ФЦ Варшавка, будьте осторожны!!!

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
В Автотрейде, действительно, есть менеджер Ольга. Очень приятный человек. Редкое исключение, хорошее обычно в нетах не пишут, а про нее часто встречал информацию. А нам попвалсе Денис (если не путаю). Полное г... При покупке авто дошло дело до жалоб в ФВ в Дойчеленде на этого манагера. Так что как везде, на кого попадешь.
P.S. Пишу из Варшавки, прохожу первое ТО, жду. Пока все хорошо. И WiFi у них бесплатный, так что будете на сервис заезжать берите с собой компьютеры;)
 

лунь1

Заинтересовавшийся
Регистрация
5 Окт 2011
Сообщения
31
Благодарности
2
Адрес
Москва
Автомобиль
Тигуан HL 2.0 180
Недавно получил авто на Варшавке.Все сроки были выполнены.Менеджер по продажам Тигран был очень внимательным.Все очень положительно.
 

N_1ce

Участник
Регистрация
27 Дек 2011
Сообщения
479
Благодарности
162
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan City 2.0 TDI
лунь1
подпишусь...сам заказывал у этого менеджера авто заказал в конце ноября, а обещали его в середине января 2012...но благодаря менеджеру Тиграну авто уже пришло, заберу его на январских праздниках чтоб сразу в гаи его )))))
 

BlancpaiN

Новичок
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
4
Адрес
МСК
Автомобиль
VW Tiguan 2.0TFSI
Был на Варшавке... позабавило, что в шоуруме как в Кунсткамере - почти все косые или рябые, без слез не взглянешь... ну это, конечно, не главное. Расстроила некомпетентность и нерасторопность всей смены - никто толком не мог проконсультировать по Туарегу, в итоге отправились в Автотрейд на Нагатинской...
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Был на Варшавке... позабавило, что в шоуруме как в Кунсткамере - почти все косые или рябые, без слез не взглянешь... ну это, конечно, не главное.

ГГГГГГГГГ:D Вот это точно, а я думал мне показалось....дефки почти усе "красотки" )))))))

Расстроила некомпетентность и нерасторопность всей смены - никто толком не мог проконсультировать по Туарегу, в итоге отправились в Автотрейд на Нагатинской...

....Во и это похоже на правду, пока ждал свою афту с ТО наблюдал картину: Заходят в салон мужчина и женщина лет 50 и сразу к тигру менеджер к ним подошел (девушка) стала там чё-то втирать то да сё. Женщина, которая с мужиком пришла увидела рядом стоящий Тоуран в цвете типа Мокка (коричневый металлик) и грит своему мужику ВАХ какой цвет ВСЁ берем эту, ну мужик чё-то носом стал крутить да не это не то что мы хотели мы ж Тигра хотели, ну и менеджер грит ну это принципиально разные машины, а мужик тут возьми и спроси, а в чем именно они ПРИнципиально разные. И тут долгая пауза менегера.........:rolleyes: эээээээээээээ грит ну клиренс у них разный :D ну и еще про какую-то лабуду, ни про ДВС КПП и полный привод ни слова.
Старшие менегеры сами у них в шоке бывают от младших матерятся на них, что те клиентов бросают и не хотят общаться с ними. На каждый вопрос клиентов бегут к компу ченить посмотреть или к старшим ченить спросить.
Ну по поводу сервиса вроде усе ровно было, ниче не навязывали. Все четко по регламенту. Масло на выбор Мобил или Кастрол. Халявы особо тоже никакой, долить какуюнить жидкость (омывайка, антифриз) все строго за бабосы.
В зоне ожидания халявный вайфай, свежие журналы, несколько плазм мягкие кресла. Почему поехал к ним: недалеко от дома, на предыдущее ТО к ним гонял, на ТО заехал без проблем и записей в день обращения.
 

cheshir

Почётный Тигуановод
Регистрация
22 Авг 2011
Сообщения
1,511
Благодарности
469
Адрес
Москва
Автомобиль
VW TIGUAN T&F\2.0TSI\170HP #*149**190
Именно поэтому и не стал у них заказывать Тигу, хотя живу по-соседству, ибо:

"Мозга нет - одни рефлексы".
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Я приветствую всех форумчан! ! !
Так уж получилось что я работаю как раз в компании Фольксваген Центр Варшавка! Можете задавать какие либо вопросы мне по качеству обслуживания и недовольству в отношении менеджеров!
Мне очень приятно читать такие лестные отзывы обо мне! Редко где то увидишь на форумах положительные отзывы!
 

por

Участник
Регистрация
19 Ноя 2010
Сообщения
245
Благодарности
38
Адрес
Москва
Тигра, что скажите на счёт отзывной компании http://www.ria.ru/world/20120117/541086763.html,
может надо срочно ехать и делать?

Добавлено через 43 минуты
И возможно ли на ТО-2 отказаться от замены салонного и воздушного фильтров, т.е. произвести замену самому, отразится ли это в сервисной книжке?
 
Последнее редактирование:

Kirya

Участник
Регистрация
30 Авг 2011
Сообщения
267
Благодарности
26
Адрес
Москва
Автомобиль
Tiguan 2.0TDI
por, насчет отзывной компании, это наверное Америки касается.


Тигра, а вот насчет фильтров, да интересно????
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Kirya, por, могу сказать что по отзывной компании, нас это не касается, так как на нашем заводе такого нет! И никаких дефектов в этом плане так же не может быть, а по ТО, можно не менять фильтра, главное приехать на замену масла. Но при этом в сервисной книжке будет отмечена только замена масла, и это будет считаться нормальным ТО.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
ну да я тоже там заказывал свое авто но дело было так у моего брата пассат и он обслуживался то в ганзе то в автотрейде и можно сказать появились приятельские отношения с теми манагерами при заказе своего тиги обзванивал все од по наличию интересующего меня авто и к определенному сроку все од говорили есть но на много поже брат поинтересовалсо у тех манагеров можно ли машинку закать чтобы побыстрее пришла они чесно сказали что лимит израсходаван а заказывать вы и сами все понимаете полгода но через пару дней они позвонили и сказали что интнресуещий меня авто есть в фц варшавский да еще и скидку для меня выбили
приехал в этот варшавский сначало начал гулять по салону авто разглядовать никто не подашол фик с ним подхожу к манагеру вроде к тому к которому направили тот как и описывается выше равнодушно общается говорю типа сегодня общались с вами по такомуто авто вроде понял потихоньку начали общаться што и как пока бумаги готовил и оживился только тогда я сказал хочеться магнитолку по лутше начал начал показывать каталог и цену если официально то 120 тр а если через меня то 45 тр конечно я обрадовался такой выгоде и т.д. потом конечно посмотрел што к чему по поводу музыки конечно когда машина пришла позвонил пригласил на смотрины и как грится подкрался не заметно оказалось что сидушки не алькантара а ткань споашиваю почему он и грит типа VAG прислал письмо что с пакеьами опций как у меня ее больше не ставят а без да и типа же в договоре написано что комлектация может менятся и т.д. конечно долго матерился почему не предупредили я бы кожу дозаказал он а мы и не подумали типа вы хотоли чтоб машина быстрей пришла потом при получении авто нашлось два косяка один скол на двери и брак в покоаске думаю какска есть ели че дверь при случае перекрашу а брак хоть и есть под задней фарой он и маленький и заводская покраска все равно лутше ихней будет и начал компенсацию проить ввиде ковриков или порогов в ответ нех недадим хотите перекрасим и все да еще хоть и находятся они не так далеко но што кним подъехать что от них уехать довольно проблемно потомушто они на мкаде ближайший разворот от них км через 5 а т.к. там всегда пробки в общем если к ним поеду то в последнию очередь
 

71rus

Завсегдатай
Регистрация
26 Сен 2011
Сообщения
704
Благодарности
404
Адрес
МО
Автомобиль
VW
да еще хоть и находятся они не так далеко но што кним подъехать что от них уехать довольно проблемно потомушто они на мкаде ближайший разворот от них км через 5 а т.к. там всегда пробки в общем если к ним поеду то в последнию очередь
Какой разворот в 5 км? Вы бы схему проезда у них на сайте посмотрели или на яндекс, к примеру, залезли. Развязка, конечно, там не маленькая, но подъезд вполне удобен. Неудобен выезд из салона на МКАД в сторону каширки. Если пробки нет -движение очень интенсивное + пост ДПС добавляет проблем с обруливанием инспекторов.
 

Blackie

абырвалг
Команда форума
Регистрация
5 Апр 2010
Сообщения
2,600
Благодарности
2,471
Адрес
Питер
Автомобиль
Tiguan
мда... поток сознания без точек и запятых тяжело воспринимается :)
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
gabber, увы даже не представляю про какую магнитолу вы говорите, у нас на сколько я знаю нет таких за 120 т.р. Возможно вам предлагали оригинальную заводскую?
Сидения алькантара идут только в случае, если нет пакета комфорт на автомобилях в комплектации Спорт/Стайл.

ПО поводу выезда, можно было поинтересоваться у своего менеджера, у нас есть возможность выехать на варшавское шоссе сразу, не выезжая на мкад.


71rus, с ДПС действительно иногда бывают осложнения, когда у них рейд и они активно всех останавливают, тогда немного рпорблематично выехать на МКАД.
 

She®iF

Завсегдатай
Регистрация
5 Сен 2008
Сообщения
648
Благодарности
44
Адрес
Москва
Тигра, а Вы тута представляете данный салун официально:cool: или просто как частник выступаете ?
Раньше кстати мона было на Варшавку выскочить через Мотель, но ща поставили шлагбаум с надписью "Частная собственность":cool:и показывают в сторону МКАД:(
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
Тигра, а Вы тута представляете данный салун официально:cool: или просто как частник выступаете ?
Раньше кстати мона было на Варшавку выскочить через Мотель, но ща поставили шлагбаум с надписью "Частная собственность":cool:и показывают в сторону МКАД:(

Я не могу сказать официально или нет, ни с кем не сошласовывал это, но могу посодействовать с покупкой или помочь в урегулировании каких либо проблем)
Сам являюсь менеджером отдела продаж.
А по поводу выезда, есть возможность проехать, только не через территорию Мотеля, а через рынок, с которым есть договорённость пропускать наших клиентов :)
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
71rus,при выезде из салона ближайший разворот в бирюлево иного не дано. выезд на варшаку как они грили можно только при получении авто. они там разовый пропуск дают, потому што данный проезд относится к частной конторе и там шлагбаум стоит типа только для клиентов той конторы

естественно про 510 оригинальную

Тигра,когда я заказывал (02.09.2011) мне манагер грил зачем вам кожа там и так алькантара уже стоит, о ткани я уже узнал практически перед получением, так что либо нае... либо еще одна галочка по отрицательному отзову

Добавлено через 4 минуты
Я не могу сказать официально или нет, ни с кем не сошласовывал это, но могу посодействовать с покупкой или помочь в урегулировании каких либо проблем)
Сам являюсь менеджером отдела продаж.
А по поводу выезда, есть возможность проехать, только не через территорию Мотеля, а через рынок, с которым есть договорённость пропускать наших клиентов :)
только при получении а потом еб.. ежайте как хотите
 
Последнее редактирование:

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
71rus,при выезде из салона ближайший разворот в бирюлево иного не дано. выезд на варшаку как они грили можно только при получении авто. они там разовый пропуск дают, потому што данный проезд относится к частной конторе и там шлагбаум стоит типа только для клиентов той конторы

естественно про 510 оригинальную

Тигра,когда я заказывал (02.09.2011) мне манагер грил зачем вам кожа там и так алькантара уже стоит, о ткани я уже узнал практически перед получением, так что либо нае... либо еще одна галочка по отрицательному отзову

Добавлено через 4 минуты

только при получении а потом еб.. ежайте как хотите

В тот период действительно не было договорённости с Мотелем, теперь я повторюсь с этим нет никаких проблем.

Как я понимаю возможно менеджер мог не знать, так как иногда стажеры общаются с клиентами. Я приношу свои извинения за это недоразумение.
Как я понимаю вам автомобиль приехал за 3 месяца, это довольно хороший срок для такого автомобиля, с кожаным салоном вам пришлось бы ждать больший срок.
 

gabber

Гуру
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
3,207
Благодарности
1,711
Адрес
Москва
Автомобиль
тиг 2.0 TSI S&S чёёрный продан, теперь серебристый тиг 2.0 TSI S@S
я получил авто уже 30 октября брал из предварительного заказа а если бы очень захотел авто пришел еще бы раньше и неважно было бы до заказал ли я што то еще или нет
 

Тигра

Заинтересовавшийся
Регистрация
4 Дек 2009
Сообщения
42
Благодарности
1
я получил авто уже 30 октября брал из предварительного заказа а если бы очень захотел авто пришел еще бы раньше и неважно было бы до заказал ли я што то еще или нет

Интересно это как?) Другую машину бы выбрали?
 
Сверху Снизу