Европа 2012.

ПолосатеГ

Участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
148
Благодарности
5
Адрес
Обитель зла
Автомобиль
Tiguan S&S. 2,0 TSI
titanik, делала) выложу, до фоток пока руки не дошли еще- меня тут подбили, теперь по разборам езжу, вместо того, чтоб обработать все и выложить:bh:

немного с телефона:
up24772-IMG_2897.jpg


up24772-IMG_2892.jpg


up24772-IMG_2901.jpg


up24772-IMG_2903.jpg


up24772-IMG_2904.jpg


up24772-IMG_2912.jpg
 
Последнее редактирование:

Михаил Чугункин

Заинтересовавшийся
Регистрация
6 Июл 2012
Сообщения
49
Благодарности
4
Адрес
Завидово
Автомобиль
Nissan Qashqai
Поляки такие же.:cool: Таможенники, в смысле. Сами поляки нормальные.

Мне таможенники попались нормальные, а вот польские Гайцы-за превышение скорости на 11 км, содрали 75 евро.Самое поганое впечатление от путешествия по Европе( Вроцлав,Прага, Мюнхен,Вена, Брно,Краков)-это Польша.Дороги нормальные но ограничения по деревне 50,а деревни вдоль дорог бесконечные,еще с ограничениями до 30- 40.Анти рекорд 110 км Краков-Сандомирец-3 часа.Автострады есть, но они сделаны по Польски,нет ни сьездов ни разворотов,ни заправок,ни туалетов. Если промахнулся на развязке,придется ехать до следующего крупного нас. пункта километров 40-50.Только в Польше можно ехать по нормальной дороге и уперется( без вариантов) в 5-метровый забор. ( Навигация свежая -I go prima) в течении 3х минут туда же тоже, по навигации приехали 2 машины прибалтов и машина финнов.Вообщем если есть возможность- сокращайте Польские маршруты.
 

Fozzy

Постоялец
Регистрация
4 Ноя 2009
Сообщения
1,215
Благодарности
2,587
Адрес
Мск.
Автомобиль
2.0 TSI full
Мне таможенники попались нормальные, а вот польские Гайцы-за превышение скорости на 11 км, содрали 75 евро.Самое поганое впечатление от путешествия по Европе( Вроцлав,Прага, Мюнхен,Вена, Брно,Краков)-это Польша.Дороги нормальные но ограничения по деревне 50,а деревни вдоль дорог бесконечные,еще с ограничениями до 30- 40.Анти рекорд 110 км Краков-Сандомирец-3 часа.Автострады есть, но они сделаны по Польски,нет ни сьездов ни разворотов,ни заправок,ни туалетов. Если промахнулся на развязке,придется ехать до следующего крупного нас. пункта километров 40-50.Только в Польше можно ехать по нормальной дороге и уперется( без вариантов) в 5-метровый забор. ( Навигация свежая -I go prima) в течении 3х минут туда же тоже, по навигации приехали 2 машины прибалтов и машина финнов.Вообщем если есть возможность- сокращайте Польские маршруты.
Проехал около 2000 км по Польше. Населенка в основном 50 и это жопа, конечно. Но сказать, что населенка идет сплошняком я не могу.
30-40 это ремонтные ограничения. А так как ты шел транзитом, а дороги готовились к Евро, то ремонтов было море.
Мы из Вроцлава заехали еще в Ополе, там пошатались, и в Краков приехали после обеда. Вообще без проблем.
Хотя... многое зависит от маршрута и времени. Мы из Кракова поперлись в Закопане в тот день, когда у местных заканчивались новогодние праздники, вот это была жопа)))) Картина напоминала "Москва, пятница, вечер, в область, на майские праздники". :eek:
 

Диса

Новичок
Регистрация
9 Июн 2012
Сообщения
7
Благодарности
0
Адрес
Москва
Автомобиль
VW Tiguan 2.0 TDI/acapulco
2 недели назад тоже вернулся из Евротрипа, в Италию гоняли и заодно обкатал свой трактор) Когда проезжал через польшу,решил проехать покороче,через населенные пункты-это была жесть, каждые 5-7 км ремонт. Стоит светофор и движение только по одной полосе(( однажды вообще, решил ехать через лес,тк дорогу всю перекопали((600 км ехал 15 часов((
Кстати навигатор automapa, отличная штука. ни разу не подвела, каждую улочку в итальянских деревеньках узнавал сразу)
 

ПолосатеГ

Участник
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
148
Благодарности
5
Адрес
Обитель зла
Автомобиль
Tiguan S&S. 2,0 TSI
в общем, собралась я с мыслями и написала отчет, отчет получился довольно объемным, так что если интересно- ссылкой на http://ffclub.ru/topic/294925/
а то постить все заново у меня сил нет :eek:
 
Сверху Снизу