FAQ Новый Тигуан. Основные ответы на вопросы

way

Заблокирован
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
5,079
Благодарности
3,677
Адрес
Тверь
Автомобиль
VW T2 Highline 2.0 l TDI 2018 Deep Black
Также обнаружилась сеточка-кармашек возле левой ноги переднего пассажира.
вот это вообще какой то дешевкой отдает.
лучше бы кнопку блокировки/разблокировании на передней пассажиркой двери сделали бы
 

EricThor

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2014
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Киров
Автомобиль
VW Golf 6
Спасибо всем за ответы!
Посмотрю теперь новый Тигуан вживую в автосалоне :)
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Спасибо всем за ответы!
Посмотрю теперь новый Тигуан вживую в автосалоне :)
Я вчера смотрел, не скажу что прямо потерял дар речи от увиденного, но машина внутри и снаружи смотрится явно выше среднего. Огорчило единственное, что нет, как у туарега, разделительной консоли между передними сидениями, а просто хлипкий выдвигающийся подлокотник (который при неловким движением локтя складывается назад и приходится заново его выдвигать)
 

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Я вчера смотрел, не скажу что прямо потерял дар речи от увиденного, но машина внутри и снаружи смотрится явно выше среднего. Огорчило единственное, что нет, как у туарега, разделительной консоли между передними сидениями, а просто хлипкий выдвигающийся подлокотник (который при неловким движением локтя складывается назад и приходится заново его выдвигать)

А еще огорчает отсутствие Р лайн пакета, кожи, памяти сидений и нормальных дисков :rolleyes:
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
А еще огорчает отсутствие Р лайн пакета, кожи, памяти сидений и нормальных дисков :rolleyes:
с Р лайном я хз какая там цена будет, к лету думаю завезут :)
Кожа же вроде есть? Комбинированные сидения, а полная кожа нафиг не нужна. Память сидений тоже есть, ну диски на любителя, мне вот Nizza понравились.
 

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.
с Р лайном я хз какая там цена будет, к лету думаю завезут :)
Кожа же вроде есть? Комбинированные сидения, а полная кожа нафиг не нужна. Память сидений тоже есть, ну диски на любителя, мне вот Nizza понравились.

Наверное внесу поправочку, просмотрев все комплектации и плотно изучив ютюб в скопе с общением с дилерами, узнал что комбинашки нет. Сам в расстройства заказал кожу.
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Наверное внесу поправочку, просмотрев все комплектации и плотно изучив ютюб в скопе с общением с дилерами, узнал что комбинашки нет. Сам в расстройства заказал кожу.

На самом деле этот момент я упустил, вы не помните есть там вентиляция сидений? А то полная кожа очень печально выглядит летом.
 

airmonger

Участник
Регистрация
3 Фев 2017
Сообщения
114
Благодарности
83
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2 HL 180, 2018 мг, R19, со всеми плюшками кроме Discover pro.
На самом деле этот момент я упустил, вы не помните есть там вентиляция сидений? А то полная кожа очень печально выглядит летом.

Вентиляции нет.
Но все мои товарищи кто гоняет на фольцах, говорят что летом никаких проблем нет. А зимой предпусковой все нагреет.
 

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Вентиляции нет.
Но все мои товарищи кто гоняет на фольцах, говорят что летом никаких проблем нет. А зимой предпусковой все нагреет.
Проблемы салонов на коже без вентиляции есть у всех :) Особенно у женского пола в коротких юбках и шортах :rolleyes: Хотя если подруга/жена непотейка и все лето в жару носит штаны/джинсы, как и харны хлопцы на Фольцах - то никаких проблем ни с кожей сидух ни с какой другой быть не должно априори :rolleyes:
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Подскажите есть какой-то способ вывести на бортовой компьютер яндекс-навигатор с пробками? Через интерфейсы app-connect или миррор-линк или ещё как-то? Телефоны lg g2 и xiaomi mi5
 

Sanchez

Постоялец
Регистрация
25 Окт 2011
Сообщения
1,114
Благодарности
279
Адрес
Москва, Тушино
Автомобиль
Tiguan 2
На экран магнитолы да, на приборку нет, только штатное нави, поэтому толк от приборки только внешний вид, и тот на любителя.
 

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Те на экран магнитолы с яблофона выводится Яндекс навигатор?
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Те на экран магнитолы с яблофона выводится Яндекс навигатор?

Нет. Только штатные карты яблока. Яндекс выводится только миррор линеом, а он только для андроида (и то не для вмех моделей)
 

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Нет. Только штатные карты яблока. Яндекс выводится только миррор линеом, а он только для андроида (и то не для вмех моделей)
Вот же хрень.. Так запишем что ещё предстоит допилить, вдовесок к памяти водительского сиденья, и кожи рожи с нормальными 18 или 19 дисками :)
 

DeuS

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2012
Сообщения
873
Благодарности
452
Адрес
Москва
Автомобиль
VW T2 Sportline TDI, Пуля BMW F800R
Вот же хрень.. Так запишем что ещё предстоит допилить, вдовесок к памяти водительского сиденья, и кожи рожи с нормальными 18 или 19 дисками :)
Так это хрень яблока, а не тигуана.
Пассатоводы заводят второй дешевый андроид телефон и "хоронят" его в машине, спецом чтоб пользовать янлекс карты и прочие программи на экране магнитолы. Получается магнитола превращается в андроид планшет :)
 

Hondist

Участник
Регистрация
7 Фев 2017
Сообщения
203
Благодарности
74
Адрес
Остров чудес
Автомобиль
Белый козлик Т2
Так это хрень яблока, а не тигуана.
Пассатоводы заводят второй дешевый андроид телефон и "хоронят" его в машине, спецом чтоб пользовать янлекс карты и прочие программи на экране магнитолы. Получается магнитола превращается в андроид планшет :)
Ну понятно.. Гребные гейфоны)) Хорошо, с этим разобрались, как установить сидуху с памятью положений? :))
 

Simpi

Участник
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
103
Благодарности
161
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан 2017 м.г. 220 л.с.
Нет. Только штатные карты яблока. Яндекс выводится только миррор линеом, а он только для андроида (и то не для вмех моделей)

Я правильно понимаю что app connect выводит только пару программ, которые заранее установлены (типо гугл карт)

А миррор линк работает только с HTC, Sony и некоторыми Samsung? Т.е. с моими телефонами (xiaomi и lg) нет ни одной возможности вывести яндекс-карты на экран магнитолы? Весело... И это автомобиль 2017 года. Опять придётся навигатор чтоль покупать
 

GregM

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
0
Благодарности
6
Адрес
ХМАО-Югра
Автомобиль
Toyota Camry
А миррор линк работает только с HTC написал(а):
http://www.mirrorlink.com/phones Здесь можно посмотреть весь перечень Андроид устройств которые поддерживают МиррорЛинк, там же можно посмотреть автомобили с этой функуцией, перечень поддерживаемых программ.
 

Dmitri_

Участник
Регистрация
29 Янв 2017
Сообщения
244
Благодарности
92
Адрес
Москва
Автомобиль
Нет
Я правильно понимаю что app connect выводит только пару программ, которые заранее установлены (типо гугл карт)

А миррор линк работает только с HTC, Sony и некоторыми Samsung? Т.е. с моими телефонами (xiaomi и lg) нет ни одной возможности вывести яндекс-карты на экран магнитолы? Весело... И это автомобиль 2017 года. Опять придётся навигатор чтоль покупать

Ну не зря же они пакет Навигация вам по 100 тыщ впаривают :)
Когда уже это нищебродство концернов уйдет и они наконец вкорячат за 30 тыщ тупо айпад, на котором можно делать все что хочешь.

А миррорлинк в каком пакете идет? Его ломать надо?
 
Сверху Снизу