EASY OPEN NEW TIGUAN 2017

Bakar

Заинтересовавшийся
Регистрация
23 Сен 2018
Сообщения
46
Благодарности
6
Адрес
Волжский
Автомобиль
Tiguan 2 1.4 City
по ссылке на комплект EasyOpen с Али, уважаемые форумчане, если не сложно не могли бы выложить каталожки крепежных площадок, недостающих в этом комплекте?
Судя по схеме то 5NA962283A 5NA962283, но возможно ошибаюсь. Я смотрю кто-то купил комплект на Али, жду отзыв о покупке и наверное тоже себе куплю.
 

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
Я на предыдущей странице все написал об изи. Ключевая дата 33 кн 2017 г., даже ВИНЫ указаны, после которых его нет от слова совсем. Все остальное фантазии и упрямство)

Немного моего упрямства: в прошлом году купили коллеге тигуан в комплектации сити. На момент подписания договора купли-продажи у ОД авто был на складе в Калуге. Пришел в салон в сентябре, доплатили за easy open - работает.
Конечно есть вероятность, что ОД заказал комплект на али-экспресс под экземпляр 09.2018, но крайне низкая :)
Предложили они это сами.
 

Призрак

Постоялец
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
1,346
Благодарности
558
Адрес
Саранск
Автомобиль
Tiguan 2 TDI
LiCall, зачем на али? Может с битого снят или еще где закуплен был, но это не с завода, а установка силами ОД по инициативе этого самого ОД. прям даже интересно сколько доплатили за это :) и авто на складе - уже произведенное, доукомплектовывать там его уже никто не будет.
 

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
Призрак, так и я про то же, что на заводе ее точно не доукомплектовывали, а делалось силами ОД. По цене ОД озвучил 25 тысяч за ‘активацию опции’, но так как допов было на 90 тысяч и ОД обещал часть из них в качестве подарка отдать, то оплачено было всего 17 тысяч из 90.
Про то что ОД что-то скручивал с битого авто я тоже сомневаюсь, так что как видите я из ‘упрямых’ :)
 

Alisher

Завсегдатай
Регистрация
9 Мар 2018
Сообщения
502
Благодарности
150
Адрес
Дубна
Автомобиль
Тиг 2018 highline 2.0 TSI + пакеты: техника, премиум, медиа, коннект,

LiCall

Заинтересовавшийся
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
47
Благодарности
11
Адрес
78Rus
Автомобиль
Tiguan2019CP
Мне на Connect Plus дилер сказал, что оборудование под easy open не установлено и озвучил 30 тысяч за оборудование + прошивку функции.
 

tunt

Заинтересовавшийся
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
39
Благодарности
29
подскажите вот по этому вину XW8ZZZ5NZKG213156
стоит датчик или нет?
 

5a5hKa

Новичок
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27
Благодарности
4
Адрес
МОСКВА
Автомобиль
VW TIGUAN 2.0 OFFROAD
покупал в марте ОД предложил Изю за 20 к, а потом немного подумав с кем-то проконсультировавшись со скидкой за 15 к рублей. и в разговоре с манагером было упомянуто, что раньше было, патом перестало и вроде как щас а5 есть... я вот прям хз
 

Part

Заинтересовавшийся
Регистрация
25 Май 2017
Сообщения
78
Благодарности
15
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan II 2.0 TDI
Да это несложно определить, загляните под бампер в середине, в прямоугольном вырез, если радар стоит, то есть, если нет то нет.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Народ,всем привет. Вот человек из ЕКБ делает на продажу,отправляет в регионы со схемой установки. Я рядом живу,сам подъехал. Установили за 3 часа. Доволен не то слово! Цена вопроса 3 500руб.
https://www.drive2.ru/l/517541773535346838/
P.S. Система была изменена,и теперь работает только на открытие!
 
Последнее редактирование:

Zamoed

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 180 л.с. + innovation
ContRoLer, дата выпуска авто принципиальна или мастер запиливает Easy Open на любой Тиг2? Из каких этапов состоит процедура установки? За такие скромные деньги грех не поставить.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Мастера зовут Сергей,ставит на все Тигуаны 2 генерации. Эта цена самого комплекта,если вместе с работой,то 5 000р.
 

Zamoed

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
11
Благодарности
3
Адрес
Екатеринбург
Автомобиль
Tiguan Offroad 2.0 180 л.с. + innovation
Сбросьте контактные данные мастера в личку, пож-та.
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
На вкус на цвет......
Мне очень нравится,пользуюсь полгода.
 

Waits

Участник
Регистрация
13 Июл 2017
Сообщения
364
Благодарности
178
Адрес
Уфа
Автомобиль
Tiguan II
А этот колхоз переплюнул оригинал!!! Работает и на закрытие. Вот и задумался, может заменить, а оригинальный комплект продать?
 

ContRoLer

Участник
Регистрация
27 Июл 2018
Сообщения
106
Благодарности
37
Адрес
Челябинск
Автомобиль
Tiguan 1.4 бенз.CL + "Техника"
Сейчас эту функцию (закрытие) убрали.
 
Сверху Снизу