Едем на рыбалку, или ловить рыбу:)

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Дим, идея хорошая, я за. Но точно сказать не могу, будет видно ближе к датам. Вероятность 99% без ночевки, ибо холодно уже очень. куда думаешь поехать?

Пока не думал, но точно не на Оку :cool: Саша вернется из отпуска - обмозгуем еще с ним.
 

Whip

Заинтересовавшийся
Регистрация
31 Окт 2011
Сообщения
43
Благодарности
19
Адрес
Москва
Автомобиль
?
блин, меня на свадьбу пригласили в эти даты...
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Так перенесем еще на одну неделю!
 

СВС

Гуру
Регистрация
18 Окт 2011
Сообщения
2,376
Благодарности
928
Адрес
Москва
Автомобиль
Форд, Тигуан TDI
deaks, место бы по конкретней, если можно.
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
deaks, Дима, привет! Вернулся я с отпуска. Пока голова не соображает, сегодня еще с ребенком дома, а неделя тяжелая будет точно. Не хочешь перенести все это дело на 26-28 числа?
Паша, почему без ночевки? Спать можно и в машине теплой, а так пока не минус - вполне сносно ловить. Мы тебе обогрев возьмем, сколько надо) Я по любому с ночевкой поеду.
И самое главное - определиться куда ехать, т.к. как показывает практика народ в никуда не хочет ехать. Второе, что определить надо - на какую рыбь ехать.
 

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Саня, давайте в этот раз без обогревательного :)
Я хочу поехать туда, где можно хорошо посидеть с фидерами и поймать лещиков хотя бы. Ну и желательно не дальше 100км.

Добавлено через 36 секунд
Предлагаю проштудировать русфишинг на тему наличия леща.
 
Последнее редактирование:

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Паша, я шучу)
На Русфишинге - половину отчетов бряхня)
Ща 2-3 дня на работе разгребу завалы и тоже посмотрю, где да что.
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
deaks, Дима, привет! Вернулся я с отпуска. Пока голова не соображает, сегодня еще с ребенком дома, а неделя тяжелая будет точно. Не хочешь перенести все это дело на 26-28 числа?
Паша, почему без ночевки? Спать можно и в машине теплой, а так пока не минус - вполне сносно ловить. Мы тебе обогрев возьмем, сколько надо) Я по любому с ночевкой поеду.
И самое главное - определиться куда ехать, т.к. как показывает практика народ в никуда не хочет ехать. Второе, что определить надо - на какую рыбь ехать.

Привет!
У меня 26-28 велика вероятность, что уеду из Москвы :( Очень хочется вместе с вами закрыть фидерный сезон.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
и так, приехал я в Астраханскую область в место под названием Астра рядом с городом Казымяк.И начал ловить рыбу, в близь базы улов был не очень, но вчера ездил на лодке на раскаты
hupuhu5a.jpg
eve2u4yh.jpg
и вот результат моей рыбалки
usezaduh.jpg

но не все было гладко, приехав с начало на раскаты дул ветер северный и из-за этого уровень воды ушел, и получулось что водоросли лежали на поверхности воды, в связи с чем при каждом забросе спининга достовалась уйма водорослей и клева практически не было.И было принято решение сменить место, и так сменив несколько мест нашли то самое где клиент позабыл об о всем на свете, но как говорил что уровень воды ушел водоросли мешали процессу. из-за чего был перебран весь набор приманок (блесен и воблеров) результат был не очень хороший и тут я решил попробывать один попер,
a2y2aze6.jpg
и дело пошло практически каждый заброс был результативный, а то и 5-7 щабросов подряд, на него брало все и красноперка и окунь и щука всех размеров.и как все говорят, купил я его случайно.

отправлено с хз чего отправлено
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Так, прошла неделя и я снова предлагаю уже на следующие выходные провести выезд. Есть мысли по формату, месту и прочему? По отзывам более -менее интересное место сейчас - это Пахра. Возможно еще стоит разведать обстановку на Москве-реке в районе Ильинского - Барвихи
 

Чалекс

Гуру
Регистрация
24 Мар 2013
Сообщения
8,430
Благодарности
10,586
Адрес
Г. под крылом Чайки
Автомобиль
Был ЛансХ, Стал Track 2.0 TSI, CAWA, JVZ, DM, 2T/2T/C9X
Я тут на недельке вырвался на пару часов на озеро близ д. Богоявление ( прям где отдыхали ) и дернул одну щучку грамм на 800, отпустил подрастать. Мелочь, а приятно!
negevygu.jpg


Передано с моего ZP950H через тапок-говорун...
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
А Пахра, в какое место?
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Выехал проверить пару мест на МР в районе Ильинского. Сегодня отпишусь.
 

lasko

Гуру
Регистрация
31 Дек 2011
Сообщения
8,532
Благодарности
2,676
Адрес
Москва
Автомобиль
Тихон; 2,0 TDI CLJA был. 1,4 CZDA СИТИ был.
просто у Меня на поселке (Володарка) тоже течет, проезжаю авто много стоит...чет ловят;)
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Последние вести с фронтов:
Саша съездил на разведку Москвы-реки в районе Ильинского. По словам рыбаков рыба есть и клюет. Так что едем, господа, едем!

Координаты: http://maps.yandex.ru/-/CVvJ5Z0O

Планируем выезжать в пятницу.
 

Вложения

  • IMG-20140921-WA0002.jpg
    IMG-20140921-WA0002.jpg
    101.7 KB · Просмотры: 21
  • IMG-20140921-WA0001.jpg
    IMG-20140921-WA0001.jpg
    100.7 KB · Просмотры: 21

tyllika

Завсегдатай
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
826
Благодарности
531
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 200 л.с. "Черныш".
Последние вести с фронтов:
Саша съездил на разведку Москвы-реки в районе Ильинского. По словам рыбаков рыба есть и клюет. Так что едем, господа, едем!

Координаты: http://maps.yandex.ru/-/CVvJ5Z0O

Планируем выезжать в пятницу.

Дим, следующие выходные? Фидерный выезд? С согревательным веществом?
 

deaks

Завсегдатай
Регистрация
11 Ноя 2011
Сообщения
862
Благодарности
341
Адрес
moscow
Автомобиль
Sportline 2019
Дим, следующие выходные? Фидерный выезд? С согревательным веществом?

Привет, Паш!
Ага, 26-27(28) сентября. Место в основном фидерное, но и окуня можно поджиговать.
Вещество исключительно для сугрева. Все-таки едем рыбу ловить :cool:
 

FisherSan

Участник
Регистрация
19 Авг 2012
Сообщения
274
Благодарности
178
Адрес
москва
Автомобиль
Tiguan Track & Field 2.0 TSI
Вещество только в обогревательных целях гланд, что бы не заболеть. Имеется в наличии, не покупайте никто, а то рыбалки не будет.
Пообщался с рыбаком, ловит там часто, отлавливается неплохо. Бывают пролеты, как и везде, но этого не угадать и на платниках пролетают. Подъезд хороший, по полю, даже если дождики пройдут - проехать можно будет, никаких горок и колдобин нет. Деревня рядом - трактор найдем)
По хищнику - ловят хорошо жереха и как ни странно голавля. Окунь, судак, щука - присутствуют, можно тоже пробовать немного в сторонке по траве.
Вода чистая, течение слабое, глубина около 3х метров. Кидать придется метров на 40-50.
 
Сверху Снизу