Dynavin DVN-VW !?

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
Про прием ТВ ничего не скажу, цифровой DVB приемник поставляется отдельно, я себе не покупал, радио ловит хорошо, постоянно слушаю радио, на территории москвы ловит без помех, по поводу громкой связи, пока не проверял, одно могу сказать, в магнитоле на передней панели есть микрофон, ещё в комплекте идет внешний микрофон, который выводится на обшивку стойки, которая между лобовым стеклом и водительской дверью на высоте головы, но если в машине уже до этого стояла штатная магнитола с блютусом, то микрофон обычно встраивается в руль.

так в комплект динавин входит аналоговый ТВ приёмник вроде бы просто подключить внутрисалонную антенну и будет ловить
 

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Frenky, на аналоговый ловить нереально.
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
почему? понятно что не везде , но по москве до 10 каналов во многих районах я уж не говорю про САО и СВАО где до 15 так было на INTRO щас звонил в трендкар там сказали что нет аналогового тв тюнера в комплекте
 
Последнее редактирование:

Алекс7

ветеран форума
Команда форума
Регистрация
13 Сен 2007
Сообщения
14,227
Благодарности
3,347
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan
Frenky, видел я пару тюнеров, 2-3 канала с помехами... по крайней мере в моем не самом отдаленном от башни районе...
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Нет в Dynavin никакого аналогового ТВ.
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
обидно за такие деньги буду искать еще варианты
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
8000 дополнительно к магнитоле жалко отдавать может есть универсальный тюнер подешевле или они плохо ловят ?
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Если не собираешься подключать камеру заднего вида, то можно вместо неё подключить аналоговый ТВ-тюнер, правда не думаю, что это будет удобно, так как ещё не понятно как быть со звуком, вход есть, но будет ли он работать в режиме камеры и настраивать каналы и переключать надо будет не с помощью магнитолы, а отдельно на ТВ-тюнере.
 

Frenky

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Фев 2012
Сообщения
77
Благодарности
14
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan TF2.0 белый
камера не нужна парктроников хватает буду этот вопрос с подключением тюнера задавать поставщикам возможен и такой вариант цифрового http://www.avncar.ru/product_267.html

Добавлено через 54 минуты
звонил в трендкар цены немного упали с андроидом стоит 28 , цифровой тюнер за 4 отдают буду брать на андроиде
 
Последнее редактирование:

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Сегодня опробовал блютус-гарнитуру: многие здесь спрашивали, что происходит когда приходит входящий звонок, рассказываю: выключается звук, и на экране магнитолы появляется окно входящего звонка (как в телефоне), с кнопками ответить или сбросить и именем контакта (берется по блютуз с телефона на русском языке) и номером телефона, после завершения звонка магнитолла возвращается к тому режиму (радио, навигация и т.д.), в котором она была до звонка, и начинает играть музыка, если играла до этого. Помимо этого можно через меню выйти в функцию телефон в магнитоле и набрать номер или путем поиска найти контакт из контактов телефона и позвонить.
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Кто-нибудь ещё купил такую магнитолу?
 

Sempl

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
Меня интересует за сколько ее можно установить и пропадет ли гарантия, если ставить не у официалов ?
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Мне устанавливали за 3т.р., гарантия не пропадает если установщик выдает вам копию сертификата соответствия

Добавлено через 11 минут
По крайней мере так мне сказали в автосалоне официального дилера, где я покупал машину.
 
Последнее редактирование:

Sempl

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
21
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan
а где устанавливали если не секрет ))
 

rtssv

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Polo Sedan
Каширское шоссе д.61 к.3а, АТЦ "Москва", Autocool, 0-й этаж, павильон П40
8 (495) 972 2221 (Общий)
8 (499) 992 0167 менеджер Роман
8 (903) 131 4357 Александр

Собственно у них же можно эту магнитолу и купить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу