Эксплуатация тигуана

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 ORG а что конкретно не так-то с ним?
 

ORG

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Совсем конкретно незнаю, но есть проблемы по лакокраске которой покрывают в Калуге. Надеюсь это чуть преувеличено, так как это не отвернуло меня от принятого решения брать Тигу. Хотя инфа как говорится из первых рук.
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 ORG вот ведь напасть то :( мало нам проблем еще и это - хм.... ладно попробую уточнить, но вы ежели, что узнаете - отпишите, думаю форумчанам будет интересно узнать подроб-ти дела...
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
погодите а какая может быть проблема с краской если кузов уже готовый из германии приходит ...
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
2 levcons да уж - происки куговцев или калеософилов:)
 

Serj91

Завсегдатай
Регистрация
5 Авг 2008
Сообщения
761
Благодарности
7
Адрес
Москва РФ
Слушок прошел что проблемы у калужских с лакокрасочным покрытием. антиресно.......
Может этот слух связан с тем, что прошла инфа о том, будто в Германии градом грохнуло порядка 30 000т готовых авто(!)? Источник не помню, где-то в сети нарыл. Название города начиналось на "Э". :mad:
 

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
от рабочих калужского завода?
и вобще - на ск-ко я помню их здесь не красят, а только крупноузловую пока делают- а вот потом в 2009 мы и поглядим, что вылезет, когда "завод выйдет на полную мощность":ag: хотя калужские пассаты ездят и вроде без особых нареканий пока.
 

ORG

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
36
Благодарности
0

FlexIble

Участник
Регистрация
20 Янв 2008
Сообщения
232
Благодарности
1
Адрес
Мск
ORG не знаю - не знаю - я думаю реальные владельцы Кал.Тигров смогут прояснить ситуацию.
ps может быть вы о тех неск-ких тыщах несчастных машин, побитых градом весной в германии - так я вас успокою - то были Гольфики и они не нам предназначались
 

igorkon

Постоялец
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
1,022
Благодарности
54
Адрес
Москва
Эта бабка один из руководителей VW.
ну так и что он говорит? "проблемы с ЛКП" это пустые слова. какого рода проблемы? облупляется краска с капотов? или пороги ржавеют? в чем "проблемы"?
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
Как один из владельцев тигуана отвечаю что проблем с лакокрасочным покрытием нет и надеюсь не будет ))))))
 

ORG

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Как один из владельцев тигуана отвечаю что проблем с лакокрасочным покрытием нет и надеюсь не будет ))))))


Дык мне пофик на это, так как сам Тигу беру. Жду тока 2 литра.
 

FAGA

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
95
Благодарности
11
Адрес
Самарская область Новокуйбышевск
Отвечаю как владелец данного аппарата, с краской все в порядке. У меня "тига" черная 2,0 литра и нет никаких проблем. А насчет того что красят в Калуге неправда, все детали кузова и ходовой приходят в Калугу в контейнерах и на заводе производят сборку(даже нижняя платформа приходит в сборе остается поставить двигатель , колеса и отправить на стенд для регулировки)
 

ORG

Заинтересовавшийся
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
36
Благодарности
0
Значит скажу инсайдеру что эт все чушь. Может просто эта сволочь отговаривала от покупки Тиги, так как при этом усердно впаривали Ауди 4
 

M.I.B.

Участник
Регистрация
6 Авг 2008
Сообщения
109
Благодарности
2
Адрес
Tyumen
еще раз по поводу грузовых возможностей тигуана )))
купил сегодня резину зимнюю 215/65 R16
в багажник влезло только две покрышки (одна на одну) при этом полку не убирал. чтобы разместить еще 2, пришлось откидывать половинку задней сидушки )))))
 

bukas

Guest
M.I.B.
ну, это нормально. надо было убрать полку и вертикально все бы поместилось. думаю, пришлось бы сдвинуть задние сиденья вперед до упора, чтобы нормально зкрылся багажник. у меня в CRV лежа тоже все не помещается, а вертикально - запросто.
 

Хлюст

Участник
Регистрация
2 Сен 2008
Сообщения
134
Благодарности
1
Адрес
Питер
Прикольные вы парни ! Зачем покупать Тигу или ауди А8, чтобы возить линолеум ???????? Или вагонку на дачу ???? купите каблук, тогда уже...
 
Сверху Снизу