EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

SkyBobr

Новичок
Регистрация
11 Сен 2017
Сообщения
17
Благодарности
2
Адрес
Санкт-Петербург
Автомобиль
VW Tiguan 2
А кто нибудь в Питере может разблокировать эту функцию за бутылочку вкусного напитка:az:?
 

kavito

Заинтересовавшийся
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
99
Благодарности
25
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan 2019 1,4 150hp Offroad
SkyBobr,
я могу
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
Народ, напомните, как понять, установлен датчик или нет? HL 18 забираю на следующей неделе.
 

Razdva

Постоялец
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
1,154
Благодарности
332
Адрес
Москва
Автомобиль
2 Тигуана 2 - 1.4 City и 1.4 HL 2018
LUL3, а какова цена установки под ключ в Москве у умельцев?
 

NoBody

Завсегдатай
Регистрация
7 Сен 2008
Сообщения
978
Благодарности
306
Адрес
Минск
Автомобиль
Т2 2020 Sportline 220
Перестал работать ЕО аккурат после посещения ОД на первое ТО. Загадились антенны и это совпадение или могли кодировки какие слететь, не знаю подключали ли комп.
 

x_name

Завсегдатай
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
971
Благодарности
215
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan MK2 City
Друзья, планирую в ближайшее время поменять свой Тиг рестайл на новый Тиг в комплектации City. Там есть Easy Close. Можно ли активировать Easy Open? Или он там итак уже есть? В описании не увидел.
 

Miha-M

Гуру
Регистрация
1 Май 2014
Сообщения
3,889
Благодарности
1,079
Адрес
Москва
Автомобиль
Уже второй Tiguan 2.0 TSI st.2
Друзья, планирую в ближайшее время поменять свой Тиг рестайл на новый Тиг в комплектации City. Там есть Easy Close. Можно ли активировать Easy Open? Или он там итак уже есть? В описании не увидел.

Нет и не активировать, только доустанавливать.
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI
Не работает уже месяц EASY OPEN на тигуане 2018мг. Отработал пол года и появилась ошибка, не стирается:
IMG_2968.jpg

Машина у дилера не была :confused: Все было нормально.
Что могло произойти не знаю. Заглянул под бампер, все чисто, грязи нет.
 

Slade

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
13
Благодарности
2
Адрес
Самара
Автомобиль
Tiguan II 150 4Motion
asspirine, у меня абсолютно такая же ошибка, я думал из-за морозов, но у вас на юге их нет, а всё такое же. Хотелось бы победить этот баг.
 

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Да уж, с проверки проводки начать это проблема...
 

asspirine

Moderator
Команда форума
Регистрация
4 Дек 2015
Сообщения
1,321
Благодарности
845
Адрес
Краснодар
Автомобиль
Tiguan II 2.0TDI

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Да уж, водичкой разъемы закоротило, окислились контакты, 12 вольт пропало...

Да и ошибки картинкой выкладывать это что то.
Неужели сложно сделать автоскан и в текстовом формате выложить хотя бы результат от 5 блока.
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI
Не работает уже месяц EASY OPEN на тигуане 2018мг. Отработал пол года и появилась ошибка, не стирается:
Посмотреть вложение 80734

Машина у дилера не была :confused: Все было нормально.
Что могло произойти не знаю. Заглянул под бампер, все чисто, грязи нет.

Если это под бамепром, то проверить проще некуда, отстегиваем всю косу от блока управления ИЗИ, и смотрим ошибки. На ку5 есть еще датчики в доводчике 5 двери. Была похожая ошибка, оказалась проблема в замке-доводчике. Нужно разбираться короче.
 

voldemar2604

Новичок
Регистрация
20 Июн 2013
Сообщения
1
Благодарности
0
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Шкода Суперб
Антенны работают через дырку в бампере.

Неправда ваша. На Супербе 3 есть Easy Open, но НЕТ никакой дырки в бампере от слова ВААПЩЕ :) и при этом всё работает с завода.
Я присутствовал при снятии заднего бампера, когда мне фаркоп устанавливали и САМ ЛИЧНО вырезал отверстие для его установки (чтобы сделать его минимальным. Датчики там точно такие же стоят (две антенны на расстоянии примерно 20 см параллельно).
С установленным фаркопом, который занимает 95% сделанного отверстия тоже всё работает исправно.
Была установлена "двойная" кнопка, пришлось заменить блок 6D (задней двери) для активации функции Easy Close.
Всё работает. У знакомой на Тигуане видел эту дырищу в бампере, это просто капец, ЗАЧЕМ??? :eek:
 

LAS

Гуру
Регистрация
7 Дек 2011
Сообщения
2,357
Благодарности
937
Адрес
Магнитогорск
Автомобиль
ТИГУАН2 TDI & ТИГУАН1 TDI

Zehn

Гуру
Регистрация
3 Ноя 2008
Сообщения
4,313
Благодарности
1,209
Неправда ваша. На Супербе 3 есть Easy Open, но НЕТ никакой дырки в бампере от слова ВААПЩЕ :) и при этом всё работает с завода.
Я присутствовал при снятии заднего бампера, когда мне фаркоп устанавливали и САМ ЛИЧНО вырезал отверстие для его установки (чтобы сделать его минимальным. Датчики там точно такие же стоят (две антенны на расстоянии примерно 20 см параллельно).
С установленным фаркопом, который занимает 95% сделанного отверстия тоже всё работает исправно.
Была установлена "двойная" кнопка, пришлось заменить блок 6D (задней двери) для активации функции Easy Close.
Всё работает. У знакомой на Тигуане видел эту дырищу в бампере, это просто капец, ЗАЧЕМ??? :eek:

Купите тигуан, поставьте изи опен закройте дырку в бампере и приходите сюда спорить. :rolleyes:

Для вас два куска провода значит одно и тоже, а то что блок этих антенн имеет настройку для разных условий эксплуатации ничего не значит.
Ничего, что блок антенн у шкоды стоит от пассата ЦЦ, который снят с производства?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу