Есть смысл ждать 2012г.?

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Alf_se,А на срок производства как то влияет дозаказ?
Я хотел дозаказать камеру и рнс 315,но из-за этого дозаказа срок производства сместился с 47 недели(а это следующая)-до 8недели 12года.Реально раньше марта машину не получишь.И я не стал дозаказывать.Тем более цены поднимутся однозначно на 3-5%,сам менеджер об этом говорил.
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
le[37-34, так и цена продажи бу авто потом повысится! Как то в декабре брать машину мне не очень... лучше подожду месячишко )
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
я прошлой зимой заказывал специально чтобы к весне пришла, неохота было на новой машине соль, снег и грязь месить.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
le[37-34, так и цена продажи бу авто потом повысится! Как то в декабре брать машину мне не очень... лучше подожду месячишко )
Месячишко и я бы подождал,но тут получается 13 недель,это слишком много.Да и не стоит рнска и камера этих ожиданий,лучше потом 510 взять и камеру отдельно поставить.В понедельник скажет логисть точную дату начала производства.Получу или нет машину до Нового года.Очень хотелось бы себе такой подарок.6месяцев ждать очень долго.
 

Alf_se

Участник
Регистрация
4 Авг 2011
Сообщения
439
Благодарности
95
Адрес
+7 495
Автомобиль
VW Tiguan
le[37-34, учитывая прошлый мой опыт, хочу чтобы никто в машину не лазил Поэтому беру с заводскими: сигналкой, 315ой и камерой. 510ая конечно лучше- если сам все будешь устанавливать- будет здорово! А ждать... колеса ща у меня есть, получу весной- на зимней резине сэкономлю :)
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
le[37-34, учитывая прошлый мой опыт, хочу чтобы никто в машину не лазил Поэтому беру с заводскими: сигналкой, 315ой и камерой. 510ая конечно лучше- если сам все будешь устанавливать- будет здорово! А ждать... колеса ща у меня есть, получу весной- на зимней резине сэкономлю :)
Я тоже не люблю когда лазят,но ждать лишних 13 недель не настроен.Хотя машина тоже есть,старая но проверенная.
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
le[37-34, учитывая прошлый мой опыт, хочу чтобы никто в машину не лазил Поэтому беру с заводскими: сигналкой, 315ой и камерой.

Учитывая опыт, в том числе и свой, пакет Technic из-за сигналки без обратной связи заказывать не стал.
Сейчас на сигналящее авто, например у супермаркета, внимания никто не обращает, бывает даже могут повредить если будет под окнами пищать. Обратная связь - более полезная функция.
 

XPrime

Участник
Регистрация
10 Дек 2010
Сообщения
407
Благодарности
44
А полокотник в каком пакете или щас без него не делают?
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Учитывая опыт, в том числе и свой, пакет Technic из-за сигналки без обратной связи заказывать не стал.
Сейчас на сигналящее авто, например у супермаркета, внимания никто не обращает, бывает даже могут повредить если будет под окнами пищать. Обратная связь - более полезная функция.
Мой опыт показывает,что добежать всё равно не успеешь.Сигнализация только для пацанов,кто задумал угнать всё равно угонит.Для этого есть КАСКО.
 

M@rgo

Блондинка в законе
Регистрация
7 Июл 2011
Сообщения
4,970
Благодарности
2,358
Адрес
Воронеж - нас не догонишь)
Автомобиль
Красивый
le[37-34, учитывая прошлый мой опыт, хочу чтобы никто в машину не лазил Поэтому беру с заводскими: сигналкой, 315ой и камерой. ......А ждать... колеса ща у меня есть, получу весной- на зимней резине сэкономлю :)
+100:ay:

Добавлено через 1 минуту
А полокотник в каком пакете или щас без него не делают?
в Технике
 
Последнее редактирование:

Gnus

Участник
Регистрация
13 Окт 2011
Сообщения
154
Благодарности
23
Адрес
Москва
Автомобиль
VW&Ford
Gnus,как только в конфигураторе появилась камера, я сразу менеджеру позвонил, все узнал и дозаказал.

Дело в том, что камера появилась в конфигураторе, но не в форме заказа ОД, заказ то они приняли, прописали в договоре, и как только у них появится возможность разместить заказ на эту опцию, они сами внесут изменения. Но это возможно, если производство еще не скоро. А у меня до производства месяц остался, говорят, что могут прописать в договоре, но сроки тогда сместятся до тех пор, пока у них не появится эта опция в форме заказа
 

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
Для S&S в пакете Премиум за 75тыр следующее:
Пакет Premium
74 720 руб.
btn_info_close.gif


pixel.gif

Легкосплавные колесные диски New York 7J x 18 Навигационный приемник Навигационный приемник Шины 235/50 R18 97V Болты-секретки
Народ, а вы о чём? Нет в s&s в конфигураторе такого пакета!

Добавлено через 7 минут
Учитывая опыт, в том числе и свой, пакет Technic из-за сигналки без обратной связи заказывать не стал.
Сейчас на сигналящее авто, например у супермаркета, внимания никто не обращает, бывает даже могут повредить если будет под окнами пищать. Обратная связь - более полезная функция.
А что за "опыт"?
 
Последнее редактирование:

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP
Был некоторое время в начале месяца
 

Kolmar

Участник
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
308
Благодарности
35
Адрес
МО, Звёздный городок
Автомобиль
Был: T1(2011)Рестайл S&S 2.0TSI(170HP) Стал:Т2(2020) 2.0TDI,Exclusive,Innovation,ErgoActive,Webasto

Alexx_Real

Заблокирован
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
122
Благодарности
7
Адрес
Казань
Автомобиль
Hyundai NF
Был некоторое время в начале месяца
С этими допопциями один сплошной головняк, выбираешь-думаешь, определяешься, заказываешь, ждёшь полгода, а потом твоя машина в итоге приходит без половины заказанных опций... Ну жди ещё 3 месяца, пока перезакажут :mad:.
Теперь касательно опций 2012 года. Много что здесь обсудили, но не увидел интереса к опции Dynamic Light Assist. А ведь это круто, ездить с дальним светом, и при этом никого не слепить. Про эту опцию что-нибудь/кому-нибудь известно?

Добавлено через 5 минут
Что касается нежелания покупателя, чтобы в его новом автомобиле лазили с установкой каких-либо приблуд (пусть даже и нужных), то поддерживаю на 100%, даже у ОД культура выполнения работ настолько невысока, что риск того что делая что-то одно, параллельно что-то испортят/сломают очень высока. А уж не испачкать грязными руками светлую обивку, это для них - себя не уважать. Нах-нах.
 
Последнее редактирование:

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP
тоже брал по максимуму, чтобы лазили потом по-минимуму ))
 

Fusion

Участник
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
462
Благодарности
83
Адрес
Озерск Челяб.обл.
Автомобиль
Белый 2.0 TDI 140 л.с.
Народ, а вы о чём? Нет в s&s в конфигураторе такого пакета!

Добавлено через 7 минут

А что за "опыт"?

В лихих 90-х пытались угнать девятку ночью со двора, разбили задний треугольник (стекло) и вскрыли двери. Спасла обратная связь.
 

le[37-34

Почётный Тигуановод
Регистрация
15 Авг 2011
Сообщения
1,660
Благодарности
706
Адрес
Смоленск
Автомобиль
чёрный тигуан s&s 2.0 на КО4
Тоже брал максимум,но рнску 510 всё же поставлю и камеру.С завода никак не получается.
 

Andrey_GTI

Участник
Регистрация
28 Авг 2011
Сообщения
123
Благодарности
5
Адрес
Moscow
Автомобиль
Tiguan GP
а 810 не лезет от Туарега ?
 

Nick_variant

Гуру
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
3,316
Благодарности
1,174
Адрес
Минск
Автомобиль
Dodge Nitro
а 810 не лезет от Туарега ?
Туареговское ничего не лезет, у него даже архитектура построения "голов" другая, похожая на Ауди. Всё поблочно разнесено. Так, как с РНС510 уже не прокатит...
 
Сверху Снизу