеть навигацию, об этом есть в описании. Но если идет входящий звонок - окно bluetooth полностью закрывает навигацию или выводится небольшая панелька? Можно ли вывести панель плеера радио поверх навигации? Приглушается ли звук радио при голосовых подсказках навигации?
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Пока могу сказать только следующее: звук радио приглушается при голосовых подсказках навигации, вывести панельку плеера радио поверх навигации точно нельзя, блютуз пока не тестировал. Единственное, что выводится поверх навигации это регулировка громкости/баланс/бас и т.д. , когда начинаешь менять громкость/баланс/бас.
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
расскажите про приём тв на данном девайсе чуствительность динамика при громкой связи ну и как радио ловит
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Про прием ТВ ничего не скажу, цифровой DVB приемник поставляется отдельно, я себе не покупал, радио ловит хорошо, постоянно слушаю радио, на территории москвы ловит без помех, по поводу громкой связи, пока не проверял, одно могу сказать, в магнитоле на передней панели есть микрофон, ещё в комплекте идет внешний микрофон, который выводится на обшивку стойки, которая между лобовым стеклом и водительской дверью на высоте головы, но если в машине уже до этого стояла штатная магнитола с блютусом, то микрофон обычно встраивается в руль.
 
Сверху Снизу